Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#14610749
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

  • 0

#1021
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Альтернатива Столичный и Юбилейный


Чисто для примера.
Столичный АсемАй без газа 1,5 литра = 125тг, Астор 96тг
Столичный Шоколад Казахстанский 190тг/плитка, РамсторГипер 145 тг/плитка

А я и не говорю про цены, я ищу альтернативу, с более нормальным сервисом, и где тебе мерчендайзер наврятле скажет "там" или "незнаю", "нету"
  • -1

#1022
leylosh

leylosh
  • Гость
  • 45 сообщений
Уважаемые сотрудники Рамстора на Наурызбай батыра, будьте немного грамотнее. Ну что за "Зоркин лук" (молоко Зорькин луг), творг (всеми почитаемый творог) и т.п. Обидно за бренд, чес-с-сно слово!
  • 0

#1023
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
Хочется чтобы у местных Рамсторов была судьба российских. Хочется хорошего (читай другого бренда) хозяина, нормальных цен и хорошего обслуживания.

#1024
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Живу возле Рамстора, который на Жарокова, часто захожу и отовариваюсь там. Очень удобно.
Раньше у них такая выпечка хороша была и мы покупали. Но последний раз купили - почу, и соломки. Все оказалось испорченное, даже соломка - с каким-то неприятным вкусом и запахом. Мы все купили, чтобы в дороге поесть. А получилось все остались голодными. После этого не покупаю там выпечку. Мясо давно не покупаю.
Раньше курицу там покупала, но в последне время не покупаю - у них такой не свежий вид (какие-то они желто-зеленые).
  • 0

#1025
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
В сабже, находящемся в Апорте, напрягает радиорубка, которая очень громко говорит: такой–то срочно пройдите на кассу! Срочно пройдите не кассу!!! :faceoff:
  • 0

#1026
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

В сабже, находящемся в Апорте, напрягает радиорубка, которая очень громко говорит: такой–то срочно пройдите на кассу! Срочно пройдите не кассу!!! :faceoff:

Кричать по радиорубке внутренние и никому не интересные сообщения - маразм.
Как мартышка и микрофон :lol:
  • 0

#1027
Corgi

Corgi
  • Гость
  • 13 сообщений
такое подозрение что рамсторы потихоньку закрываются.
  • -3

#1028
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Все Рамсторы очень испортились!
Хлеб выпекают из муки ВТОРОГО сорта! Он серый, не вкусный! Я раньше специально для детей ездила на Фурманова за хлебом, а теперь и там отвратительный хлеб!
К мясному отделу близко подходить нельзя: вонь тухлятиной "аж с ног сбивает"! А само мясо бордово-зелёного цвета.
В отделе салатов все салаты вонючие! Вчера купила морковку по-корейски, принесла домой, открыла, а она кислятиной воняет!
А овощи - сплошное гнильё!
Сервис хуже некуда! Продавцы - хамьё, кассиры - хамьё! Зато гонора у всех.....!
Вообщем, очень я разочаровалась в сети магазинов Рамстор в последнее время!
Как бы я хотела, что бы мои слова были услышаны руководством Рамстор! И не просто услышаны, а руководство Рамстор приняло радикальные меры!
  • 0

#1029
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Вообщем, очень я разочаровалась в сети магазинов Рамстор в последнее время!

Вы прям во всех по бывали, чтоб так говорить?
На Шолохова Рамстор- хлеб замечательный- вкусный свежий...... Продавцы ни когда не хамят- даже покажут если есть вопросы к ним! Мясо- беру- не жаловалось....
На счет салатов и готовой еды- это да- не вкусно... все остальное берем....Булочки хорошие+ самса, которая продается именно где хлеб - вкусная(а где салаты не вкусная)

Сообщение отредактировал Zayaka: 17.06.2012, 12:57:04

  • 0

#1030
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

такое подозрение что рамсторы потихоньку закрываются.

наоборот .... еще олин открылся на Шаляпина(не большой, но все же...)
  • 0

#1031
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
На выходных сходила в сабж там продают декор.горшки для цветов. так вот их цена была 3200 (это я очень хорошо помню т.к. хотела купить),но недавно придя увидела интересную вещь - на ценнике у горшков написано скидка при чем изначальная цена 3565 затем перечеркнуто и итог. 3500. Ну наглость!
  • 0

#1032
shopomaniya

shopomaniya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
В рамсторе больше не закупаемся! Доча захотела торт, в отделе кулинарии купили с фруктами, так муж еще спросил точно свежее ?! Ребенок будет есть.....ответили сегодня выпекали, так вот пришли домой, далеко не свежее все фрукты прокисшие, этому тортику дней 5 точно было! Зато как доча растроилась, разве объяснишь 2 годовалой малышки, что продали просрочнный торт! Хотела поехать вернуть им "свежайший" торт, но муж не позволил, сказал на их совести... Пришлось заменить торт на всякие сладости...
  • 0

#1033
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

В рамсторе больше не закупаемся! Доча захотела торт, в отделе кулинарии купили с фруктами, так муж еще спросил точно свежее ?! Ребенок будет есть.....ответили сегодня выпекали, так вот пришли домой, далеко не свежее все фрукты прокисшие, этому тортику дней 5 точно было! Зато как доча растроилась, разве объяснишь 2 годовалой малышки, что продали просрочнный торт! Хотела поехать вернуть им "свежайший" торт, но муж не позволил, сказал на их совести... Пришлось заменить торт на всякие сладости...

Вэлком ту ауа клаб. Покупаю, только то, что завернул кто угодно, только не Рамстор. Их продукцию, только фарш, когда нет выбора.
  • 0

#1034
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

В рамсторе больше не закупаемся! Доча захотела торт, в отделе кулинарии купили с фруктами, так муж еще спросил точно свежее ?! Ребенок будет есть.....ответили сегодня выпекали, так вот пришли домой, далеко не свежее все фрукты прокисшие, этому тортику дней 5 точно было! Зато как доча растроилась, разве объяснишь 2 годовалой малышки, что продали просрочнный торт! Хотела поехать вернуть им "свежайший" торт, но муж не позволил, сказал на их совести... Пришлось заменить торт на всякие сладости...

А мне кажется что очень зря вы не поехали,все им с рук сходит!
  • 0

#1035
sadyk_s

sadyk_s
  • Гость
  • 8 сообщений
Рамстор отличный магазин, особенно с клубной картой!
  • -1

#1036
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Мне тоже нравится Рамстор, предпочитаю верхний (на Фурманова). Для членов клуба иногда делают хорошие скидки, всегда богатый ассортимент!
  • 0

#1037
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
тоже хочу насчет хлеба сказать, давно всегда ездила на фурманова за хлебом, он у них всегда был вкусный, а сейчас, какой-то серый, недопеченный и бледный, впору самим дома выпекать
  • 0

#1038
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Мы на выходные решили попробовать их шашлык.Взяли в галереи, товорищи мариновщики-Вы там все повлюблялись что ли))))Есть не стали, соли , перца -вообщем не пожалели. А вот фарш брали пару раз в разных рамсторах, вроде нормальный был, и цвт нормальный и жил не было
  • -1

#1039
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Напишу о столичном Рамсторе,в который в шаговой доступности от дома. Во-первых, обслуживание просто ужасное: каждый раз,чтобы купить колбасу, сначала ищу девушку, ту,что должна сидеть за столом информационным,чтобы сообщила пройти такому-то в колбасный отдел(к слову, там постоянная "текучка", только охранник около года работает), из 8-ми касс в лучшем случае работают три, консультанты неграмотные и часто не владеют русским.
Во-вторых, качество товара.В мясном отделе часто зеленоватое мясо, а однажды хотела купить печень и мне достали с витрины последний залежалый кусок, на что я ответила, что даже не глядя на дату, видно,что печень испорчена, а продавец очень обиделся на то,что я его ради такого пустяка вызвала и еще высказала за то,что они держат на витрине несвежий товар. Алматинцы, в ваших Рамсторах продают свинину? У нас нет, из мяса только говядина,баранина и курица, даже колбаса-только халал, что для меня, не мусульманки- еще один повод закупаться в другом месте. Полюбившиеся в алматинском Рамсторе "Смиты"(сдобные бублики в кунжуте) на Абая-Жарокова и тающая во рту пахлава в нашем Рамсторе скорее сухарики, ничего из кулинарии не беру.
В-третьих,цены. Несомненно, имея карту члена клуба или попав на акцию скидок выходного дня,можно неплохо сэкономить, но в остальном, разница в ценах даже с маленькими магазинчиками в первом этаже дома,значительна. Даже "Космополитан" я покупаю на заправке у дома за 480 тенге, который в Рамсторе стоит 550. Недавно увидела такой ценник за стопочку из восьми(!)вафель))
Фото599.jpg Наверное, произведены они руками девственниц на южных склонах Гималаев.
В общем, в Рамсторе нецелесообразно делать большие закупки, но для случая "не хватает майонеза для салата/кончился кошачий корм/порошок/минералка" для "вынужденных" покупок, вполне годится
  • 0

#1040
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


В рамсторе больше не закупаемся! Доча захотела торт, в отделе кулинарии купили с фруктами, так муж еще спросил точно свежее ?! Ребенок будет есть.....ответили сегодня выпекали, так вот пришли домой, далеко не свежее все фрукты прокисшие, этому тортику дней 5 точно было! Зато как доча растроилась, разве объяснишь 2 годовалой малышки, что продали просрочнный торт! Хотела поехать вернуть им "свежайший" торт, но муж не позволил, сказал на их совести... Пришлось заменить торт на всякие сладости...

Вэлком ту ауа клаб. Покупаю, только то, что завернул кто угодно, только не Рамстор. Их продукцию, только фарш, когда нет выбора.


А я пару раз покупала "говяжий постный фарш" по нехилой цене. В Рамсторе на Фурманова. А когда дома начинала обжаривать его на сковородке, из него начинало вытапливаться большое количество жира и распространялся недвусмысленый запах прогорклого бараньего жира.
Через некоторое время как-то подошла к мясному отделу, когда из внутренней двери выходил мужчина в костюме. Спросила продавца: "Это директор мясного отдела?" Продавец сказал "да".
Хотела ему сказать насчет "постного говяжьего фарша", но потом увидела выражение лица и поняла, что бесполезно.
На, простите, морде, крупными буквами было написано "ВОРЬЁ", как раз тот случай, когда Бог шельму метит.

Сообщение отредактировал Katinka: 30.07.2012, 19:47:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.