Перейти к содержимому

Фотография

Индийская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#12593337
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Девочки, предлагаю составить список магазинов индийской косметики.
Гоголя, уг.ул. Желтоксан.
Аблай хана, ниже Маметовой.
Ганга Прасад, Кулымбетова, уг.ул. Туркебаева, 143.
Тимирязева, где-то напротив Галереи - Лотос.
Nature Essence- Рамстор-Галерея.
www.littleindia.kz.
Дополняйте!
П.С. Каждый год на Атакенте проходит выставка индийских товаров. В этом году сходила - косметику не покупала, затарилась чаем и платками.
Ув. модератор - закрепите ниже темки?

Сообщение отредактировал JayKay: 06.04.2010, 14:49:41

  • 1

#61
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Хочу купить себе в магазине масла: кокосовое, миндальное, гранатовых косточек и авокадо.
Кокосовым уже пользовалась, очень нравилось :D Миндальное хочу на лицо попробовать, а про гранатовые косточки говорят, что очень подходит для кожи вокруг глаз.
Кто уже пробовал?

Мне очень нравится масло из сладкого миндаля. Оно великолепно справляется с мелкими морщинками под глазами. Покупала я его в центральной аптеке на Ауэзова-Тимирязева. Производство, правда не Индия, а Франция, но результат неожиданный!!! Отличный!!! Из индийской косметики брала шампуни против выпадения.

Сообщение отредактировал gornat: 07.06.2010, 17:15:36

  • 0

#62
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
купила масло миндальное для роста...пользуюсь недели 3...пока ничего не изменилось...
у кого есть комменты?
  • 0

#63
narod_kz

narod_kz
  • Гость
  • 21 сообщений


А кто-нибудь знает - где продается индийская косметика в Астане? Если вообще продается...


Скоро будет в Астане индийская косметика Nature's Essence и Dabur. Мне об этом сказали в Галерее на Атакенте, они ждут сертификат на свою продукцию и еще вроде договариваются с астанинскими насчет места. Обещали сообшить где именно в Астане можно их найти.Так что подождем. :mad:

Мы еще ждём...
  • 0

#64
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
приобрела крем массажый для лица из серии Nature's Essence, лицо мое испортилось до нельзя... в жизни такого не было... покрылась непонятными пупырышками и угрями не назовешь и непонятно что)) начала ходить на массаж лица, по совету косметолога прекратила юзать крем....
щас лицо ттт пришло в норму.... таг что мне не пошло.. видимо какой-то ингридиент не подошел.... лучше юзать крема, к которые проверены....,имхо

ЗЫ больше не буду ни за что покупать индийские крема.., да и блекс купила их этой же серии тоже жесть кожа слазила на губах...

Сообщение отредактировал Irre$$i$tible: 02.07.2010, 23:50:12

  • 0

#65
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Я тоже зашла в новый магази индийский, на Ауэзова -Темирязева открылся. Там купила себе крем для лица с розой. Продавщица сказала что он очень очень легкий, но оказалось что это совсем не так. Он такой жирный, ощущение что маслом намазалась каким то очень тяжелым. Даже после кокосового масла не было такого ощущения:D
Тоже не буду больше брать индийские крема. Только масла и хна классные :smoke:
  • 1

#66
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Девочки, пожалуйста, без самодеятельности! Чистые масла нельзя всем подряд мазать на кожу. Масла могут забить поры - отсюда покраснения, угри и тэ дэ.
Есть хороший косметолог, она раньше заказывала косметику Himalaya, настоящую, у меня подруга пользовалась этой серией.
А то что сейчас продается в городе, это российские подделки якобы по технологии. Наша косметолг сразу сказала, что эту косметику не стоит покупать и, кстати, завозить натуральную Himalaya тоже перестали, из-за конкуренции (((

Сама я беру у нее косметику Biotique, натуральная индийская, состав написан на коробочке, 120 мл мне хватает на 8 месяцев. Есть тоник, умывалка, крема и сыворотка.

К этому косметологу можно сходить на консультацию бесплатно, если надо - она подберет Вам крема.
Кстати, она говорит, что не накручивает на крема, нас подсаживает на полезную косметику, т.к. наши лица - это визитная карточка ее работы)))

если что - пишите мне на E-mail, ЛС часто забита
  • 0

#67
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки, пожалуйста, без самодеятельности! Чистые масла нельзя всем подряд мазать на кожу.
если что - пишите мне на E-mail, ЛС часто забита

А где сам маил? :smoke:
  • 1

#68
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Анелька, напротив моего ника, над самим сообщением - вверху красными буковками мини-профиль, ЛС, и-мэйл ))

Кстати, я сейчас пользуюсь кремом морковным с SPF 40 (по-моему). Так что, натуральное всегда полезно и существует кучи природных УФ-фильтров, а мы привыкли пользоваться химией ((
  • 0

#69
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька, напротив моего ника, над самим сообщением - вверху красными буковками мини-профиль, ЛС, и-мэйл ))

Кстати, я сейчас пользуюсь кремом морковным с SPF 40 (по-моему). Так что, натуральное всегда полезно и существует кучи природных УФ-фильтров, а мы привыкли пользоваться химией ((

:kiss: Ааааа, значит там :kiss: Все увидела сорри!
Да я давно занималась поисками натуральной косметики, т.к химией уже очень страшно было пользоваться. Но пока набрала себе косметики Грин Мама. Очень нравится!
Но вообще не против обратится к косметологу :kiss: Так что если что то обращусь сразу к вам!
  • 1

#70
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

купила масло миндальное для роста...пользуюсь недели 3...пока ничего не изменилось...
у кого есть комменты?

я брала в прошлом году, никакого эффекта для роста волос оно мне не дало, и не скажу, что волосы лучше от него стали. перестала использовать
  • 0

#71
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
*Anel'ka*, не знаю, как другие, я все равно не доверяю российской косметике.
Даже если там одни травы, не факт, что они собраны как надо и крем из них сделан как надо.

Anfiska, лучше для роста репейное масло, горчица и перец.
  • 0

#72
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Всем привет!!! я пользуюсь гималаи хербалс, очень довольна!!! беру пенку для умывания, увлажняющий крем, и крем от прыщей для точечного нанесения, все супер!!! а вот серия для волос не очень, брала шампунь, бальзам, маску для волос с протеинами, волосы после них как будто склеенные. крем против выпадения ну очень сильно пахнет, зато волосы действительно перестали выпадать, но незнаю от него ли....
  • 0

#73
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
ммм, а в астане все еще ждем открытия магазинов индийской косметики??? очень хотелось бы...
  • 0

#74
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Сходила я в Лотос на Тимирязева и в Галерею Рамстор.
В Лотосе продавец мне сказал, что во всех шампунях есть вредный лаурилсульфат натрия (или аммоний), и в индийских также, даже если они и не пишут состав на упаковке.
Предложил мыть голову индийским мылом))
Цены там дорогие, выбор шампуней большой.

Далее в Галерея, я задолбала продавщицу))), она мне вытащила все шампуни, действительно, на некоторых был прописан в составе лаурилсульфат.
Только единственный шампунь был без этих добавок и я его забрала. Для чистоты эксперимента не мою голову уже 4-ый день. Укладка держится (сушка феном без пенок), голова не пахнет кожным салом (обычно на 2-ой день мытья интерфудовскими шампунями голова липкая и пахнет).
И в целом понравилось ощущение при мытье натуральным шампунем. По-моему, марка Натур Эссенс.
  • 0

#75
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Сходила я в Лотос на Тимирязева и в Галерею Рамстор.

Опишите пожалуйста местоположение магазина в Галерее. Один раз туда сходила, но так и не нашла! :)
Но очень интересно сходить и посмотреть что же там продается!
СПС!
  • 0

#76
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
*Anel'ka*, как заходишь в главный вход, поворачиваешь направо, там увидишь 2 или три будки с косметикой. Есть японская, индийская, израильская.
Но, мне состав не везде понрависля.
А крема для лица лучше возьми у моего косметолога, они проверенные годами.
  • 0

#77
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
T@tie спасибо!!!
  • 0

#78
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки! Если кто в ближайшее время пойдет в индийский магазин, узнайте пожалуйста есть ли у них 100% травянные сухие шампуни!!!
Я такой брала года 3 назад, но у женщины которая привозила себе для личного пользования! Может в магазинах уже есть такой! СПС!
  • 0

#79
Хельга_Обскура

Хельга_Обскура
  • Частый гость
  • 70 сообщений
даааа, даешь индию в астану, вон сколько уже желающих)
  • 0

#80
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:rotate: Сегодня в индийском магазине Лотос купила себе шампунь на травах, запах е него прям что не на есть травянной:-) Будем пробовать! Говорят волосы после него просто супер пупер! И живые и блестящие да еще он от выпадения и для роста волос :super: Через недели 2 отпишу результаты!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.