Перейти к содержимому

Фотография

ОДИНОКА АБСОЛЮТНО, ПОМОГИТЕ!уже давно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#1
aika_555

aika_555
  • Гость
  • 10 сообщений
знаю, скажите у многих такая проблема, ты не одна, молода и т.д. Но представьте себе каждый раз знакомишься и..кончается кадый раз одинаково. Знакомство, пару встреч, постель и все...Замкнутый круг. С ума схожу от этого. Пробовала и не давать сразу, сукой была, давала шлюха....Выгляжу отлично, и в постели могу прилично. И скромно тоже вела себя, ну это в постели. Вообщем переспать могу с кем захочу. С женатым, богатым, звездой даже было, мда. А вот хоть одного удержать не могу. Работала над собой. Характер вроде нормальный. Как подруга говорит в тебе видят только любовницу, и в самом деле как любовница или содержанка на расхват. А вот хочется любви....Надоело уже в подужку плакать по ночам :)
  • 0

#2
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
тут у Харли есть яд (недорого)
  • 0

#3
aika_555

aika_555
  • Гость
  • 10 сообщений

тут у Харли есть яд (недорого)

И это ваша помощь?
  • 0

#4
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
ну....запишите мой номер, время от времени буду заезжать...
(яд с доставкой)

Сообщение отредактировал Алматинский: 16.03.2010, 01:14:49

  • 0

#5
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
да вы не расттраивайтесь так, за ночью придет утро и советов будет ну проста воооооо сколько......
  • 0

#6
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
aika_555
Сперва хотела пошутить на тему "не пойти ли Вам девушка в тему Секс", потом вспомнила кое -какую интересную историю замужества подруги..
В постель могла затащить любого, и любила и была любима, а замуж все не получалось. Слишком "агрессивно" выглядела. Ухоженная, одета сексуально, накрашена идеально. Темпераментная, яркая. В общем, кто не побоялся к ней подойти и познакомится, тот просто думал, что она легкомысленная, раз так одевается, такой темперамент.
Может Вам поведение и антураж изменить. Стать из роковой красотки сромной, но нежной барышней?
Моя подруга таким макаром и замуж вышла. Обманула мужа -то. ;) Думал, женится на божьем одуванчике, а получил тихрицу. Но ничуть не расстроен :)

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 16.03.2010, 01:21:58

  • 0

#7
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
И еще..нашла Ваши слова..

КРАСИВЫЙ ЗНАЧИТ высокий, как минимум стройный или накачанный, стильно одевается, ну и если при бабках то выглядет тоже как то красивее.. P.S. Никогда не прошу и не беру эти деньги у мужика.


Может, Вам взгляды на мужчин поменять..Взглянуть на обычных нормальных парней, что не всегда высоки, стройны, стильно одеты и бабок тоже не мульон на счету. Тех, что просто живут свою жизнь, мечтают о простых человеческих радостях, детях, семье, уюте, работу работают, идут своей дорогой к своей мечте.
Вы кажется, рокнроллщиков любите. А они не женятся, только сексом позанимаются и дальше ищут новых ощущений и приключении.

"Любите девушки простых романтиков" :)

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 16.03.2010, 01:27:59

  • 0

#8
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Вообщем переспать могу с кем захочу. С женатым, богатым, звездой даже было, мда. А вот хоть одного удержать не могу. Работала над собой.


Вот задумалась, разве это повод для гордости. Мужчины редко откажутся переспать бесплатно с симпатичной девушкой. Так что затащить в постель любого не проблема для более или менне симпатичной, но продлится это пару ночей, максимум пару месяцев.

Сейчас секс как мелкая разменная монета-обесценена. Ничего -то на нее не купишь и не продашь толкового.
Ищите что нибудь другое в себе, что можно поменять на брак-бесценное.

Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть :)

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 16.03.2010, 01:48:19

  • 0

#9
koe-kto

koe-kto
  • Гость
  • 15 сообщений
Чем больше секса было в жизни мужчины тем меньше он способен на чистое чувство. Единственное что его занимает это новые эротические ощущения возможные только с новой женщиной. Так что вам надо уметь быть всегда разной или искать мужчин к-е способны контролировать свое либидо (их очень мало), либо таких у к-х оно выражено слабо, благодаря чему они способны на некоторую силу чувств.
  • 0

#10
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Чем больше секса было в жизни мужчины тем меньше он способен на чистое чувство. Единственное что его занимает это новые эротические ощущения возможные только с новой женщиной. Так что вам надо уметь быть всегда разной или искать мужчин к-е способны контролировать свое либидо (их очень мало), либо таких у к-х оно выражено слабо, благодаря чему они способны на некоторую силу чувств.

подытожим всё вышесказанное:
найдите себе импотента
  • 0

#11
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ну давайте завтра в парке встретимся, поговорим. :)
  • 0

#12
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

найдите себе импотента

:) типа самый верный муж - импотент
нее, девушка ж счастья хотит, ну и секс любит...что тут такого?
  • 0

#13
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

найдите себе импотента

нее, девушка ж счастья хотит, ну и секс любит...что тут такого?

нет, то что она любит секс - это хорошо, но в том то и дело, что к ней относятся также, как и она к себе
  • 0

#14
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


найдите себе импотента

нее, девушка ж счастья хотит, ну и секс любит...что тут такого?

нет, то что она любит секс - это хорошо, но в том то и дело, что к ней относятся также, как и она к себе

ну, это излечимо :)
  • 0

#15
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

представьте себе каждый раз знакомишься и..кончается кадый раз одинаково. Знакомство, пару встреч, постель и все...

в след раз попробуйте сеновал.. мож подфартит?

Пробовала и не давать сразу, сукой была, давала шлюха....


дать шлюхА! - это что-то новенькое..

Работала над собой.

это как? если не секрет? ;)

Надоело уже в подужку плакать по ночам :)

попробуйте подушку.. должно помочь :(

Сообщение отредактировал timsone: 16.03.2010, 07:59:54

  • 0

#16
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..у многих такая проблема..кончается каждый раз одинаково..сукой была,..шлюха..как любовница или содержанка нарасхват

нет, такая проблема не у многих возникает. чаще всего у инфантильных или необразованных людей.. как правильно заметила Сабина, в темке "сэконд хэнд" - есть невесты, а есть для развлечений.. чтобы попасть в категорию невест, надо развиваться - читать художественную литературу, хотя бы раз сходить в театр, на концерт, заняться изучением чего нибудь полезного, а не только тряпками и своей внешностью интересоваться. если ты последуешь этому простому совету, твоя проблема решится сама собой :)

Сообщение отредактировал AmenOsa: 16.03.2010, 08:54:07

  • 0

#17
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Одиноких мужчин и жещин очень много, люди перестают быть нужными друг другу, уже научились со многим справляться сами...мужчины - готовить и вести хозяйство, женщины - работать и обеспечивать себя...поэтому и не хочется ни ответственности, ни необходимости быть постоянно с одим партнером...не для всех конечно, но таких все больше..

ты не одна, молода

, гораздо хуже быть одной, без работы, с маленькими детьми и без помощи бывшего мужа...и даже при этом у людей не опускаются руки (это реальный пример моей знакомой)
Могу вам посоветовать только любить жизнь такой как она есть и всегда надеется на лучшее :) и все у вас получиться!! и желаю вам найти свое счастье и свою любовь!! ;)
  • 0

#18
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
автор, прислушайтесь к Сабина_Смит, дело говорит.
мне точно так же хотелось вас в "секс" отправить, слишком уж вы на нем помешаны. дамы, у которых проблемы с мужчинами и они только и задумываются "а не рано ли я дала или слишком поздно", простите, но и предложить то больше ничего не могут
это раз
а два - не всем судьба быть замужем и не всем это нужно. может вам и не нужно?
  • 0

#19
Ури Гипп

Ури Гипп

    Читатель

  • Свой человек
  • 901 сообщений

И еще..нашла Ваши слова..


КРАСИВЫЙ ЗНАЧИТ высокий, как минимум стройный или накачанный, стильно одевается, ну и если при бабках то выглядет тоже как то красивее.. P.S. Никогда не прошу и не беру эти деньги у мужика.


Может, Вам взгляды на мужчин поменять..Взглянуть на обычных нормальных парней, что не всегда высоки, стройны, стильно одеты и бабок тоже не мульон на счету. Тех, что просто живут свою жизнь, мечтают о простых человеческих радостях, детях, семье, уюте, работу работают, идут своей дорогой к своей мечте.
Вы кажется, рокнроллщиков любите. А они не женятся, только сексом позанимаются и дальше ищут новых ощущений и приключении.

"Любите девушки простых романтиков" :)

Так все дело в том, что девушка хочет серьезных отношений не с абы кем, а именно вот с таким: высокий, стильный, накачанный и при деньгах. ;)
  • 0

#20
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
о парабеллум дело говорит.... кроме секса че можете предложить?

ну а мож просто вы уже знаменитость

Сообщение отредактировал Better_Than_You: 16.03.2010, 10:15:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.