Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#14610749
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

  • 0

#1041
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

а кто знает, можно ли на ночь оставлять машину в рамсторе на фурманова?


Я знаю)
Зашли как-то с подругой в этот Рамстор зимой. Было часов 8 вечера. Просидели на первом этаже минут 40, поели, попили кофе.
Машину поставили на освещенной стоянке со стороны Жолбасбекова.

Вышли - стекло в задней двери выдавлено, валяется на земле, ноутбук ушел.
  • 0

#1042
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

К мясному отделу близко подходить нельзя: вонь тухлятиной "аж с ног сбивает"! А само мясо бордово-зелёного цвета.

Вот и я смотрела вчера в Апорте, смотрела на говяжий гуляш, и так и не купила его. Уж больно смутил меня цвет.
  • 0

#1043
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Рамстор отличный магазин, особенно с клубной картой!

Ну не знаю, в Рамсторах в которые я хожу, она не действует. В Спутнике и в Апорте.
  • 0

#1044
D@inty

D@inty
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Рамстор отличный магазин, особенно с клубной картой!

Ну не знаю, в Рамсторах в которые я хожу, она не действует. В Спутнике и в Апорте.

Рамсторы отличаются по формату, типа Супермаркет, в котором действуют карты, или Дисконт-центр, в котором карты не действуют, но многие цены уже ниже, чем в первых. Так мне объяснили в Рамсторе в ТЦ Алтын Тараз.
Лично я предпочитаю использовать клубную карту, по которой хорошие скидки можно получить в реале
  • 0

#1045
Barta

Barta
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем ДД! Очень надеюсь что все наши жалобы как то доходят до кого то в Рамсторе!
На днях была в Рамсторе на Фурманова, пошла к кассе, выгрузила все покупки, кассирша тут же обрадовала тем что лента у нее конечно же не работает, и двигайте вы свои покупки сами! С горяча наехала на кассиршу, расплатившись пошла на информационку и спросила главного по залу. Подошел некий Саят кажется, выслушав все мои жалобы, причем с наглой ухмылкой, сказал да да да и все! Я говорю почему вы вообще открываете кассы где не работает лента, сказал - потому что......
На вопрос когда исправите, так как все таки Рамстор один из самых дорогих супермаркетов в городе, ответил - в следующим веке!!!!!!! Это хамство и наглость, так разговаривать с покупателями, которые ежедневно тратят там же по 15 000 мин.
Далее, до этого купила там же 3 пачки сыра Моццарелла, дома оказалось что они просроченные, все! Пришла в Рамстор на след день, тыкнула на этот сыр, мне блин предложили заменить его на другой, но другой тоже был просроченный 2 дня как! Короче ушла ни с чем!
Вот так! Не думаю что мое длинное сообщение улучшит сервис в данном магазине, но все равно, кто знает!
Спасибо всем кто прочитал!
  • 0

#1046
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
В Спутнике появилась продукция Амиран.
В других Рамсторах тоже есть?
  • 0

#1047
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

В Спутнике появилась продукция Амиран.
В других Рамсторах тоже есть?

Спс, нам как раз полезна сейчас это инфа.))Только бы со сроками все была хорошо и с качеством хранения продукциии
  • 0

#1048
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений


В Спутнике появилась продукция Амиран.
В других Рамсторах тоже есть?

Спс, нам как раз полезна сейчас это инфа.))Только бы со сроками все была хорошо и с качеством хранения продукциии

Сроки были нормальные, все стоит в холодильнике.
Правда ее не так много, как в Асторе, но все же она есть.
  • 0

#1049
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Всем ДД! Очень надеюсь что все наши жалобы как то доходят до кого то в Рамсторе!
На днях была в Рамсторе на Фурманова, пошла к кассе, выгрузила все покупки, кассирша тут же обрадовала тем что лента у нее конечно же не работает, и двигайте вы свои покупки сами! С горяча наехала на кассиршу, расплатившись пошла на информационку и спросила главного по залу. Подошел некий Саят кажется, выслушав все мои жалобы, причем с наглой ухмылкой, сказал да да да и все! Я говорю почему вы вообще открываете кассы где не работает лента, сказал - потому что......
На вопрос когда исправите, так как все таки Рамстор один из самых дорогих супермаркетов в городе, ответил - в следующим веке!!!!!!! Это хамство и наглость, так разговаривать с покупателями, которые ежедневно тратят там же по 15 000 мин.
Далее, до этого купила там же 3 пачки сыра Моццарелла, дома оказалось что они просроченные, все! Пришла в Рамстор на след день, тыкнула на этот сыр, мне блин предложили заменить его на другой, но другой тоже был просроченный 2 дня как! Короче ушла ни с чем!
Вот так! Не думаю что мое длинное сообщение улучшит сервис в данном магазине, но все равно, кто знает!
Спасибо всем кто прочитал!


Вам деньги не отдали за сыр чтоли?
  • 0

#1050
der_Totentanz

der_Totentanz
  • Постоялец
  • 452 сообщений
В РАмсторе, который в Глобусе, на вермуты, стоящие в алкогольном отделе, прямым потоком из-за рыбного холодильника (какой гений его там поставил, не знаю) дует просто горячейший воздух. В итоге все эти вермуты превращаются в чай. Консультантом и людям, сидящим за стойкой на входе по барабану. И кому ещё жаловаться?
  • 0

#1051
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений



В Спутнике появилась продукция Амиран.
В других Рамсторах тоже есть?

Спс, нам как раз полезна сейчас это инфа.))Только бы со сроками все была хорошо и с качеством хранения продукциии

Сроки были нормальные, все стоит в холодильнике.
Правда ее не так много, как в Асторе, но все же она есть.


Сегодня ходила туда.
ДЕтской пасты не было и творога в маленьких упаковках.

Там ещё амираоская продукция раставлена в разных местах, немного не привычно.
В Асторе всё вместе стоит.
Есть отдельный маленький уголок с торца молочных прилавков и посреди всей молочки.
И например, творога не было на витринах в торце, только посреди.
Так что имейте в виду.

Сроки годности на сметану и на ксисломолочный продукт свежие.
  • 0

#1052
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
ДД! кто знает что за акция у Рамстора в самале, типа карточкой какой-то платишь и в кредит покупки берешь? слышали?
  • 0

#1053
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений



Рамстор отличный магазин, особенно с клубной картой!

Ну не знаю, в Рамсторах в которые я хожу, она не действует. В Спутнике и в Апорте.

Рамсторы отличаются по формату, типа Супермаркет, в котором действуют карты, или Дисконт-центр, в котором карты не действуют, но многие цены уже ниже, чем в первых. Так мне объяснили в Рамсторе в ТЦ Алтын Тараз.
Лично я предпочитаю использовать клубную карту, по которой хорошие скидки можно получить в реале


да хоть клубная, хоть не клубная, все вранье, обнаружили недавно, каши -минутка, с карточкой 190 или меньше не буду врать, точно цену помню, что без карты 245, дома посмотрели на чек, и упали 270 теньге, а я подруге хвастаюсь, что Рамстор лучше , чем Грин, а когда в чек посмотрела , оообомлела!!!
  • 0

#1054
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кстате парковка в центральном Рамсторе будет платной
  • 2

#1055
New Live

New Live
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Кстате парковка в центральном Рамсторе будет платной

да это мы уже заметили(
  • 0

#1056
New Live

New Live
  • Частый гость
  • 91 сообщений
У моей знакомой, по моему тетя работала в Рамсторе,так вот рассказывала что вся та колбаса которая просроченная, на ночь они ее мыли, намазывали маслом, перебивали дату и вперед утром на продажу, в рамсторе беру только чистящее средства
  • 1

#1057
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Кстате парковка в центральном Рамсторе будет платной

Надеюсь хоть после этого начнут нести ответственность за машины, у меня там стекло сломали средь бело дня.
  • 0

#1058
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Да грубиянов везде хватает. На днях кассирша взвесила и пробила не по той цене картошку.
Я в чеке это увидел сразу и обратился к ней. Кассир вызвала старшего кассира, то покумекав, попрасила на обратной стороне чека написать что-то типа заявления с моими контактными данными и ФИО.
Интересный подход. Ошиблась кассирша, а писать должен я! Отказался писать что-либо, просто вернули разницу из кассы. Кассирша даже не извинилась, хотя и старший кассир и дежурная тоже промолчали.
Но в целом, Рамстор по определённым параметрам лучше остальных супермаркетов.
  • 0

#1059
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Кстате парковка в центральном Рамсторе будет платной

Надеюсь хоть после этого начнут нести ответственность за машины, у меня там стекло сломали средь бело дня.

Да и спросить с не с кого, да и на парковках обычно они отказываются от ответсвенности, аже если они и плантыен
  • 0

#1060
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Да и спросить с не с кого, да и на парковках обычно они отказываются от ответсвенности, аже если они и плантыен

это точно, главно у них камеры стоят, но они не записывают, просто стоят. Видители дорогое удовольствие, чтоб они записывали. Прощай сумка и ноутбук, и документы с работы :-/. Сходила за хлебушком...

Сообщение отредактировал zarinatr: 19.12.2012, 22:46:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.