Перейти к содержимому

Фотография

Скажите, кто ЭТО?Оно как то пролезло на 5 этаж

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#101
Chilli

Chilli
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
я постараюсь узнать о правильном наименовании её
  • 0

#102
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
У нас дочка один раз такую из похода принесла в рюкзаке случайно.Так та, не будь дура, оттуда выскочила и какое то время тарилсь в квартире.Так и не нашли.И трупика нигде потом не обнаружилось.Получается что сбежала и отправилась путешествовать по соседям.Может та самая? :lol:
  • 0

#103
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

У нас дочка один раз такую из похода принесла в рюкзаке случайно.Так та, не будь дура, оттуда выскочила и какое то время тарилсь в квартире.Так и не нашли.И трупика нигде потом не обнаружилось.Получается что сбежала и отправилась путешествовать по соседям.Может та самая? :lol:

судя по постам, она не одна в городе... :D ее подружайки еще где-то обитают...
  • 0

#104
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
в красную книгу не занесена такая живность?
  • 0

#105
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Что так мертво стала... Неужели темка исчерпала себя :)
  • 0

#106
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Названия бурозубок, как правило, не сильно оригинальны: гигантская, обыкновенная, средняя, малая, крошечная и так далее. Несмотря на то, что бурозубки никому не мешают и не являются объектами промысловой или спортивной охоты, все-таки два вида из-за своей редкости были занесены в Красную книгу еще в 1984 году.
  • 0

#107
Самка_дельфина

Самка_дельфина
  • Гость
  • 4 сообщений
Думаю, это обыкновенная пищевая крыса из отряда грызунов, которых начали выращивать на
Украине (http://kprf.ru/funny/63121.html) с началом кризиса, а некоторые экземпляры каким-то образом попали к нам. :)
  • 0

#108
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Думаю, это обыкновенная пищевая крыса из отряда грызунов, которых начали выращивать на
Украине (http://kprf.ru/funny/63121.html) с началом кризиса, а некоторые экземпляры каким-то образом попали к нам. :)


а ее надо вовнутрь принимать?
  • 0

#109
Самка_дельфина

Самка_дельфина
  • Гость
  • 4 сообщений
вовнутрь, правда поговаривают еще что можно использовать жир для смазывания волос
Схема разделки туши крысы (с рекомендациями по употреблению):

1 - Мозги (у пищевых крыс – сладкие, у диких горчат малость)

2 - Ухи (засушить надо – и под пиво!)

3 - Морда (возни с ней много, раззи что на холодец пустить)

4 - Усы (жудкая пакость, во рту щикотятся)

5 - Шейная часть (жрать можно!)

6 - Загривок (шкуры много, мяса мало. Но шкура крепкая, на боты можно пустить)

7 - Голяшка (на холодное – аж бегом!)

8 - Лапки (нежирные, щикотятся в желудке)

9 - Лопаточная часть (самая вкусная, а жинка, дура, говорит что дрянь)

10- Грудная часть (у крысы пищевой – ммм, пальчики оближешь!)

11- Спинная часть (мясистая, для жарки в самый раз)

12- Тазобедренная часть (чистый филей, товарищи!)

13- Пашина (вкусно! Говорят, цари крысиной пашиной не брезговали!)

14- Хвост (вещь нужная, многофункциональная. Но на вкус как опилки в скипидаре)
  • 0

#110
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Она была мааленькая....мариновать не стали..в банке просто подержали..просто вот что...вначале одну поймали..и я так и сделал..акуратно ее с 5 этажа и отпустил на волю...а потом батс..вторая претса...ее тож поймали...и отпустил ее спустился на улицу.

В смысле, вы живое существо выкинули с пятого этажа?

Сообщение отредактировал Elle_Ab: 02.03.2010, 17:01:29

  • 0

#111
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Выхухоль это зыыы!
Полевка какая-то, могла к вам попасть или из подвала, или с какой-нибудь картошкой в мешке! У меня на 4 этаже заводилась мышь, принеслис мешком картошки, причем жила в ванне, шастала и гадила неделю, скормили ей две пачки китайской отравы, хоть бы что, пока не поставили мышеловку и сыр!
  • 0

#112
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Люди, отстаньте от парня, если кому хочется завести домашнюю мышь, заводите! А дикая может быть разносчиком всяких тифов, чумы, и вообще гадить дома просто как слон! Для нее не проблема по проводу залезть настол, нахезать там чудовищно, поверьте, это так! И не надо ее с 5 этажа пулять, она ж дальше почешет!!! Хотя по-человечески животное жаль
  • 0

#113
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Люди, отстаньте от парня, если кому хочется завести домашнюю мышь, заводите! А дикая может быть разносчиком всяких тифов, чумы, и вообще гадить дома просто как слон! Для нее не проблема по проводу залезть настол, нахезать там чудовищно, поверьте, это так! И не надо ее с 5 этажа пулять, она ж дальше почешет!!! Хотя по-человечески животное жаль

не, я не призываю ее дома оставлять, но раз сие зверье уже было поймано в банку, можно было и на улицу выпустить.
  • 0

#114
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Эх жалко,что не я его поймала! Так бы в клеточку и держала бы,типа хомячка,да и подружку нашла! Кто найдет точно такую же живность,пишите,заберу! :-)

Сообщение отредактировал Koketka: 02.03.2010, 22:15:24

  • 0

#115
Кася

Кася
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Теперь я знаю куда пропали тараканы! Мобильная связь здесь не причем. Они ждут нашествия бурозубок!
  • 0

#116
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Ага, краснокнижные бурозубки идут к нам!!!
  • 0

#117
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
1) Мини Чупокабра,
2) Лысая шиншила.

Стеб, в серьез не воспринимать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.