Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мягкая мебель. Рестоврация. Перетяжка.Изготовление мягкой мебели.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1974

#1881
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Приобретая мягкую мебель, каждый хочет, чтобы она долго сохраняла отличный внешний вид. Но со временем обивка мебели начинает изнашиваться, вытираются подлокотники. Если дома есть дети, то неизбежны пятна или порванные места. Покупать мягкую мебель так часто, как хотелось бы, иногда не позволяют средства, поэтому лучшим вариантом будетперетяжка мягкой мебели – процесс, к ходе которого старая обивка мягкой мебели заменяется новой. Ткань для обивки мебели, которая есть в арсенале у мастеров, ни в чём не уступает заводской, фабричной обивке. Качественная и красивая обивка мебели, которую не захочется прятать под покрывалами – вот главная задача, которую мы предъявляем к себе, как мастера в области реставрации мягкой мебели, ремонта диванов.

Изображение


Изображение

Наши мастера знают о ремонте мебели и перетяжке мебели практически все, и Вы сделаете верный выбор, обратившись к нам.
Для заказа ремонта мебели наберите наши телефоны

8 705 705 5456 Сергей.
И наш мастер приедет к Вам.
  • 0

#1882
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

раб. 327-34-38
8 705 705 5456 Сергей.

  • 0

#1883
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Профессиональная перетяжка мягкой мебели.
Изменение дизайна.
Реставрация мебели. Лакировка облицовочных деталей.
Большой выбор ткани, кожзама, все расцветки. Выезд мастера с каталогом образцов. Так же можем выполнить работу из материала заказчика.
Работаем с кожей.



Этот комплект перетянут кожей.

Изображение

Изображение


8 705 705 54 56 Сергей.
  • 0

#1884
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Мы занимаемся обивкой всех типов домашней и офисной мебели:
- обивка стульев
- обивка кухонных уголков
- обивка кроватей
- обивка диванов
- обивка мягких кресел
- обивка мягкой мебели


Изображение
Изображение
  • 0

#1885
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Имеется вот такая однотонная ткань. Замш на флоке. Производство Турция.
Серия МАРОН.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1886
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
  • 0

#1887
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений



Изображение

У нас примерно такой диван -книжка. Сколько будет стоить перетяжка. Есть ли немаркий и удобный в уходе материал? Надо спасать диван от двух маленьких детей)))))

Сообщение отредактировал Binoklya: 18.08.2012, 03:30:40

  • 0

#1888
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений

У нас примерно такой диван -книжка. Сколько будет стоить перетяжка. Есть ли немаркий и удобный в уходе материал? Надо спасать диван от двух маленьких детей)))))

ответила в ЛС
  • 0

#1889
Ната71

Ната71
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
ДВ! перетягиваете мебель на дому? а сколько примерно стоит и в какие сроки(диван+2 кресла)???
  • 0

#1890
zhanna19

zhanna19
  • Гость
  • 7 сообщений
ДВ. Сколько будет стоить хотя бы примерно перетяжка мебели, из Вашего материала замш однотонный. У нас мебель из кожи, 3+2+1. Ответ можно в личку, спасибо.

Сообщение отредактировал zhanna19: 18.08.2012, 22:28:43

  • 0

#1891
catta

catta
  • Гость
  • 46 сообщений
добрый день!
имеется раскладной диван, которому очень много лет (30 где-то), деревянный, на пружинах.
сегодня окончательно доломался. сколько будет стоить реставрация и перетяжка, спрашиваю для трезвой оценки (может дешевле новый купить)
выглядит примерно так:
Изображение
  • 0

#1892
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений

ДВ! перетягиваете мебель на дому? а сколько примерно стоит и в какие сроки(диван+2 кресла)???

ответила в ЛС
  • 0

#1893
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений

ДВ. Сколько будет стоить хотя бы примерно перетяжка мебели, из Вашего материала замш однотонный. У нас мебель из кожи, 3+2+1. Ответ можно в личку, спасибо.

ответила в ЛС
  • 0

#1894
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений

добрый день!
имеется раскладной диван, которому очень много лет (30 где-то), деревянный, на пружинах.
сегодня окончательно доломался. сколько будет стоить реставрация и перетяжка, спрашиваю для трезвой оценки (может дешевле новый купить)

ответила в ЛС
  • 0

#1895
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Вот такие диванчики из кожзама мы изготавливали в Караоке бар!

Караоке бар делится по секторам:
Красный сектор:
Изображение

Белый сектор:
Изображение

И фиолетовый сектор:

Изображение

Изображение




8 705 705 54 56 Сергей.
  • 0

#1896
YesKA

YesKA
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

УВАЖАЕМЫЕ ВВ-ШНИКИ ПРОШУ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ В ДАННОЙ ТЕМЕ, ПОКА Я НЕ ОТПИШУСЬ.

Поясняю 05.08.2012 отдали на перетяжку диван, заплатили 37000, было обещано, что диван вернется 12.08.2012 г

До сих пор 19.08.2012 г свою мебель не увидели, по телефону сказано, что диван готов, но все время откладывают доставку обратно ссылаясь на различные причины. (Больной ребенок, отсутствие пропуска, позднее время). Обстоятельства конечно бывают разные, но спустя неделю ожидания начинаю подозревать мошенничество.

Реквизиты из бланка-заказа Бостанбыкский район, Рудакова О.О. РНН 600420253839 тел. отсюда и 3273438 87778145609 Сергей
подозреваем мошенничество, пока не отпишемся в теме рекомендуем не спешить с заказом !


Сейчас посмотрела на ЦТ такие же отзывы.

Сообщение отредактировал YesKA: 19.08.2012, 16:49:33

  • 0

#1897
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Здраствуйте Жанна!

Отвечает Вам как Вы указали, Рудакова О.О, хотя вообще то инициалы О.П., ну да не важно!
Зовут меня Олеся. Я супруга Сергея.

что диван готов

:bow:

Ребенок действительно болеет часто, как только начала ходить в садик, так как я сама работаю "на начальство", отпрашиватся, что бы посидеть с ребенком у меня нет возможности, поэтому последний год Сергей часто остается дома с ребенком.


Кстати, это не мошеничество, (хищение чужого имущества), это не выполненные в срок обязательства :idea: !!!

начинаю подозревать мошенничество.

подозреваем мошенничество,

КЛЕВЕТА!!!(кстати это правонарушение, ни много, ни мало, уголовное) :idea:

Прошу убрать мои данные, такие как РНН и ФИО!!!

И завтра, получив диван, так же ГРОМКО здесь принести свои извинения, лично мне, за КЛЕВЕТУ!!!
  • 0

#1898
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1899
YesKA

YesKA
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Не стоит учить юриста уголовному кодексу.
1) Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

В моем сообщении ни одного слова ни правды нет. Поэтому извинений вы можете не ждать.

2) Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Пока я не получила диван, я могу подозревать все что угодно и предостерегать других.

По существу:
Я плачу за полностью выполненную работу, а не за знание ситуации в семье и информацию о трудностях возникших в ходе ее выполнения.
Услуги няни стоят порядка 1000-2000 тг. в час.

Завтра здесь же, я подтвержу или опровергну факт доставки дивана. И прокомментирую само качество выполненной работы.
И дело тут вовсе не в диване, а в принципе. Если человек берет на себя обязательство и не выполняет его, то какие могут быть претензии к тому, кто ему поверил.
Никого не волнует, чем именно вы занимаетесь в рабочее время, но мы неделю и 2 выходных дня были вынуждены ждать доставку и сами звонить и узнавать в чем проблема. Это и есть отношение к клиентам.
  • 0

#1900
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Не стоит учить юриста уголовному кодексу.

Я где то написала "учите, либо учитесь", я Вам всего навсего ответила, при чем не по средствам ЛС, а непосредственно в теме, что бы и другие видели, что нам нечего скрывать!

заведомо ложных сведений, порочащих честь

указав мои данные Вы опорочили МОЮ честь.

Следуя из Вашего поста, как поступили Вы, я могу значит указать Ваш адрес и ФИ, и написть, что Вы клевещите на людей.

В моем сообщении ни одного слова ни правды нет. Поэтому извинений вы можете не ждать.

Назвав мошенниками и получив обратно мебель, Вы считаете себя ПРАВОЙ?????

приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

юридически я эту часть понимаю, поясните для чего Вы ее выделили, как она относится к нам?

По существу:
Я плачу за полностью выполненную работу, а не за знание ситуации в семье и информацию о трудностях возникших в ходе ее выполнения.

СОГЛАСНА. С этим никто и не спорил, Вы не обязанны входить в наше положение, но и писать что либо о мошеничестве, Вы тоже в этом не компитентны!

Услуги няни стоят порядка 1000-2000 тг. в час.

Благодарю за инфу :bow: ток неудача, наш ребенок никого кроме воспитателя дет сада посторонних не воспринимает, да и к воспитки мы привыкали около 3х месецев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.