Перейти к содержимому

Фотография

Подвох в продуктахИли как наказать хозяина

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 126

#1
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Доброго времени суток товарищи, хочу рассказать вам одну курьезу….. Вчера поехали вечером в магазин(Silk Way City), жене требовался шампунь, вспомнили, что дома кушать нечего и решили купить пельмени . Обычно покупаем “Беккер” но остались только вареники , взяли пельмени фирмы «Maestro» довольные поехали домой. Позже,когда открыли пачку нашли сюрпрайз =) В пачке примерзший к пельменям лежал “Г” образный гвозь , длина которого составляла примерно 15 см, диаметр около 1 см…. Мы просто были ошарашены, жена была очень зла =))) Хочет подать на них в суд, говорит,что дело принципа. Вот и хотелось бы знать, куда обращаться с такими жалобами, вообще стоит оно того или нет?! Что посоветуете?

P.S Летом была другая история, купили вишневый сок “Juice” заметили, что он странно льется из тетрапакета , разрезав пакет увидели ошенама неприятное зрелище….. Клочок волос =))))
Может за нами охотятся и специально подсовывают пакости в еду )
  • 0

#2
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
вряд ли охотятся, конечно :D
но вы обратитесь в общество защиты прав потребителей, тем более, что чеки у вас есть, наверняка
  • 0

#3
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

вряд ли охотятся, конечно :D
но вы обратитесь в общество защиты прав потребителей, тем более, что чеки у вас есть, наверняка


Знакомые сказали тоже самое, хотелось бы просто знать мнение людей, сталкивающимися с такими проблемами.... Да чек сохранился... :D
  • 0

#4
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
maestro с гвоздями?! :D
начните с претензии к магазину
  • 0

#5
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Гвоздь в 1 см диаметром? Эт уже не гвоздь, а какой то железнодорожный костыль... Сколько же он один весил? И кто его согнул то так?
Тут не претензии к магазину нужны, а заявки в Книгу рекордов кого нибудь, как минимум
  • 0

#6
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

maestro с гвоздями?! :D
начните с претензии к магазину


Так причем тут магазин?!
  • 0

#7
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
хех))) ну если по вашему магазин как распространитель гвоздей диаметром в 1 см здесь не при чем, тогда надо жаловаться на КазахстанТемирЖолы. точно они костыль от рельсов подсунули
  • 0

#8
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

хех))) ну если по вашему магазин как распространитель гвоздей диаметром в 1 см здесь не при чем, тогда надо жаловаться на КазахстанТемирЖолы. точно они костыль от рельсов подсунули


Ведь распространитель не отвечает за качество продуктов? Он только реализует товар... Если я не прав, исправте меня :D
  • 0

#9
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
фото в студию

#10
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Доброго времени суток товарищи, хочу рассказать вам одну курьезу….. Вчера поехали вечером в магазин(Silk Way City), жене требовался шампунь, вспомнили, что дома кушать нечего и решили купить пельмени . Обычно покупаем “Беккер” но остались только вареники , взяли пельмени фирмы «Maestro» довольные поехали домой. Позже,когда открыли пачку нашли сюрпрайз =) В пачке примерзший к пельменям лежал “Г” образный гвозь , длина которого составляла примерно 15 см, диаметр около 1 см…. Мы просто были ошарашены, жена была очень зла =))) Хочет подать на них в суд, говорит,что дело принципа. Вот и хотелось бы знать, куда обращаться с такими жалобами, вообще стоит оно того или нет?! Что посоветуете?

P.S Летом была другая история, купили вишневый сок “Juice” заметили, что он странно льется из тетрапакета , разрезав пакет увидели ошенама неприятное зрелище….. Клочок волос =))))
Может за нами охотятся и специально подсовывают пакости в еду )

А вы про метамидофос, что нибудь слышали ? Короче никуда звонить не нужно, я так думаю, что гвоздь вам в пельмени и волосы в сок, подсунул ваш ангел хранитель. :D В церковь лучше сходите и свечку поставьте, потому что неизвестно как бы все сложилось и кто бы за упокой вашей души сейчас свечку ставил, если бы вы сок тот свой все же выпили, а пельмени сварили и съели.

И думайте, думайте быстрее, каких таких добрых дел вы вчера на совершать успели, и по какой такой причине, ваш ангел хранитель, дважды за вас вчера вписался. Первый раз, когда на витрине просто не было пельменей "Бейкер" и второй раз, когда вы обнаружили в пельменях "Маэстро" ржавый гвоздь. Надеюсь вы не стали искушать свою судьбу в третий раз и все же варить эти ржавые "Маэстро". Потому, что даже у ангелов хранителей иногда терпение лопает, и тогда вся семья тупо травиться метамидофосом насмерть. :D

Сообщение отредактировал Крановщик: 06.03.2010, 22:27:23

  • 0

#11
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

фото в студию


Фото обязательно завтра выложу, сейчас находимся в другом доме.
  • 0

#12
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Сок Juice и продукцию Maestro больше не покупаю.

#13
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Ребят я все это не ради шуток устроил, просто правда надоело уже, хотелось бы знать , чего можно добиться и как наказать гадов... А всякие юмористы, я конечно ценю ваш сарказм, но чуть-чуть не по адрессу :=)
  • 0

#14
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Сок Juice и продукцию Maestro больше не покупаю.

Так они давно испортились в качестве, продукция Maestro когда только появилась классного качества была и помню быстро сметали их с прилавков...но как водится испортились...

З.Ы. У Крановщика с чувством юмора всегда было все в порядке, но в последнее время превзошел сам себя :D

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.03.2010, 22:18:10

  • 0

#15
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Если бы вы это гвоздь проглотили то тогда можно было бы шум поднимать. А тут жохлый номер. Все будут винить Вас что вы сами туду гвоздь засунули. Не доказуемо.
А еще говорят что маестро делает пельмени без ручного труда. Откуда гвоздь попал? Либо какая то падла в Силк Вее, по пять пельменей тырит из пакета и гвоздями вес добирает. Или может у них акция "Найди свой гвоздь". А в варениках гайки. Распилите гвоздь,вдруг из золота.

Сообщение отредактировал AdilS: 06.03.2010, 22:16:24

  • 0

#16
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Если бы вы это гвоздт проглотили то тогда можно было бы шум поднимать. А тут жохлый номер. Все будут винить Вас что вы сами туду гвоздь засунули. Не доказуемо.


Думал только об этом, как доказать,что гвоздь не мы подсунули?!
  • 0

#17
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Полководец, у Маэстро упаковочка прозрачная почти, насколько я помню? неужели, таких размеров не был заметен инородный предмет, еще и цветом другой? :D
  • 0

#18
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

взяли пельмени фирмы «Maestro»

Раньше покупал эти пельмени. Вкус так себе, но "побыстрому" перекусить пойдет.

В пачке примерзший к пельменям лежал ”Г” образный гвозь

Это как?
Требую фото ф студию!!!

длина которого составляла примерно 15 см, диаметр около 1 см….

Есть мнение, что это есть ничто иное, как чернобыльские черви, только мороженные.

Мы просто были ошарашены, жена была очень зла =)))

Я бы тоже был зол.

Хочет подать на них в суд, говорит,что дело принципа.

Это вы правильно сделали, что прежде чем подавать в суд, открыли тему на ЦТ.
Принцип рулит.

Вот и хотелось бы знать, куда обращаться с такими жалобами,

Как показывает практика, то сначало, если вы люди модные и живете по последним трендам, то надо писать Бендитскому. Потом можно написать в прокуратуру, ну а дальше уже как пойдет, либо в спортлото, либо Обаме, либо в Гаагский суд по правам человека.

вообще стоит оно того или нет?! Что посоветуете?

Пососетую наказать обидчиков.
Неоставляйте это просто так. Судитесь!!!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 06.03.2010, 22:21:11


#19
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Ребят я все это не ради шуток устроил, просто правда надоело уже, хотелось бы знать , чего можно добиться и как наказать гадов... А всякие юмористы, я конечно ценю ваш сарказм, но чуть-чуть не по адрессу :=)

Скажите спасибо, что благодаря ржавому гвоздю вы вчера живы остались, потому что китаюзы сплавляют нам сюда свое ядовитое мясо, из которого ничего кроме пельменей или колбасы уже не сделаешь. А жаловаться на китайцев нужно товарищу Ху Цзиньтао. Вот не было бы в пельменях никакого метамидофоса, вот стал бы тогда ваш ангел хранитель дурью маяться и подсовывать вам в ваши "Маэстро" ржавый гвоздь. :D

Сообщение отредактировал Крановщик: 06.03.2010, 22:30:31

  • 0

#20
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
вот именно, не доказуемо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.