Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мягкая мебель. Рестоврация. Перетяжка.Изготовление мягкой мебели.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1974

#1781
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Мы занимаемся обивкой всех типов домашней и офисной мебели:
- обивка стульев
- обивка кухонных уголков
- обивка кроватей
- обивка диванов
- обивка мягких кресел
- обивка мягкой мебели


Изображение
Изображение
  • 1

#1782
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
  • 0

#1783
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение




8 705 705 5456 Сергей
  • 0

#1784
lilianka

lilianka
  • Гость
  • 21 сообщений
3 табуретки мягкие возьметесь? отреставрировать и перетянуть. в лс. спасибо
  • 0

#1785
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений

3 табуретки мягкие возьметесь? отреставрировать и перетянуть. в лс. спасибо

ответила в ЛС
  • -2

#1786
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


ужас какой!!! а я хотела сделать у них перетяжку...
dinka_dinka а почему вы сами не поедете и не заберете вашу мебель?

когда я сказала что давайте я приеду заберу мебель мне Сергей сказал не надо я сделаю это было три месяца назад, я ему поверила пошла на уступки. Думала мало ли всякое в жизни бывает может действительно проблемы, ну человек говорит что привезет не отказывается, не прячется. но когда уже извините все время веришь человеку и говоришь ладно хорошо подожду, а это уже 6 месяцев и ни каких сдвигов, а тобой просто пользуются, то знаете уже наверно чуствуешь себя очередным лохом. Потому что помимо мебели Он берет предоплату 80%, а у нас он насчитал на 146000 и получается что я ему отдала свою мебель и 100 тыс.

Отличненько... :faceoff: Мы ещё легко отделались.
Тоже зашла отписаться, по поводу качества работ (так как по поводу недобросовестности хозяев темки я уже писала). Ваше хвалённое качество, Сергей, слова доброго не стоит. У кресло-кровати, которое делалось для маленького ре, по прошествию 4-х месяцев поотваливалась половина пружин и разошлось %30 швов. Кроме прочего дерево изнутри так "замечательно " отделанно, что протереть его и не насадить себе пару-тройку заноз не возможно.
Всем читающим категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ данных товарищей.
Ну ,конечно, жена Сергея сейчас наваяет кучу фото, что бы это сообщение скорее ушло на предыдущие странички.
  • 0

#1787
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
  • -1

#1788
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Профессиональная перетяжка мягкой мебели.
Выполняем замену ткани, пароллона, пружинных механизмов. Работаем с кожей и кожезаменителями.
Можем также изменить дизайн.
Выполняем лакокрасочные работы по рестоврации старинной мебели.



Изображение


раб. 327-34-38,
8 705 705 5456 Сергей.

  • 0

#1789
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений



ужас какой!!! а я хотела сделать у них перетяжку...
dinka_dinka а почему вы сами не поедете и не заберете вашу мебель?

когда я сказала что давайте я приеду заберу мебель мне Сергей сказал не надо я сделаю это было три месяца назад, я ему поверила пошла на уступки. Думала мало ли всякое в жизни бывает может действительно проблемы, ну человек говорит что привезет не отказывается, не прячется. но когда уже извините все время веришь человеку и говоришь ладно хорошо подожду, а это уже 6 месяцев и ни каких сдвигов, а тобой просто пользуются, то знаете уже наверно чуствуешь себя очередным лохом. Потому что помимо мебели Он берет предоплату 80%, а у нас он насчитал на 146000 и получается что я ему отдала свою мебель и 100 тыс.

Отличненько... :faceoff: Мы ещё легко отделались.
Тоже зашла отписаться, по поводу качества работ (так как по поводу недобросовестности хозяев темки я уже писала). Ваше хвалённое качество, Сергей, слова доброго не стоит. У кресло-кровати, которое делалось для маленького ре, по прошествию 4-х месяцев поотваливалась половина пружин и разошлось %30 швов. Кроме прочего дерево изнутри так "замечательно " отделанно, что протереть его и не насадить себе пару-тройку заноз не возможно.
Всем читающим категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ данных товарищей.
Ну ,конечно, жена Сергея сейчас наваяет кучу фото, что бы это сообщение скорее ушло на предыдущие странички.

Присоединяюсь вновь!
Даже сказать нечего, потому что уже надоело... Все мы расстались с Сергеем, с гигантским чувством неудовлетворенности, и это еще мягко сказано, если учесть, что мы свои 4 кресла (должен был изготовить) ждали с октября!!!! И в итоге не получили!!! Но хоть деньги вернули и на том спасибо!!! При этом стол нам все-таки сделали, вот спасибо, только мы потратили больше пока САМИ к Вам мотались - не ближний свет! А сколько раз впустую? В ущерб работе... Ой фу противно... Обидно что въехали в новую квартиру, поставили новую мебель, а в главной комнате в квартире - в кухне старый огромный стрл и не удобные стулья, и вообще ожидание это, просто жалко времени очень, уж с октября месяца блин можно было 10 раз купить... А Вы тут еще и заказы принимаете? Зачем??? Если Вы со старыми не справляетесь? И не надо врать, что это Вы для других - звонили мы, типо диван перетянуть - Сергей с удовольствием обещал приехать в любое время! И вообще Вы все время врете... Как не стыдно... Мы переписывались с Вашими клиентами недовольными - Вы нам одно им другое говорите, заврались...
Обидно что все Вам вот так с рук сошло...
Буду перепосты писать - нефиг тему поднимать - новых потерпевших плодить!
  • 0

#1790
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Но хоть деньги вернули и на том спасибо!!!

это подтверждение того, что ни на мебель, ни на деньги мы НИ ОДНОГО клиента не кинули.

И не надо врать, что это Вы для других - звонили мы, типо диван перетянуть - Сергей с удовольствием обещал приехать в любое время!

и не врем, Сергей отвечает на звонки, приезжает, оценивает, но работу делает совершенно другая фирма, как было уже сказано, и им работа и нам малый процент от этого.

Приношу свои извинения, Валерий, за потраченное Вами время.
Олеся.
  • -1

#1791
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений


Но хоть деньги вернули и на том спасибо!!!

это подтверждение того, что ни на мебель, ни на деньги мы НИ ОДНОГО клиента не кинули.

И не надо врать, что это Вы для других - звонили мы, типо диван перетянуть - Сергей с удовольствием обещал приехать в любое время!

и не врем, Сергей отвечает на звонки, приезжает, оценивает, но работу делает совершенно другая фирма, как было уже сказано, и им работа и нам малый процент от этого.

Приношу свои извинения, Валерий, за потраченное Вами время.
Олеся.

Ну в буквальном смысле нет, не кинули, но если Вы считаете, что тянуть с выполнением заказа с октября по май и в итоге так его и не выполнить, это не кидалово, то даже не знаю что сказать...


А чем же наши то кресла Вашей фирме так не понравились??? И если фирма не взялась делать что ж соазу не сказали, а обещаниями кормили каждую неделю? Мы договаривались с Сергеем, ему в руки давали деньги - с него и спрос!

Валерию извинения передам, это его жена - мне вдвойне обидно, так как я Вас нашла на форуме, я предложила Ваши услуги мужу, я Вам доверилась!

Сообщение отредактировал Канапушка: 10.05.2012, 22:17:39

  • 0

#1792
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ДД!
Вы сможете рестоврацию или перетяжку сделать этого диванчика есть еще большой диван и 2 кресла точно такие же
жду ответа лсИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1793
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений

ДД!
Вы сможете рестоврацию или перетяжку сделать этого диванчика есть еще большой диван и 2 кресла точно такие же
жду ответа лсИзображениеИзображениеИзображение

вы мне так и не ответили
  • 0

#1794
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений

вы мне так и не ответили

редко сюда заглядывает, извините!
сегодня передам Ваш пост мастерам, вечером Вам отвечу в ЛС
  • 0

#1795
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений


вы мне так и не ответили

редко сюда заглядывает, извините!
сегодня передам Ваш пост мастерам, вечером Вам отвечу в ЛС

извиняюсь, если еще актуально, сегодня обязательно ответим, просто крайне не хватает времени сюда заглядывать :rotate:
  • 1

#1796
orange_16

orange_16
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Профессиональная перетяжка мягкой мебели.
Изготовление мягкой мебели любой сложности.
Реставрация мебели. Лакировка облицовочных деталей.
Замена пружин, механизмов, раскладушек, поролон, ватин, синтепон.
Большой выбор ткани, кожзама, все расцветки. Работа с кожей. Выезд мастера с каталогом образцов.

Это наше одно из последних изготовлений.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ДД!!!
сколько будет стоить такой диван размеры примерно 250*150
  • 0

#1797
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений

ДД!!!
сколько будет стоить такой диван размеры примерно 250*150

ответила в ЛС
  • 0

#1798
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
  • 0

#1799
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Профессиональная перетяжка мягкой мебели.
Изменение дизайна.
Реставрация мебели.
Замена пружин, механизмов, раскладушек, поролон, ватин, синтепон.
Обшивка стен мягкими элементами.
Большой выбор ткани, кожзама, все расцветки. Выезд мастера с каталогом образцов. Так же можем выполнить работу из материала заказчика.

Изображение

При первичном осмотре мастер определяет степень износа мебели, требуемые работы по её восстановлению и составляет список всех необходимых материалов и комплектующих для проведения ремонта мебели.
Высчитывается полная стоимость ремонта и предоставляется бланк-заказ.


8 705 705 5456 Сергей.
  • 0

#1800
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.