Перейти к содержимому

Фотография

Индийская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#12593337
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Девочки, предлагаю составить список магазинов индийской косметики.
Гоголя, уг.ул. Желтоксан.
Аблай хана, ниже Маметовой.
Ганга Прасад, Кулымбетова, уг.ул. Туркебаева, 143.
Тимирязева, где-то напротив Галереи - Лотос.
Nature Essence- Рамстор-Галерея.
www.littleindia.kz.
Дополняйте!
П.С. Каждый год на Атакенте проходит выставка индийских товаров. В этом году сходила - косметику не покупала, затарилась чаем и платками.
Ув. модератор - закрепите ниже темки?

Сообщение отредактировал JayKay: 06.04.2010, 14:49:41

  • 1

#41
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
извиняюсь за навязчивость, а со скольки лет можно пользоваться маслами для кожи лица? ну, то есть, я слышала, что можно после 30 лет или ближе к 30 годам только.. если раньше, то кожа привыкает, и то, что возможно помогло сейчас, не поможет потом, когда уже появятся реальные проблемы с кожей. кто-нибудь слышал о подобном? отпишитесь, плиз, ато я уже масла понакупила, а теперь боюсь использовать :D

Сообщение отредактировал simple_lady: 01.04.2010, 08:42:29

  • 0

#42
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Не вижу никаких проблем. Лишь бы масло было качественное. Вот только надо время и терпение, чтобы масло или смесь из масел и эфиров подошла именно под ваш тип кожи. Чтобы не забивало поры. Зайдите в ветку ароматерапия, там много чего есть полезного по этому вопросу. В двух словах не получится ответить. Сама пользуюсь маслами растительными и эфирными. Вот только индийские для меня сильно пахучие. Из индийских средств до этого брала только хну. И только раз решила эти Хималаи зубную пасту попробовать. Практически сразу и выбросила. И хна Мун Стар не нра. Просто там не только хна, а что-то там еще из химии. Вот пробовала просто чисто порошок хны индийский. Классно так прокрасилось.
  • 0

#43
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
спасибо за ответ :D

пошла я в "ароматерапию" =)
  • 0

#44
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Хочу купить себе в магазине масла: кокосовое, миндальное, гранатовых косточек и авокадо.
Кокосовым уже пользовалась, очень нравилось :kiss: Миндальное хочу на лицо попробовать, а про гранатовые косточки говорят, что очень подходит для кожи вокруг глаз.
Кто уже пробовал?

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 13.04.2010, 13:15:45

  • 0

#45
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
а для чего это масло, кстати, обычно используют?
я все тоже хочу купить, но не знаю, какое применение ему найти....
  • 0

#46
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

а для чего это масло, кстати, обычно используют?
я все тоже хочу купить, но не знаю, какое применение ему найти....

Ну, тогда сперва надо погуглить, поизучать и уж тогда тока приступать, ведь для определенных целей - нужны определенные масла и желательно из с чем-то смешивать, например масло ши берется в пропорции 1:10.
  • 0

#47
Zizifa

Zizifa
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
расскажите свое мнение о косметике Шахназ!
  • 0

#48
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

а для чего это масло, кстати, обычно используют?
я все тоже хочу купить, но не знаю, какое применение ему найти....

Яндекс, Гугол и прочие поисковики подойдут как никогда кстати.
  • 0

#49
Freken Vogue

Freken Vogue
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Хотела Ватика масло и шампунь приобрести, но вот сомневаюсь, т.к. волосы у мну жирные, хуже не станет? И сколько эт стоит. Знающие, проконсультируйте плиз.
  • 0

#50
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

расскажите свое мнение о косметике Шахназ!

брала в Индии шампунь и маску, понравились.
  • 0

#51
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Хотела Ватика масло и шампунь приобрести, но вот сомневаюсь, т.к. волосы у мну жирные, хуже не станет? И сколько эт стоит. Знающие, проконсультируйте плиз.

У меня волосы жирные, беру масло Ватика, шампунь тоже брала, хуже не стало. Очень нравится. Волосы гладкие и послушные после шампуня, а после масла мягкие :rotate: Хочу еще бальзам посмотреть.
Масло беру по 1000 большую баночку, объем кажется 350 мм, точно не помню, но самая большая :rotate: Шампунь брала тоже самый большой за 2500, то ли 450 то ли 500 мм.
  • 0

#52
Feilon

Feilon
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Брала шампунь Ватика и масло Амла, компании Dabur очень-очень довольна. Особнно хорошо тем, у кого волосы ослабленные.
  • 0

#53
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений
А кто-нибудь знает - где продается индийская косметика в Астане? Если вообще продается...
  • 0

#54
Alfiyushka

Alfiyushka
  • Гость
  • 41 сообщений
*Anel'ka*--- подскажите, пож-та, где вы покупали масло ватика за 1000 тг, я заходила в в галерею на атакенте, там оно стоит 2400 тг
  • 0

#55
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

*Anel'ka*--- подскажите, пож-та, где вы покупали масло ватика за 1000 тг, я заходила в в галерею на атакенте, там оно стоит 2400 тг

:laugh: не понятно! У них цены что ли подняли на масло? Мне зимой в прошлом году там муж брал, ну уж точно не по 2400. Можете позвонить в магазин еще на Гоголя-Мира, спросить у них цену, тел: 2736084.
  • 1

#56
Alfiyushka

Alfiyushka
  • Гость
  • 41 сообщений
позвонила, у них 200 гр- 1200 стоит. 350 наверно так же выидет около 2000. Спасибо, возьму пока за 1200 попробовать
  • 0

#57
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Понятно, сегодня посмотрю на свою баночку, какого она объема. Я всегда мужу говорила что-бы самую большую мне покупал, он и брал :laugh: Значит еще больше есть, в след раз посмотрю.
  • 1

#58
безоблачно

безоблачно
  • Гость
  • 31 сообщений

А кто-нибудь знает - где продается индийская косметика в Астане? Если вообще продается...


Скоро будет в Астане индийская косметика Nature's Essence и Dabur. Мне об этом сказали в Галерее на Атакенте, они ждут сертификат на свою продукцию и еще вроде договариваются с астанинскими насчет места. Обещали сообшить где именно в Астане можно их найти.Так что подождем. :)
  • 0

#59
безоблачно

безоблачно
  • Гость
  • 31 сообщений

*Anel'ka*--- подскажите, пож-та, где вы покупали масло ватика за 1000 тг, я заходила в в галерею на атакенте, там оно стоит 2400 тг


Девочки, цены зависят от того - кто каким методом привез. :)
  • 0

#60
anikuz

anikuz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А мне нравится мыло и масла косметики "Чувственная флора" (Вискон). Дороговато, правда, получается: кусочек мыла стоит около 750тенге. Но зато натуральное, ручной работы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.