Перейти к содержимому

Фотография

Гомосексуалыза,против

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

Опрос: Гомосексуалы это нормально (52 пользователей проголосовало)

Гомосексуалы это нормально

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#61
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Живу во имя великой цели,это один из ее пунктов!


А мнение окружающих людей не волнует?
Зачем мешать людям идти своей дорогой в ад, тем более, что она у каждого своя.

А вы посмотрите на диаграмму голосование.Большинство против!


Угу. 1 000 000 леммингов не может ошибаться. Голосование, проведенное три-четыре века назад большинством голосов одобрило бы постулат о том, что земля плоская. Ага.
  • 0

#62
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

все равно по мне это ненормально...хотя каждый выбирает себе жизнь и не мне их судить, я просто высказываю свое мнение и делаю выводы для себя.
гомосек-болезнь, которую надо лечить, как наркоманию, но а если не получается, то изолировать подальше от нормального общества---имхо


Ни в коем случае не пожелаю этого Вашим детям, но, если Ваши дети окажутся гомосексуальными, пообещайте отчитаться мне, как и когда Вы их изолируете, когда поймете, что лечить тут нечего.

Откуда Вы знаете, что гомосексуальность - болезнь. Вы - врач?
  • 0

#63
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений

все равно по мне это ненормально...хотя каждый выбирает себе жизнь и не мне их судить, я просто высказываю свое мнение и делаю выводы для себя.
гомосек-болезнь, которую надо лечить, как наркоманию, но а если не получается, то изолировать подальше от нормального общества---имхо


Ни в коем случае не пожелаю этого Вашим детям, но, если Ваши дети окажутся гомосексуальными, пообещайте отчитаться мне, как и когда Вы их изолируете, когда поймете, что лечить тут нечего.

Откуда Вы знаете, что гомосексуальность - болезнь. Вы - врач?


често читал Зигмунда Фрейда о первезиях и инверзиях, как он пишет это болезнь, которая имеет долгосрочный характер и может сразу не сказывается, а в определенный период (стресс и т.д.) может потянуть на мужиков...где-то в детстве какая-то травма или в подростк. периоде и т.д., но тут работа психологов...кстати много литературы есть на эту тему, которая утверждает, что это все-таки болезнь, чем состояние души
  • 0

#64
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

често читал Зигмунда Фрейда о первезиях и инверзиях, как он пишет это болезнь, которая имеет долгосрочный характер и может сразу не сказывается, а в определенный период (стресс и т.д.) может потянуть на мужиков...где-то в детстве какая-то травма или в подростк. периоде и т.д., но тут работа психологов...кстати много литературы есть на эту тему, которая утверждает, что это все-таки болезнь, чем состояние души


Окей. Это не моя мысль, но Вам не кажется логичным в этом случае дать мне инвалидность и всякие льготы? И само собой, всячески меня беречь от злых людей.
  • 0

#65
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
DEATH RULER получает "+" за нарушение пункта 2.1.1 Правил Конференции
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.