Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-аукцион eBay - делимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#161
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
странно, зачем нужна еще одна тема про ибей если в финансовой ветке она уже есть :spy:
  • 0

#162
Водитель-Орбита

Водитель-Орбита
  • Читатель
  • 934 сообщений

Пострадают пользователи Ebay: Казахстан вводит ограничения на посылки из-за границы. Казахстан собирается  ужесточить контроль за посылками с товарами, приобретенными в иностранных интернет-магазинах. Соответствующий документ уже подготовлен в министрстве финансов РК.

http://365info.kz/20...-iz-za-granicy/



#163
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Не могли бы Вы сказать сколько будет стоить доставка в Алмату, http://cgi.ebay.com/...=item5d2f455cb0

там ведь написано - продавец доставляет только в Штаты.
можно воспользоватся услугами посредника, посмотрите в форуме "Услуги" - там масса вариантов.
Я обычно просто пишу продавцу напрямую, иногда за дополнительную плату они отправляют в кз. Пока отказов не было)
  • 0

#164
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
А какую карту открыть в ккб?спс всем неравнодушным
  • 0

#165
Ольга Шелковая

Ольга Шелковая
  • Гость
  • 8 сообщений

Посылки доходят нормально! отправляю зачастую FeDexом или UPS


  • 0

#166
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Люди, у кого-нить ПэйПол отказывался принимать карту? У меня катра АТФ Visa electron.Не хочет принимать при регистрации :weep:

Как правило не рекомендуют регистрировать карты Electron, не проходят. Либо Virtuon, либо Classic. Обычно делают так, открывают сразу Электрон и виртуалку или просто универсальную Классик.
Подскажите пжста, как новичку:-)
Какую карту открыть и что еще надо, кроме денег и карточки:-)
  • 0

#167
Ever after high

Ever after high
  • Частый гость
  • 59 сообщений

подскажите, пожалуйста, читала много негативных отзывов, об этом сайте, что приходят товары поломанные, с браком, а то и вовсе не доходят

это правда? хотелось как то через них заказать, спасибо


  • 0

#168
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
На ебей можно покупать, но прежде читайте отзывы покупателей о продавце . Репутация должна быть 100% И низкая цена тоже может быть признаком фейка. Бывает разное в магазинах такого рода , там ведь не только новые товары, но и б.у. Мне как то лак не того цвета положили, перезаказывать не стала так как отправить к ним дорого выходит. С Амазона заказала через посредника рюкзак на колесиках пришел - с поломанной ручной . Я не взяла его , сказала отправляйте назад , мне за 13000 рюкзак бракованный не нужен . Так что бывает разное !

Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 26.07.2015, 18:51:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.