Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мягкая мебель. Рестоврация. Перетяжка.Изготовление мягкой мебели.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1974

#1901
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Завтра здесь же, я подтвержу или опровергну факт доставки дивана.

да ни вопрос


И прокомментирую само качество выполненной работы.

лекго


И дело тут вовсе не в диване, а в принципе.

я вообщем то именно так и подумала, посиму....Здоровья Вашей семье и Вашему ребенку!


Если человек берет на себя обязательство и не выполняет его, то какие могут быть претензии к тому, кто ему поверил.

попробую повториться, к Вам притензии в том что Вы выложили МОИ данные и указали что то о мошеничестве!


но мы неделю и 2 выходных дня были вынуждены ждать доставку и сами звонить и узнавать в чем проблема.

Вы изначально знали о проблеме с РЕБЕНКОМ. И Вы с Сергеем постоянно на связи, даже в те моменты когда он не брал сотку, он Вам перезванивал. А МОШЕННИКА наверно Вы бы и не услышали, если бы он был именно МОШЕННИКОМ!!!


Это и есть отношение к клиентам.

Клиент всегда прав. И коль уж Вы читали всю тему, пожалуй Вы заметили, что я впервые вступила в такие дебаты, так как слово МОШЕНИЧЕСТВО, это не ПРО НАС!

И еще одна поправка, от нас, в тот момент когда Вам звонят якобы "мошенники", будьте добры поднимать телефон, так как именно в тот момент, мы "кровь из носа" хотели Вам привезти мебель. Так как Вы сами не ответили на наши многочисленные звонки, доставка будет осуществленна завтра вечером, т.е. 20 августа 2012 года!
  • 0

#1902
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Перетяжка мебели, как правило, состоит из нескольких видов работ: полная или частичная замена обивки, обновление внутреннего наполнителя и, если потребуется, изменение формы мягких элементов.
Выезд мастера возможен в любой день недели с 9:00 до 20:00, что избавляет вас от необходимости отпрашиваться с работы или откладывать более важные дела.


Изображение

Изображение




8 705 705 5456 Сергей.
  • 0

#1903
YesKA

YesKA
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


заведомо ложных сведений, порочащих честь

указав мои данные Вы опорочили МОЮ честь.
Следуя из Вашего поста, как поступили Вы, я могу значит указать Ваш адрес и ФИ, и написть, что Вы клевещите на людей.

Я своей фамилии не стыжусь. Адрес, телефон или РНН меня никак не порочат.
И клеветы в моем сообщении нет.


В моем сообщении ни одного слова ни правды нет. Поэтому извинений вы можете не ждать.

Назвав мошенниками и получив обратно мебель, Вы считаете себя ПРАВОЙ?????

Получив??? Назвав? Кого назвав? Как назвав? Вот тут мне и вспомнился небольшой отрывок одного из моих любимых фильмов:

http://www.youtube.com/watch?v=suVHeYEftYg



Завтра мы все узнаем, подтвердятся мои подозрения или нет.
  • 0

#1904
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Изображение


  • 0

#1905
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Мастера нашей компании осуществляют замену обивки всех типов мебели, от офисных кресел до модульной системы диванов. Также, если Вы хотите изменить дизайн / пропорции ремонтируемой мебели, наши дизайнеры всегда к Вашим услугам. Самые частые пожелания наших клиентов: изменение фактуры обивки, повышение спинок, изменённые подлокотники, замена наскольких подушек одной, или наоборот, использование сразу нескольких (например кожа-ткань) обивочных материалов.

Изображение

тел. 8 705 705 54 56
  • 0

#1906
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Изображение


  • 0

#1907
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#1908
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
  • 0

#1909
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1910
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Изображение

Изображение

раб. 327-34-38
8 705 705 5456 Сергей.

Сколько стоит реставрация примерно такого комплекта?
  • 0

#1911
YesKA

YesKA
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Добрый вечер все кто следит за темой.
Как и обещала я отписываюсь по ситуации.
Сегодня, только что нам привезли диван.
К счастью наши подозрения по поводу мошенничества не оправдались. Поэтому и мои рекомендации не спешить с заказом в данной теме более не актуальны.

Как и обещала отписываюсь и по качеству выполненной работы.

Изображение
Общий вид дивана.

Изображение
Швы по левой стороне.

Изображение
Швы по правой стороне.
  • 0

#1912
YesKA

YesKA
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
продолжение (не поместилось)

Изображение
Зазор по левой стороне.

Изображение
Зазор по правой стороне.

Изображение
Единственный явный, но не критичный дефект, возможно возник во время транспортировки.

Придираться ни к каким деталям не будем. Каждый оценит согласно своим критериям, для этого и выложили фото. Наше мнение работа выполнена не идеально, но учитывая сложную форму заслуживает оценки хорошо.
Ткань использована такая как заказывали, жесткость дивана увеличилась, что и было нужно.

Полная стоимость работы составила 52500 тенге.

Никаких личных мотивов к Оксане или Сергею мы не испытываем.
Исходя из предыдущей не приятной для обеих сторон полемики считаем не корректным давать какие либо рекомендации. Думаю всех опубликованных материалов достаточно, для того, чтобы ВВ-шники сами принимали решение при заказе.

На этом считаем возможным покинуть данную тему.
И конечно же с небольшим лирическим отступлением из того же полюбившегося нам фильма. Думаю настроение поднимет всем читающим.
http://www.youtube.com/watch?v=IgRoXVEED7w
  • 0

#1913
planet

planet
  • Гость
  • 21 сообщений


Изображение

Изображение

раб. 327-34-38
8 705 705 5456 Сергей.

Сколько стоит реставрация примерно такого комплекта?




у нас примерно такая мягкая мебель, требуется покраска и обивка. сколько времени займет?
  • 0

#1914
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Все хорошо, что хорош кончается... Качество, ИМХО, неплохое, так что звоню заказывать....
  • 1

#1915
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Сколько стоит реставрация примерно такого комплекта?

ответила в ЛС
  • 0

#1916
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений

у нас примерно такая мягкая мебель, требуется покраска и обивка. сколько времени займет?

ответила в ЛС
  • 0

#1917
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
  • 0

#1918
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1919
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1920
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Можете изготовить режиссерское кресло или стул? в личку ответ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.