Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мягкая мебель. Рестоврация. Перетяжка.Изготовление мягкой мебели.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1974

#1761
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ДД! Сергей, а сколько будет стоить угловой диван, а также второй сверху, ну и стоимость последнего? Что за материал? Спасибо. В личку. Жду
  • 0

#1762
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
ДВ. Интересует цена на перетяжку 2-х кресел и 5 стульев (если Вы таким занимаетесь), вся мебель советского периода. Спс
  • 0

#1763
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Здравствуйте я хотела бы узнать что стоит такой диван и у нас есть условия у нас есть два матраса из которых мы хотели бы сделать данный диван а весь дополнительный материал ваш возьметесь ли вы за такой заказ.Жду ответа в ЛС

ответила в ЛС
  • 1

#1764
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
  • 0

#1765
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений

ДД! Сергей, а сколько будет стоить угловой диван, а также второй сверху, ну и стоимость последнего? Что за материал? Спасибо. В личку. Жду

ответила в ЛС
  • 0

#1766
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений

ДВ. Интересует цена на перетяжку 2-х кресел и 5 стульев (если Вы таким занимаетесь), вся мебель советского периода. Спс

ответила в ЛС
  • 0

#1767
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
  • 0

#1768
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Профессиональная перетяжка мягкой мебели.
Выполняем замену ткани, пароллона, пружинных механизмов. Работаем с кожей и кожезаменителями.
Можем также изменить дизайн.
Выполняем лакокрасочные работы по рестоврации старинной мебели.



Изображение


8 705 705 5456 Сергей.
  • 1

#1769
dinka_dinka

dinka_dinka
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А я все таки получу свой диван и кресла или считать их как благотворительная помощь!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1770
dinka_dinka

dinka_dinka
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Добрый день!
Сергей, может вы все таки приедете и доделаете то что обещали, в некоторых местах у вас была непрошита обивка, вы обещали приехать и исправить ваши "косяки"
прошло почти 3 месяца, у меня маленькие дети, скоро все пойдет по швам.
Жду ответа в личке


Ткани ваши, Сергей и Олеся, на деле оказались дрянью полнейшей. Неактивная эксплуатация (стоит у бабушки с дедом), прошло всего 4 месяца - а уже все нитки торчат, по месту шва ткань расходится. Могла бы очень легко заставит вас все переделать, да связываться с вами снова считаю ниже своего достоинства. Потому что когда звонила вам и описала проблему с матрацем, который вы сделали слишком маленьким, вы обещали эту проблему решить и перезвонить, так и не перезвонили, слово свое не сдержали. Вы сделали перетяжку 2х местной софы за 67 000. Приходили другие мастера, сказали, что там было работы максимум на 40 000.
С таким отношением к людям вы хорошего не добьетесь. Да и вообще, когда вы по срокам косячили, честно вам скажу: так хотелось вам по морде врезать, зря я своего мужа сдерживала. Надо быть мужчиной, а не прятаться за юбку жены. НЕспасибо вам.


Присоединяюсь к отзыву, работа никакая, пишу тут уже столько раз, ноль внимания, игнор полнейший,
тоже хотелось врезать если честно, только Сергей писал все время, на жалость давил, единственный добытчик,
да конечно если такими путями добытчик - грош вам цена!
Бог вам судья, деньги которые вы у нас срубили - вам боком выйдут однозначно!
НЕспасибо вам тоже наше.

Какие же Вы все таки бессовестные. Нам до сих пор не вернули мебель. Тоже давит на жалость, за пол года позвонил всего один раз, когда надо было забрать вторую часть денег, Остальное время я бомбила телефон. не вернув мебель, и сделав столько косяков про которые выше пишут, Вы еще имеете совесть писать тут и продолжать вашу темку, набирать заказы. Это поистене обнаглевшие люди. Вообщем Бог вам судья.
  • 1

#1771
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
ужас какой!!! а я хотела сделать у них перетяжку...
dinka_dinka а почему вы сами не поедете и не заберете вашу мебель?
  • 0

#1772
dinka_dinka

dinka_dinka
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ужас какой!!! а я хотела сделать у них перетяжку...
dinka_dinka а почему вы сами не поедете и не заберете вашу мебель?

когда я сказала что давайте я приеду заберу мебель мне Сергей сказал не надо я сделаю это было три месяца назад, я ему поверила пошла на уступки. Думала мало ли всякое в жизни бывает может действительно проблемы, ну человек говорит что привезет не отказывается, не прячется. но когда уже извините все время веришь человеку и говоришь ладно хорошо подожду, а это уже 6 месяцев и ни каких сдвигов, а тобой просто пользуются, то знаете уже наверно чуствуешь себя очередным лохом. Потому что помимо мебели Он берет предоплату 80%, а у нас он насчитал на 146000 и получается что я ему отдала свою мебель и 100 тыс.
  • 0

#1773
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Добрый день!
Magic.010180, в обещанный день Сергей не смог до Вас дозвонится. Так как разгребает "висяки" на следующий день к Вам вырваться не смог. Давайте в личке обговорим время когда Вам удобно что бы он подъехал.
dinka_dinka, с Вами созвонилась! Спасибо Вам за Ваше терпение!

У меня есть возможность закрыть тему и не продолжать, но я этого не делаю, так как знаю что сможем выравниться и продолжим работать, так как работали предыдущие 5 лет!
  • -2

#1774
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
  • 0

#1775
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1776
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение

8 705 705 5456 Сергей.
  • -1

#1777
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
  • 0

#1778
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#1779
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#1780
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.