Перейти к содержимому

Фотография

ОДИНОКА АБСОЛЮТНО, ПОМОГИТЕ!уже давно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#21
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

не всем судьба быть замужем и не всем это нужно. может вам и не нужно



+1000. И что всех так плющит - замуж да замуж? Может ваше самолюбие просто страдает от того, что вам никто не делает предложения?
  • 0

#22
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
потому что женщине нужен статус :lol: обчество его требует. если женщина не замужем ( к определенному сроку) у нее должно быть что-то "в оправдание":
- карьера, например (у автора явно этого нет, судя по постам, без обид :)),
- либо неудачный брак (разведенка) за плечами,
если же ничего подобного нет, на даму клеится ярлык лохушки.
может брак и не нужен никому, ни кто ведь даже не задумывается толком что такое БЫТЬ ЗАМУЖЕМ, у многих уже есть все те плюсы, что может дать брак, только без минусов... но нет, нужно бумажко свидетельствующая, что ты кому-то официально принадлежишь.

зы: все выше сказанное не обязательно мое личное отношение к браку, просто рассуждения вслух
  • 2

#23
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

не всем судьба быть замужем и не всем это нужно. может вам и не нужно


+1000. И что всех так плющит - замуж да замуж? Может ваше самолюбие просто страдает от того, что вам никто не делает предложения?

дело не в самолюбии. для ребенка например, получить фамилию отца можно только при наличии свидетельства о браке. есть много других моментов, когда без документального подтверждения юридически оформленных отношений возникают проблемы
  • 0

#24
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
скорее всего в авторе темы все мужчины видят только красивое тело и секс на пару ночей. наверное стоит изменить что то в себе, как уже говорилось найти что то свое. плюс изменить типаж мужчин с которыми готовы знакомиться.
в девушке не только красота, но и ее внутренний мир. не стоит зацикливаться на том что не получается построить отношение, нужно развиваться и расти во всем. не уж то выйти замуж и любовь мужчины для Вас предел мечтании?
  • 0

#25
Vex

Vex
  • Частый гость
  • 74 сообщений
да пускай ребенка себе заделает(приемного или своего)
мать природа требует от нее это.

зы мля прям как друид какойто сказал :lol:

Сообщение отредактировал Vex: 16.03.2010, 11:14:16

  • 0

#26
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
да не в дитя дело то, а в ней самой. ей нужно что то своё найти... причем тут дитя то?
  • 0

#27
Vex

Vex
  • Частый гость
  • 74 сообщений

да не в дитя дело то, а в ней самой. ей нужно что то своё найти... причем тут дитя то?

хотя да погаричился я с выводами автор туфту лепит хочет чтобы ее пожалели
  • 0

#28
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


не всем судьба быть замужем и не всем это нужно. может вам и не нужно


+1000. И что всех так плющит - замуж да замуж? Может ваше самолюбие просто страдает от того, что вам никто не делает предложения?

дело не в самолюбии. для ребенка например, получить фамилию отца можно только при наличии свидетельства о браке. есть много других моментов, когда без документального подтверждения юридически оформленных отношений возникают проблемы

Ну вы даете!!! Вот оказывается зачем замуж идут! Теперь знать буду...
  • 0

#29
Mankenov

Mankenov
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Если вы молодая касивая. то зачем Вам замуж? кстати скока Вам годикоф? Живите наслаждайтесь. придёт и Ваше время
  • 0

#30
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
как грится - всем давай никому не отказывай, боженька увидит хорошего человека пошлет :lol:
а семья эт хорошо :)
  • 0

#31
dmiino

dmiino
  • Гость
  • 34 сообщений
довольно таки злободневный вопрос в теме. и он касается не только женской но и очень часто мужской половины. есть старая поговорка, хорошая жена это та, что в гостях - королева, в доме-хозяйка, а в пастели-бл...ь. но вот почему то не получается так в наше время. так же как трудно найти идеального мужа, как говорят смесь вибратора с банкоматом. увы, но это редкость. как правило все нормальные мужики уже давно кем то прибраны, как и женщины... ценности почему то сместились, девушки ищут богатого старпера, а потом при удобном случае высосав из него как можно больше , получить свободу, мужики же красивую-барби. именно куколку, которую можно всем показывать и хвастаться ей. и вот стоит проблема у девушек, почему любят одних, а выходят за других? да очень просто. и дело даже не в том, на каком свидании и как ты ему дала. дело в тебе. в твоем восприятии и понимании всего происходящего. конечно, может я не прав, но сужу по своему опыту. после смерти жены искал себе девушку, стал завсегдотаем сайтов знакомств. скрывать не буду, поставил к ней такие требования, что аж сам себе удивляюсь. встречался со многими, с некоторыми даже и секс был, но... все это ограничивалось двумя-тремя свиданиями. потом просто она становилась неинтересна. а вот познакомился с девушкой и в первую же ночь она осталась у меня ночевать. и было все. а теперь уже почти 5 лет как мы живем в браке. не сказать что все идеально, но многие нам завидуют. она переделала меня, я ее. и я б не сказал, что она красавица, за домом вообще практически не смотрит, да и секс у нас за праздник. но нам нравится. и мы по своему счастливы. так что не надо отчаиваться, просто это были не гваши герои. а прыгать в кровать с кем попало, не нам решать. хотите секса-ради бога, но учтите, что многие мужики собственники и они рассуждают так, что если мне сразу дала, то и с другими так же... то есть после пастели ваши шансы на серьезные отношения очень сильно уменьшаются. не будьте простой дурочкой, но и не следует казаться слишком умной. будьте такой, какая вы есть на самом деле, обман расскроется и потом будет гораздо больнее. мужчины любят умных, но не настолько, чтобы она была умнее его. прикидывайтесь иногда наивной дурочкой. им это очень нравится. но только иногда, дайте почувствовать ему его значимость, но никогда не унижайтесь перед ним.
  • 0

#32
Dinar

Dinar
  • Гость
  • 42 сообщений
Автор любите себя больше, цените себя любимую. Возможно Вам надо поработать над собой, чего вы действительно хотите. Давать каждому кто понравился не есть хорошо, если уходят мужики значит вы не интересны. ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ, не замарачивайтесь на замужестве, там тоже много тараканов. Многие мои подруги хотят развода, в свое время так замуж хотели.
  • 0

#33
Минералка

Минералка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


не всем судьба быть замужем и не всем это нужно. может вам и не нужно


+1000. И что всех так плющит - замуж да замуж? Может ваше самолюбие просто страдает от того, что вам никто не делает предложения?

дело не в самолюбии. для ребенка например, получить фамилию отца можно только при наличии свидетельства о браке. есть много других моментов, когда без документального подтверждения юридически оформленных отношений возникают проблемы

выделенное неверно, можно и без свидетельства о браке...
  • 0

#34
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ну вы даете!!! Вот оказывается зачем замуж идут! Теперь знать буду...

да, в первую очередь, именно этим и отличается брак от сожительства - многие вещи, такие как страховка и т.д. становятся не доступными. к тому же, сожительство предполагает меньше обязательств по отношению друг к другу со всеми вытекающими последствиями.. ну и сожительствуют женщины зачастую втайне мечтая о замужестве, но боясь себе в этом признаться :lol: все таки, в душе, многие девушки хотят свадьбы

для ребенка например, получить фамилию отца можно только при наличии свидетельства о браке.
выделенное неверно, можно и без свидетельства о браке...

можно, с установлением отцовства, усыновлением/удочерением своего же ребенка и прочей волокитой :) а для тех кто в браке - все просто..

Сообщение отредактировал AmenOsa: 16.03.2010, 12:25:19

  • 0

#35
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений
хорошо сказано!
  • 0

#36
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Да я так поняла автора не отсутствие бумажки смущает, а отсутствие любящего ее человека.
Что вы все к этому браку прицепились? Автор хочет просто стабильных отношений и человека рядом одного, любящего, понимающего, поддерживающего.
По-моему вполне нормальное желание.
ЗЫ, Поправьте, если не права.

Сообщение отредактировал Малыш: 16.03.2010, 12:30:17

  • 1

#37
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
по-моему вы немножко опаздали. замуж надо было хотеть до того, как вы всем начали давать. я вас конеш не критикую, но как грится, бывших шлюх не бывает. а красивых и молодых щас как воды в океане. до фига. и среди этих красивых и молодых порядочных тож до фига. щас секс уже не в моде. щас в моде любоп. )))

#38
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

щас секс уже не в моде. щас в моде любоп. )))

одно исключает другое?
  • 1

#39
unknown_sladkyi persik_

unknown_sladkyi persik_
  • никто
неа, если любоп, то секс само собой. если просто секс, то любви мож не быть. так?
каждому свое. незя осуждать. я этого не делаю. просто глупо плакаться над своим же осознанным выбором.
дорогие дженщины. будьте умнее.)))
афтору конешно респект за умение уложить в постель звезду.
:lol:
но думаю, она выйдет замуж тока если переедит в город где о ее похождениях никто не слышал. либо за лоха, коих автор не предпочитает.

#40
Чпок

Чпок
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
хыыы, кажися это ивашко дурачицо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.