Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#14610749
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

  • 0

#1001
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


Так, ещё раз. Вы заявили что Рамстор использует ИСО. Потом, что из-за сменности персонала оно не работает - так? Потом просили научить? Или я чего не понимаю?

Все правильно, но я просил совета по поводу ицидента (нагоняй) а не по стандарту в целом, мне лично он не нужен, просто интересно, ведь вы считаете что поступили не верно.

Что бы дать конкретный совет необходимо знание конкретных деталей процесса, привлечение специалиста прошедшего обучение по ИСО. Ведь они же у вас есть в штате? Так чего же они сидят? А примерные и общие шаги я уже писал выше.
  • 0

#1002
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

bishkek_312 (24.02.2012, 20:40) писал:
bad boys back (24.02.2012, 20:21) писал:
Глупость
Он не знает где товар, ноо уверенно заявлякет, что ьовара неет
Мерчик не обязан знать где что лежит, так как он следит только за своим товаром.
Мда слов нет. Если представитель Рамстора не понимает поставленный вопрос, то что можно ожидать от продавцов и тем более уборщиков.

Хорошо, что кто-то понимает
  • 0

#1003
Prosperity

Prosperity
  • Гость
  • 37 сообщений
Не советую покупать в Рамсторе мясо, а особенно шашлык, 2 раза покупали ( с итнервалом 2 года), 1 раз все отравились, второй раз был реальный запах помоев- все в мусокру!
  • 1

#1004
gabby

gabby
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А я купила вчера в рамсторе, что на Фурманова 4 бутылки воды детской "Агуша" 1,5литра, а дома увидела по чеку что защитали как по 5литров. Каждая бутылка обошлась мне в 274 тенге. Блин.
  • -1

#1005
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А я купила вчера в рамсторе, что на Фурманова 4 бутылки воды детской "Агуша" 1,5литра, а дома увидела по чеку что защитали как по 5литров. Каждая бутылка обошлась мне в 274 тенге. Блин.

Пошла да обменяла какие проблемы, чек есть, вода тоже
  • 0

#1006
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Не советую покупать в Рамсторе мясо, а особенно шашлык, 2 раза покупали ( с итнервалом 2 года), 1 раз все отравились, второй раз был реальный запах помоев- все в мусокру!

а вернуть , чтоб они сами такое ели, не судьба?
  • 0

#1007
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Заезжали в рамстор, что напротив тастака, ехали на дачу, и как то вот по пути, надо было всего ничего... Я пришла в ужас. Неужели рамстор настолько сдулся? Было это 9 мая, а яйца лежали 1 мая выпуска. Хотели найти курицу или что то куриное ... Но нормального вида даже не нашли. Все страшно серозеленое. Вобщем время потеряли и все на этом . Толком ничего купить не смогли. В рамсторе уже не были наверное полгода, если не больше. Может это только в том районе такой рамстор, а остальные нормальные?
  • 0

#1008
Andromedae

Andromedae
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а кто знает, можно ли на ночь оставлять машину в рамсторе на фурманова?
  • 0

#1009
Ultimateboy

Ultimateboy
  • Постоялец
  • 370 сообщений
По шемякина в Алматы отрылся самый маленький Рамстор из всех!
Отбив это звание у рамстор–айнабулака.
  • 0

#1010
Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Не советую покупать в Рамсторе мясо, а особенно шашлык, 2 раза покупали ( с итнервалом 2 года), 1 раз все отравились, второй раз был реальный запах помоев- все в мусокру!

В наших рядах прибыло :faceoff:
  • 0

#1011
Монтер

Монтер
  • Гость
  • 6 сообщений
там вкусно кормят
  • -3

#1012
gabby

gabby
  • Частый гость
  • 72 сообщений


А я купила вчера в рамсторе, что на Фурманова 4 бутылки воды детской "Агуша" 1,5литра, а дома увидела по чеку что защитали как по 5литров. Каждая бутылка обошлась мне в 274 тенге. Блин.

Пошла да обменяла какие проблемы, чек есть, вода тоже

Если бы вы внимательно прочитали...я обнаружила это уже дома, а из-за этого ехать обратно, когда дома 2 маленьких детей нет желания и времени.
  • 0

#1013
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал temny: 14.05.2012, 15:06:23

  • 0

#1014
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений



А я купила вчера в рамсторе, что на Фурманова 4 бутылки воды детской "Агуша" 1,5литра, а дома увидела по чеку что защитали как по 5литров. Каждая бутылка обошлась мне в 274 тенге. Блин.

Пошла да обменяла какие проблемы, чек есть, вода тоже

Если бы вы внимательно прочитали...я обнаружила это уже дома, а из-за этого ехать обратно, когда дома 2 маленьких детей нет желания и времени.

Странно, что все, все обнаруживают ДОМА, я знаю что практически большенство, на чек смотрит не отходя от кассы.
Да и сумма бы у вас вышла слишком подозрительной
  • 1

#1015
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Хотела бы сказать в защиту Рамстора - в случае чего возвращают деньги сразу же, без лишних вопросов и каких-то доказательств (что я бы не сказала о других магазинах). Может, конечно, они знают о некачественности своего товара, поэтому так легко принимают возврат......
Хотя, при мне убрали целую витрину зубной пасты, когда я кним пришла со словами, что у нее кончился срок годности...
Вообще я люблю Рамстор :)
  • 0

#1016
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Впринцепи Рамстор любить незачто, при том ассортименте каторый был раньше, сейчас он на уровне Смола, раньше огромный выбор йогуртов был, которых вообще нигде не было, щас ничего подобного нет.ж
  • -1

#1017
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Не за что любить? А альтернатива какая? Смол? Где теснота и неприятный запах? Он далеко не на уровне с Рамстором. В Магнуме на то, чтобы вернуть товар у вас уйдет два часа как минимум. В интерфуде цены повыше рамсторовских, а маленькие Грины мне тоже не симпатичны.
Не знаю как все Рамсторы, но в Глобусе и на Фурманова меня целиком устраивают.
Согласна, раньше Рамстор был лучше, но и сейчас не так плох.
Возвращайте некачественный товар, это наше право, не оставляйте это просто так, тогда и будут внимательней относиться.
  • 0

#1018
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Интерфуд альтернатива не плохая, но сервис там убогий стал.
Альтернатива Столичный и Юбилейный
  • -1

#1019
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Интерфуд альтернатива не плохая, но сервис там убогий стал.
Альтернатива Столичный и Юбилейный


Не мое географическое расположение, хотя альтернатива действительно неплохая))
  • 0

#1020
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Альтернатива Столичный и Юбилейный


Чисто для примера.
Столичный АсемАй без газа 1,5 литра = 125тг, Астор 96тг
Столичный Шоколад Казахстанский 190тг/плитка, РамсторГипер 145 тг/плитка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.