Перейти к содержимому

Фотография

день поцелуевшестого июля всемирный день поцелуев

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41
Slime

Slime
  • Гость
  • 41 сообщений
Представьте что я такой же красавец как на аватаре и подумайте прикольно ли такого целовать!!!!
Да не вообще то это шутка,раз есть такой день то я его по полной отмечу!
  • 0

#42
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Слушайте, а вы уверены, что этот Всемирный День Поцелуев всего раз в году? Я не берусь судить, конечно, но мне по аське и на мыло forwarded message приходят как минимум раз по пять-шесть в год :lol: Поэтому я даже предположений никогда не строила относительно истинной даты :)

Ну это наверное, я так предпологаю, в разные места?

То есть?
  • 0

#43
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
не представляю как это действо происходит в реальности? Есть хоть очевидцы с прошлых лет? просто так целоваться с незнакомыми людьми не катит как то....

#44
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Завтра День Поцелуев, а народ так ничего и не решил...
Значит так надо....

  • 0

#45
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Слушайте, а вы уверены, что этот Всемирный День Поцелуев всего раз в году? Я не берусь судить, конечно, но мне по аське и на мыло forwarded message приходят как минимум раз по пять-шесть в год :lol: Поэтому я даже предположений никогда не строила относительно истинной даты :)

Ну это наверное, я так предпологаю, в разные места?

То есть?


Ну например - 6 июля день поцелуев в губы. 7 июля - день поцелуев...ну скажем в диаметрально противоположную часть тела, 8 июля - и т.д.
  • 0

#46
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Не знал о таком дне. Ну раз так, буду усиленно тренироватся чеб к 6 июлю быть в форме, так как осталось всего то ничего. Начнем для разминки с неживых предметов - ежик резиновый, обыкновенный. Ноги на ширине плеч, на счет раз...


Почему это никто ни че не решил, я уже например перешел на живые предметы - растения. К вечеру у меня животные, ну а заптра будут уже люди на подходе, как раз к праздникут успею, так что все идет путем по плану.
  • 0

#47
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Не знал о таком дне. Ну раз так, буду усиленно тренироватся чеб к 6 июлю быть в форме, так как осталось всего то ничего. Начнем для разминки с неживых предметов - ежик резиновый, обыкновенный. Ноги на ширине плеч, на счет раз...


Почему это никто ни че не решил, я уже например перешел на живые предметы - растения. К вечеру у меня животные, ну а заптра будут уже люди на подходе, как раз к праздникут успею, так что все идет путем по плану.

а после людей роботы попроут :lol:
  • 0

#48
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Ну например - 6 июля день поцелуев в губы. 7 июля - день поцелуев...ну скажем в диаметрально противоположную часть тела, 8 июля - и т.д.

Вот уж чего не зна, того не зна :lol: Это не сообщается, везде указывается скромненько "всемирный день поцелуев" :) Но мысль заслуживает рассмотрения в любом случае!! :)
  • 0

#49
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Ну вот он этот день и наступил :lol: С кем целуемся? :)
  • 0

#50
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
По порядку становись!!!
  • 0

#51
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
На первый-второй расчитайсь!
  • 0

#52
FIREFOX

FIREFOX
  • Свой человек
  • 958 сообщений

На первый-второй расчитайсь!


Я чур первый... :lol:
  • 0

#53
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Обший Чмок :lol:
  • 0

#54
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Здрасти, что значит ты первый - мой коммент раньше был :)
так девушки подходим, не задерживаемся, в порядке живой очереди :lol:
  • 0

#55
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
меня берете?!
  • 0

#56
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Ну дык! Всех берем! Тем более очаровательных и зеленоглазых! :lol:

Чмок!
  • 0

#57
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

На первый-второй расчитайсь!

34-й ;)

Всем :lol: :) :)

Варе - отдельный :)
  • 0

#58
rijaya

rijaya
  • Гость
  • 12 сообщений
:lol: Ну, народ, что делать будем? Где сборы для поцелуев. Тему закинули чтоб народ собрать и перецеловать... :) Пора, други, пора! Ждёмс ответов до вечера, а потом, вперёд и с песней... Зпапасаемся мятными жвачками и ... а там в аптеку сходим, если что :) [FONT=Times][SIZE=7][COLOR=purple]
  • 0

#59
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

:lol: Ну, народ, что делать будем? Где сборы для поцелуев. Тему закинули чтоб народ собрать и перецеловать... :) Пора, други, пора! Ждёмс ответов до вечера, а потом, вперёд и с песней... Зпапасаемся мятными жвачками и ... а там в аптеку сходим, если что :)

- давай зайдем выпьем чаю?
- Щас, я только в аптеку сбегаю, что нить к чаю возьму
:)
  • 0

#60
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Ну дык! Всех берем! Тем более очаровательных и зеленоглазых! ;)

Чмок!

ой... :lol: ну тебе тоже ЧМОК :)
Скарабей :) :) гиде ответ на мое письмо?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.