Перейти к содержимому

Фотография

Гомосексуалыза,против

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

Опрос: Гомосексуалы это нормально (52 пользователей проголосовало)

Гомосексуалы это нормально

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#41
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Живу во имя великой цели,это один из ее пунктов!


А мнение окружающих людей не волнует?
Зачем мешать людям идти своей дорогой в ад, тем более, что она у каждого своя.
  • 0

#42
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
кто-то выбрал вариант надо им помочь!
а чем же им помочь??
кажется они и без нас прекрасно справляются со своей жизнью.

gay, на счет бесплодных, то это аномалии здоровья. гомосексуализм тоже аномалия. как бы ни говорили, но это не нормально. все знают, а иначе бы такие темы вообще не поднимались. т.к. изначально богом на человека были возложены определенные функции, кто-то их невыполняет, а кто-то их лишен.
се ля ви.
  • 0

#43
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
классная ссылка..
особенно вот эта фраза "меня, кстати, всегда интересовал вопрос: а почему как в быту, так ?если в кране нет воды, ее выпили жиды?, а когда доходит до уничтожения инакомыслящих, так Ветхий Завет нам настольная книга?"
  • 0

#44
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
2 Ламийка

а вам что ли сам Господь Бог про понятие нормальность и про возложенные функции рассказал? почему вы так уверены в этом?
многие высказыванию в этой ветке с моей точки зрения куда аномальней своей животной злобой нежели член в попе соседа...

вы своих тараканов выложите в конфе.. вам тоже аномальность припишут...

каждый болен по своему..

Сообщение отредактировал little_horse: 29.06.2004, 09:32:37

  • 0

#45
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
Просто быть злым очень легко... быть злым и воинствующим - удел лузеров и слабаков...
а вот быть милосердным, то бишь добрым и мудрым - это большой душевный труд...
ИМХО
  • 0

#46
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

gay, на счет бесплодных, то это аномалии здоровья. гомосексуализм тоже аномалия. как бы ни говорили, но это не нормально. все знают, а иначе бы такие темы вообще не поднимались. т.к. изначально богом на человека были возложены определенные функции, кто-то их невыполняет, а кто-то их лишен.
се ля ви.



Ой, поосторожнее с боженькой. Он сам с Вами поделился своими соображениями?
Если Вам кажется, что я уклоняюсь от выполнения на меня возложенного, попробуйте сменить свою ориентацию, влюбитесь в девушку. А я посмотрю на легкость, с которой Вы это сделаете. Думаете, мне легче сделать подобное?
И еще про ценности. Ежели я, как тут во многих местах пытались меня убедить, психически неполноценен, то православная, скажем, мораль, вообще, обьявляет меня божьим человеком, которого надо любить и беречь. Так что с боженькой надо поосторожнее.
  • 0

#47
Bakesha

Bakesha
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Я не агитирую бить или убивать гомосексуалов,я хочу сделать так чтоб дети не становились на этот мерзкий и грязный путь.

P.s.Как закончу с гомосексуалами,так примусь за "розовых".

После "розовых" настанет черёд садистов с мазохистами? В итоге, когда-нибудь, Вы доберётесь до тех кто, кто не любит "мессионерскую" позу и занимается любовью не для продолжения рода а для удовольствия.

Да плюньте Вы на этих разноцветных, пусть они з*****ся до смерти.
  • 0

#48
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Простые ответы на простые вопросы, которые на этом форуме поднимаются раз за разом. Пожалуйста, прочитайте перед тем, как что-нибудь здесь писать - потому что вся дискуссия крутится вокруг двух точек зрения:
1. всех грохнуть;
2. оставить в покое.

Все эти вопросы заданы и все ответы на них "дадены".

http://www.livejourn...maso/18132.html

Мои искренние рекомендации по теме.
Заранее благодарю.

Пы.Сы. забавно, что даже тексты вопросов зачастую совпадают. Интересно, это говорит об однородности гомофобии в независимости от географии или ограниченности тех людей, которые поднимают данные вопросы.
Заметьте, ответы крайне доброжелательны и исчерпывающе полны.
  • 0

#49
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений


gay, на счет бесплодных, то это аномалии здоровья. гомосексуализм тоже аномалия. как бы ни говорили, но это не нормально. все знают, а иначе бы такие темы вообще не поднимались. т.к. изначально богом на человека были возложены определенные функции, кто-то их невыполняет, а кто-то их лишен.
се ля ви.



Ой, поосторожнее с боженькой. Он сам с Вами поделился своими соображениями?
Если Вам кажется, что я уклоняюсь от выполнения на меня возложенного, попробуйте сменить свою ориентацию, влюбитесь в девушку. А я посмотрю на легкость, с которой Вы это сделаете. Думаете, мне легче сделать подобное?
И еще про ценности. Ежели я, как тут во многих местах пытались меня убедить, психически неполноценен, то православная, скажем, мораль, вообще, обьявляет меня божьим человеком, которого надо любить и беречь. Так что с боженькой надо поосторожнее.


интересно это с каких пор тебя православнвя мораль объявляет "божьим человеком"!!!, которого еще надо любить и беречь!!?? Я в шоке!!! то-то последнее время много священников геи да педофилы, видимо они тебе это подсказали...
  • 0

#50
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

интересно это с каких пор тебя православнвя мораль объявляет "божьим человеком"!!!, которого еще надо любить и беречь!!?? Я в шоке!!! то-то последнее время много священников геи да педофилы, видимо они тебе это подсказали...


Вот такие противоречия в стане гомофобов. Если я психически неполноценен, нищ духом, то я кто? Олигофренов-то бог любит. Значит и меня должен.
  • 0

#51
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Не голосовала...
Нет того пункта, который бы соответсвовал моему мнению...

У каждого человека есть право делать свой выбор...
Кто мы такие, чтобы запрещать или разрешать... :)
  • 0

#52
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений


интересно это с каких пор тебя православнвя мораль объявляет "божьим человеком"!!!, которого еще надо любить и беречь!!?? Я в шоке!!! то-то последнее время много священников геи да педофилы, видимо они тебе это подсказали...


Вот такие противоречия в стане гомофобов. Если я психически неполноценен, нищ духом, то я кто? Олигофренов-то бог любит. Значит и меня должен.


бог всех любит и всех прощает
но гомосек и олигофрен это разные вещи, на которые надо смотреть рассудительно. олигофрен не делает из своей жизни шоу, он действительно живет в своем мире, можно сказать по инстинктам, он не пытается никому ничего доказывать, что он такой прекрасный и особенный по-своему
  • 0

#53
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
....с ними надо бороться и посвятить этому жизнь! - фраза с таким посвящением сделает честь даже натуралу, не то что геям ))
  • 0

#54
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

бог всех любит и всех прощает
но гомосек и олигофрен это разные вещи, на которые надо смотреть рассудительно. олигофрен не делает из своей жизни шоу, он действительно живет в своем мире, можно сказать по инстинктам, он не пытается никому ничего доказывать, что он такой прекрасный и особенный по-своему


Вы всерьез думаете, что разговариваете сейчас с Борисом Моисеевым?
Я живу по инстинктам, не делаю из своей жизни шоу, живу в своем мире и никому ничего не доказываю. Хотите убедиться?
  • 0

#55
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

...бог всех любит и всех прощает
но гомосек и олигофрен это разные вещи, на которые надо смотреть рассудительно. олигофрен не делает из своей жизни шоу, он действительно живет в своем мире, можно сказать по инстинктам, он не пытается никому ничего доказывать, что он такой прекрасный и особенный по-своему

не слышал чтобы геи делали шоу из своей мирной жизни )) хотя, если вы о тех у кого страсть к такого рода мероприятиям, то скажите, разве натуралы не пытаются делать шоу из своей жизни? или это удел только геев?
  • 0

#56
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений

бог всех любит и всех прощает
но гомосек и олигофрен это разные вещи, на которые надо смотреть рассудительно. олигофрен не делает из своей жизни шоу, он действительно живет в своем мире, можно сказать по инстинктам, он не пытается никому ничего доказывать, что он такой прекрасный и особенный по-своему


Вы всерьез думаете, что разговариваете сейчас с Борисом Моисеевым?
Я живу по инстинктам, не делаю из своей жизни шоу, живу в своем мире и никому ничего не доказываю. Хотите убедиться?


тогда зачем тут прилюдно говорить и писать, что вы гей, если вы сами считаете, что это ненормально? судя по вашим ответам, вы пытаетесь защититься, дать оправдание себе, что уже говорит, что вы наверное себя осуждаете за "это"...
  • 0

#57
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

тогда зачем тут прилюдно говорить и писать, что вы гей, если вы сами считаете, что это ненормально? судя по вашим ответам, вы пытаетесь защититься, дать оправдание себе, что уже говорит, что вы наверное себя осуждаете за "это"...


Я осуждаю себя? Вы бредите. Где я указал на свою ненормальность?
  • 0

#58
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Я не пытаюсь искоренить тех гом***в которые уже есть,выше я видел изречение про дет-дом,согласен,это один из моих пунктов!


Я хочу создать культурную программу которая будет ходить по школам ,детдомам и т.д. и рассказывать о том как плохо откланяться от нормы.О болезнях шанс которых подцебить у гомосексуалов больше.И о том что только м+ж это правильно,остальное негатив.

Хотелось бы канечна чтоб гей-клубы закрыли.Лизб-клубы тоже,тока про такие я не слышал.

Про то что я буду уговаривать лизб. преспать со мной,я не согласен,пусть это делают другие парни.
  • 0

#59
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Живу во имя великой цели,это один из ее пунктов!


А мнение окружающих людей не волнует?
Зачем мешать людям идти своей дорогой в ад, тем более, что она у каждого своя.

А вы посмотрите на диаграмму голосование.Большинство против!
  • 0

#60
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений


тогда зачем тут прилюдно говорить и писать, что вы гей, если вы сами считаете, что это ненормально? судя по вашим ответам, вы пытаетесь защититься, дать оправдание себе, что уже говорит, что вы наверное себя осуждаете за "это"...


Я осуждаю себя? Вы бредите. Где я указал на свою ненормальность?


сложилось такое впечатление...искать у меня желания нет, но если не так, то все равно по мне это ненормально...хотя каждый выбирает себе жизнь и не мне их судить, я просто высказываю свое мнение и делаю выводы для себя.
гомосек-болезнь, которую надо лечить, как наркоманию, но а если не получается, то изолировать подальше от нормального общества---имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.