Перейти к содержимому

Фотография

Интернет-аукцион eBay - делимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#121
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
хочу заказать приставку nintendo wii.. девочки, кто-нить технику заказывал?
  • 0

#122
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
а я заказала 2 разных свадебных платья (боялась, вдруг одно из них не подойдет :( )
пришли оба классные, теперь мучаюсь, какое же выбрать....
  • 0

#123
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
ну вы даете))))))


заказала я нинтендо) теперь жду.
  • 0

#124
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений

ну вы даете))))))


заказала я нинтендо) теперь жду.


до сих пор джу) такими темпами моя посылка к новому году придет)
посылку заказала из Канады, так вот она еще там :laugh:
  • 0

#125
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Да, из Канады заказывать не очень. Надо было в США искать продавца.
  • 0

#126
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
ну, я тоже из Канады ноутбук ждала 2 месяца, вот только пришел. Уже попрощались с ним, блин. Из америки намного все быстрее приходит.
  • 0

#127
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Да, я вот заказывал ноутбук из США. За 7 дней пришел. :smoke: А че, в Канаде ноутбуки дешевле, чем в США?

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 11.08.2010, 22:48:24

  • 0

#128
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
да просто так получилось, что нужная мне вещь оказалась в канаде)) вся уже извелась))
посылка только в 1 город приехала..
да, с США все намного быстрее, вот посылочка за 4 дня пришла

а как ноутбук? при доставке все целое?
  • 0

#129
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

а как ноутбук? при доставке все целое?


Да, все целое. Не жалуемся.
  • 0

#130
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
надо бы посмотреть, а то в алмате цены кусаются) а там переживала, вдруг доставят как нибудь повредят..

а Вы какой доставкой заказывали?
  • 0

#131
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Вообще-то, я не на Ибэй заказывал ноутбук, а отсюда. Они отправляют в Казахстан. Доставку выбрал самую дешевую Express Mail ( EMS USPS), обошлась в 120$.
  • 0

#132
Logist (female)

Logist (female)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
а мона к заказу присоединиться? к кому нить?
  • 0

#133
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Вообще-то, я не на Ибэй заказывал ноутбук, а отсюда. Они отправляют в Казахстан. Доставку выбрал самую дешевую Express Mail ( EMS USPS), обошлась в 120$.


спасибо) а то что то я посмотрела, на е Бый цены как у нас в магазинах
  • 0

#134
vishe_radugi

vishe_radugi
  • Частый гость
  • 80 сообщений

а мона к заказу присоединиться? к кому нить?

На иБэй тысячи продавцов из разных стран и с сотнями категорий товаров. Вы сами выбираете себе, что конкретно хотите купить и ищете продавцов, которые предлагают этот товар. Изучите, как это делать, по ссылкам в начале темы, поверьте - все не так сложно, как кажется :smoke:
  • 0

#135
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Вообще-то, я не на Ибэй заказывал ноутбук, а отсюда. Они отправляют в Казахстан. Доставку выбрал самую дешевую Express Mail ( EMS USPS), обошлась в 120$.


цены на самом деле лучше :-)
  • 0

#136
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

цены на самом деле лучше :-)


Ну здесь дело не только в цене, а в выборе. На самом деле американцы покупают ноутбуки еще дешевле. Есть купоны, всякие большие скидки на 30%. Нам это все недоступно к сожалению.
  • 0

#137
bubba99

bubba99
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


цены на самом деле лучше :-)


Ну здесь дело не только в цене, а в выборе. На самом деле американцы покупают ноутбуки еще дешевле. Есть купоны, всякие большие скидки на 30%. Нам это все недоступно к сожалению.

Здравствуйте, хотел бы у вас уточнить, а если знакомые в США живут, я куплю лэптоп и отправлю им, они мне его потом перешлют посылкой, то купонная система прокатит? )
  • 0

#138
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Здравствуйте, хотел бы у вас уточнить, а если знакомые в США живут, я куплю лэптоп и отправлю им, они мне его потом перешлют посылкой, то купонная система прокатит? )


Скорее всего воспользоваться купонами и скидками смогут только американцы. Правда, купоны действуют не везде. Например, оффициальный сайт НР часто предлагает купоны, хотя и без купонов цены у них самые дешевые. Можно выбирать конфигурацию ноутбука по своему желанию. За 844 доллара ты сможешь собрать такой ноут НР dv6z Select Edition с четырехядерным процессором и мощной графикой.

• Genuine Windows 7 Home Premium 64-bit
AMD Phenom™ II Quad-Core Mobile Processor N930 (2.0GHz, 2MB L2 Cache)
• 1GB ATI Mobility Radeon™ HD 5650 switchable graphics [HDMI, VGA]
• 6GB DDR3 System Memory (2 Dimm)
• 500GB 7200RPM SATA Hard Drive with HP ProtectSmart Hard Drive Protection

Вы можете через Пэй Пал отправить деньги своим знакомым, чтобы они заказали. Если вы не хотите их загружать, то есть магазины неплохие. Например, на BestBuy вы сможете купить с помощью вашей казахстанской карточки и отослать вашим американским знакомым.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 14.08.2010, 16:08:34

  • 0

#139
Кира_

Кира_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Подскажите пожалуйста кто заказывал товар с немецкого аукциона, как это происходит и сколько стоит доставка Казахстан? Спасибо.
  • 0

#140
Love_life

Love_life
  • Гость
  • 32 сообщений

Подскажите пожалуйста кто заказывал товар с немецкого аукциона, как это происходит и сколько стоит доставка Казахстан? Спасибо.

Немецкий ebay такой же, доставку в КЗ там мало кто делает, на Штатовском намного больше людей предлагают международную доставку.
А цена должна сразу высчитыватся у продавца на странице, если он отправляет в КЗ.
Но я не советую брать так как насколько я знаю, Ebay customer protection program (программа страхования пользователей) распростроняется только на штатовский Ebay.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.