Перейти к содержимому

Фотография

день поцелуевшестого июля всемирный день поцелуев

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Можно целоваться сколько влезет. И это будет обоснованно...

гыы, да мне вроде никто не запрещал "только по праздникам и после двенадцати". имхо, кто хочет тот целуется ;) гыгы

"Обоснованно" - извините конечно, но из-за громкого названия празндика получается как в том анекдоте (тьфу ты чуть не написал поцелуе)
(сорри за офф)На столе лежат две книги. Одна тоооонка-тооонкая, а вторая, наоборот толстенная (как советская энциклопедия). На первой написано "Логика". На второй написано "Женская логика. том первый" :) :)
что называется "Дайте мне праздник, а то не могу уже терпеть - целоваться хоцца" :) :)
  • 0

#22
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

/me может запросто нажраться чеснока и прийти... Обгадить всем праздник... :)


фу какой! :) на умнее ничего мозгов не хватает?! :)
ЗЫ: ну почему нашему народу все всегда надо испортить?!

охохо, какие мы нежные *уплетая чесносные кириешки*
  • 0

#23
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

:)тут фишка в том, что это праздник. Можно целоваться сколько влезет. И это будет обоснованно.... И я надеюсь весело. Нужно только опредилиться во сколько и где? Пока основная задумка в секрете... Но праздник должен быть интересным.. Не зря это день поцелуя, а не всякого там...

можно поцелуечный флэш моб организовать, в честь праздника опять же. :)


классная идея :)))) я за!!!! обязательно приду! скажите куды и во скоки!


А это надо в тему Флэш моб на ЦТ зайти и там предложить, если апчественности понравиться, то вперед, будем цЫловаться.
И даже с чесночными. Мы ведь тоже не лыком шыты, а ну как нажремся чего похлещще, целуйтесь тады с нами!

Э не, нафиг, я ж не знаю всех мобберов в лицо. и насколько я помню там всегда преобладали парни
  • 0

#24
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

:) ну не верю я , что никто не любит целоваться... То что 6-го июля день поцелуев - это однозначно... Пока не известно как и где все это будет проходить. Но идея по поводу флэш моба прикольная. Самое главное подтянуть как можно больше народу...  :)

Ты что со всем народом собралась чмокаться. Ненасытных просим перейти в раздел "Секс".

Не, ну правда, не пойму - собрать кучу народа чтобы облизывать :)
  • 0

#25
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Вот как замечательно.. Милый мой ненаглядный обрадуется.... хотя ему этого и так хватает =))
  • 0

#26
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

:) ну не верю я , что никто не любит целоваться... То что 6-го июля день поцелуев - это однозначно... Пока не известно как и где все это будет проходить. Но идея по поводу флэш моба прикольная. Самое главное подтянуть как можно больше народу...  :)

Ты что со всем народом собралась чмокаться. Ненасытных просим перейти в раздел "Секс".

Не, ну правда, не пойму - собрать кучу народа чтобы облизывать :)

мм. так неинтересно.. нужно целовать только самых любимых.. =))

Сообщение отредактировал Призрак_мрака: 25.06.2004, 20:45:43

  • 0

#27
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
день поцелуев - шанс для всех некрасивых? :)

поцалуйте меня кто-нибудь :) , несчастный al_v истощилси без женской ласки :)
  • 0

#28
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений

:)тут фишка в том, что это праздник. Можно целоваться сколько влезет. И это будет обоснованно.... И я надеюсь весело. Нужно только опредилиться во сколько и где? Пока основная задумка в секрете... Но праздник должен быть интересным.. Не зря это день поцелуя, а не всякого там...

можно поцелуечный флэш моб организовать, в честь праздника опять же. :)

Да флэш моб будет в самый раз , желательно в очень людном месте , и плакаты оповещающие о дне поцелуев нужно организавать .
ICH WERDE EDEN :)

BATYR



:)
  • 0

#29
Fly

Fly
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
To BadHunter:

Нееет, если я буду нападать на каждую попадающуюся навстречу москвичку, то рано или поздно услышу: "Девушка, Вы что?" :)

Объясняй им потом, что мне, тоже москвичке, так на форме посоветовали. :)
  • 0

#30
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
оффтоп:

To BadHunter:
Нееет, если я буду нападать на каждую попадающуюся навстречу москвичку, то рано или поздно услышу: "Девушка, Вы что?" :)
Объясняй им потом, что мне, тоже москвичке, так на форме посоветовали. ;)


А Вы объясните им, что форум какой-то ненормальный, с ненормированными вывертами и ненормативной лексикой :)

Кстати, если Вы будете нападать на каждого москвича Вы все равно в конце-концов услышите: "Девушка, Вы что?" :)
Так в чем тогда разница? ("Зачем платить больше, если нет никакой разницы?" © обычный порошок)
Ой, что-то меня колбасит... :)

А по сабжу: а с кем нужно целоваться и что делать, если не с кем?
  • 0

#31
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

А по сабжу: а с кем нужно целоваться и что делать, если не с кем?


это не проблема :)
  • 0

#32
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

:) шестого июля, как я уже говорила, всемирный день поцелуев. Предлагается отметить это дело... Как и где пока не известно, но ...все возможно. Предложения принимаются... Однозначно могу сказать, что пропустить такой день будет как минимум нелогично... всех целую... :)

Приходи как стемнеет на сеновал. Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь. :)
  • 0

#33
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

/me может запросто нажраться чеснока и прийти... Обгадить всем праздник... :smoke:


фу какой! :D на умнее ничего мозгов не хватает?! :D
ЗЫ: ну почему нашему народу все всегда надо испортить?!


Ну вот, просто так. Карма меня такая. Не могу спокойно смотреть на всеобщую радость. Хочется чего-то отчебучить...
Доктор, мне ещё долго жить осталось? :D
  • 0

#34
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

день поцелуев - шанс для всех некрасивых? :D

поцалуйте меня кто-нибудь :smoke: , несчастный al_v истощилси без женской ласки :D


бедный бедненький....
вот придёт весна тебя из леса выведут... фу блин не то.... вот придёт праздник я тя поцелую... в щёчку... по плечу поглажу... :D
  • 0

#35
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
А теперь к теме! Где отмечать будем?
  • 0

#36
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
там где нет бабушек!! (которые съедят нравоучениями)
  • 0

#37
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

там где нет бабушек!! (которые съедят нравоучениями)


Ну ясно что не на лавочке, около родног подъезда... :lol:
Может на природу выедем? Пикник замутим... целоваца бум... конкурсы на лучший поцелуй, на самый долгий поцелуй... и всё такое...
Со списком ещё потом надо будет определиться...
  • 0

#38
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Слушайте, а вы уверены, что этот Всемирный День Поцелуев всего раз в году? Я не берусь судить, конечно, но мне по аське и на мыло forwarded message приходят как минимум раз по пять-шесть в год :lol: Поэтому я даже предположений никогда не строила относительно истинной даты :)
  • 0

#39
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Не знал о таком дне. Ну раз так, буду усиленно тренироватся чеб к 6 июлю быть в форме, так как осталось всего то ничего. Начнем для разминки с неживых предметов - ежик резиновый, обыкновенный. Ноги на ширине плеч, на счет раз...
  • 0

#40
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Слушайте, а вы уверены, что этот Всемирный День Поцелуев всего раз в году? Я не берусь судить, конечно, но мне по аське и на мыло forwarded message приходят как минимум раз по пять-шесть в год :lol: Поэтому я даже предположений никогда не строила относительно истинной даты :)


Ну это наверное, я так предпологаю, в разные места?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.