Перейти к содержимому

Фотография

Скажите, кто ЭТО?Оно как то пролезло на 5 этаж

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#21
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Она была мааленькая....мариновать не стали..в банке просто подержали..просто вот что...вначале одну поймали..и я так и сделал..акуратно ее с 5 этажа и отпустил на волю...а потом батс..вторая претса...ее тож поймали...и отпустил ее спустился на улицу.

Надо было пойти в зоомагазин,здать и деньги заработать :(

Она бы умерла от голода. Не дотянула бы до утра
  • 0

#22
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений



Она была мааленькая....мариновать не стали..в банке просто подержали..просто вот что...вначале одну поймали..и я так и сделал..акуратно ее с 5 этажа и отпустил на волю...а потом батс..вторая претса...ее тож поймали...и отпустил ее спустился на улицу.

Надо было пойти в зоомагазин,здать и деньги заработать :(

Она бы умерла от голода. Не дотянула бы до утра

А так не умрет? Жалко столь очаровательного питомца :spy:
Что ж вы ее покормить не могли?
  • 0

#23
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений




Она была мааленькая....мариновать не стали..в банке просто подержали..просто вот что...вначале одну поймали..и я так и сделал..акуратно ее с 5 этажа и отпустил на волю...а потом батс..вторая претса...ее тож поймали...и отпустил ее спустился на улицу.

Надо было пойти в зоомагазин,здать и деньги заработать :(

Она бы умерла от голода. Не дотянула бы до утра

А так не умрет? Жалко столь очаровательного питомца :spy:
Что ж вы ее покормить не могли?

они жрут насекомых..не было таких в доме
  • 0

#24
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
От холода залезла на чердак осенью.
А теперь весна, вот она и вылезла.
  • 0

#25
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений





Она была мааленькая....мариновать не стали..в банке просто подержали..просто вот что...вначале одну поймали..и я так и сделал..акуратно ее с 5 этажа и отпустил на волю...а потом батс..вторая претса...ее тож поймали...и отпустил ее спустился на улицу.

Надо было пойти в зоомагазин,здать и деньги заработать :(

Она бы умерла от голода. Не дотянула бы до утра

А так не умрет? Жалко столь очаровательного питомца :spy:
Что ж вы ее покормить не могли?

они жрут насекомых..не было таких в доме

надо было у цт-шников попрасить,Вам бы еще с бесплатной доставкой на дом привезли :-)
  • 0

#26
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
ну и как оказалось у нас в КЗ еще и на пятом этаже американское животное? наш климат не выдержало бы по любому. Итог: значит они у нас водятся, и вот в 2010 году решили выйти в свет путем нашествия в город - где хавчика поболее. Кто знает они кусаются? Я вообще то не боюсь ни крыс, ни мышей, но вот это Чудо первый раз вижу - да еще и с ядовитыми слюнями. Да действительно надо было в зоопарк сдать, в Экзотариум - там много всяких таких грызунчиков.

Сообщение отредактировал Gukachka: 01.03.2010, 07:21:06

  • 0

#27
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
янки гоу хом !!!
:(
  • 0

#28
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

просто вот что...вначале одну поймали..и я так и сделал..акуратно ее с 5 этажа и отпустил на волю...а потом батс..вторая претса...ее тож поймали...и отпустил ее спустился на улицу.

так, может, это одна и та же в гости к вам приходила? просто ей понравилось у вас? :-)

как-то мы поехали на рыбалку с друзьями, рыбы ну никакой - оставалось только пить :) поутру пошел знакомый рыбки половить просидел 8 часов и... наконец-то поймал! а поймал малька, который случайно жабрами зацепился за крючок :( отпустили его, а через час он опять на удочку угодил :spy:
  • 0

#29
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ну и как оказалось у нас в КЗ еще и на пятом этаже американское животное? наш климат не выдержало бы по любому. Итог: значит они у нас водятся, и вот в 2010 году решили выйти в свет путем нашествия в город - где хавчика поболее. Кто знает они кусаются? Я вообще то не боюсь ни крыс, ни мышей, но вот это Чудо первый раз вижу - да еще и с ядовитыми слюнями. Да действительно надо было в зоопарк сдать, в Экзотариум - там много всяких таких грызунчиков.

А может автору вчера ночью было скучно и он решил пообщаться,вот и придумал "историю-небылицу", :eek: да и внимание читателей привлек! :-/
  • 0

#30
25.02

25.02
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


ну и как оказалось у нас в КЗ еще и на пятом этаже американское животное? наш климат не выдержало бы по любому. Итог: значит они у нас водятся, и вот в 2010 году решили выйти в свет путем нашествия в город - где хавчика поболее. Кто знает они кусаются? Я вообще то не боюсь ни крыс, ни мышей, но вот это Чудо первый раз вижу - да еще и с ядовитыми слюнями. Да действительно надо было в зоопарк сдать, в Экзотариум - там много всяких таких грызунчиков.

А может автору вчера ночью было скучно и он решил пообщаться,вот и придумал "историю-небылицу", :eek: да и внимание читателей привлек! :lol:

Да нет, наверно не придумал. Мы этой осенью такую же у себя под шкафом обнаружили. Правда по запаху (дохлую). :-/ Но у нас частный дом и коты, которые могли её притащить. А вот как она на 5 этаж попала - непонятно :shy:
  • 0

#31
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
А мы такую мышку, с дачи, осенью, в мешке с картофелем привезли
  • 0

#32
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Не понятно откудова взялась...снизу ремонт длают..мош привезли со стройматериалом....Но если честно....не очень приятно..когда дома не санкционированное животное...
  • 0

#33
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

А может автору вчера ночью было скучно и он решил пообщаться,вот и придумал "историю-небылицу", :eek: да и внимание читателей привлек! :-/

не думаю, что автор придумал эту "небылицу" - фотки реальные, я верю. Просто здесь люди пишут, что в дома залазиют эти грызунчики - вот и страшновато стало.
  • 0

#34
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
-это кундис
-что такое кундис?
-не знаю, а что такое кундис для вас? (с)

бедная бедная бурозубка!! :eek: отпустите на волю!!!
свободу юрию деточкину! бурозубкам!
  • 0

#35
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
У родственников в прошлом году кошка в квартире на 3-м этаже выловила аж 5 штук похожих зверьков с интервалом в несколько недель. Думали-гадали как они туда попали и нашли: из подвала вполне можно подняться по шахте с трубами, затем они нашли как пробраться в щель между перекрытием и деревянным полом (пол лежит на лагах), а потом нашли хорошо замаскированный выход из под пола.

Сначала решили что это крысята, но еще тогда удивились почему все одинакового размера.
  • 0

#36
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

-это кундис
-что такое кундис?
-не знаю, а что такое кундис для вас? (с)

бедная бедная бурозубка!! :eek: отпустите на волю!!!
свободу юрию деточкину! бурозубкам!

да и найдите ему пару в конце концов.
:-/
  • 0

#37
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

да и найдите ему пару в конце концов.
:eek:

не надо! наплодятся потом ядовитые слюнявчики - крыс нам мало чтоле в городе?
  • 0

#38
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


да и найдите ему пару в конце концов.
:eek:

не надо! наплодятся потом ядовитые слюнявчики - крыс нам мало чтоле в городе?

тогда он найдёт сам и будет хуже .
во общем так ,
либо взять грех ,
либо пусть живёт у нашедшего .
  • 0

#39
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

тогда он найдёт сам и будет хуже .
во общем так ,
либо взять грех ,
либо пусть живёт у нашедшего .


...либо темку надо перенести в Братья Меньшие в ветку Грызуны - там и посоветуют, что с ними делать. :eek:
  • 0

#40
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений
очень полезная тварь эта землеройка
это не грызун а насекоможрун
в горах их полно
жрет насекомых всяких тараканов, мух и прочих
живет мало метаболизм бешенный без еды через час копыта может откинуть
намного лучше крыс и мышев
не все ядовиты но целоваться не рекомендуется

Сообщение отредактировал maori: 01.03.2010, 10:42:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.