Перейти к содержимому

Фотография

Полномочия службы безопасностипревышение полномочий,законность их действий

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#141
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
год назад в продуктовом маркете меня заставили оставить сумку с дорогой аппаратурой в ячейке, закрывающейся на ключ. слава богу что обошлось. охраник сказал - ну я же тут стою, присмотрю..
но я теперь понимаю что никто бы ответственности не нес за кражу моей аппаратуры.. :)
  • 0

#142
LEDIS

LEDIS
  • Гость
  • 22 сообщений
Зайдите например в Арзан, который на утепова. У охранников на поясе кобура с Осой, покупка, хранение ношение которой с недавних пор тоже требует регистрации. Кроме того закон об оружии не делает различий в правилах ношения между травматикой и другими видами.
[/quote]
Да во всех Арзанах СБ, отстой, как и сами магазины. Такое впечатление что все бывшие "дубаки", которых поперли из органов . Они только и способны что "понты колотить".Достаточно посмотреть на их "физии"- все становиться понятно без слов... Или вспомнить ограбление кассира, на Утепова, осенью прошлого года. В передаче "Рейдер" была инфа. А интересно - нашли кого-нибудь, кто совершил, сие злодейство ? 100 % - нет!!!

Сообщение отредактировал LEDIS: 27.01.2010, 23:44:04

  • 0

#143
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Прочла темку... читая уже 2-ю страницу этого опуса, почему-то была уверенна, что автор, создавший сей боян естественно не объявился... :-) так и зачем же было так "топать ногами" :spy:
п.с. и уж тем более подписывать себя таким странным образом.... Ф.И.О. и профессиональную принадлежность.... и причем здесь это :lol: :kiss:

Логопед Межинская Т.И.,учителя русского языка и литературы Злоказова И.А.,Ибатова О.И.

?????? :spy:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 28.01.2010, 08:45:21

  • 0

#144
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Думаю, что это были мстящие ученики.

В Технодоме охранники сверяют чеки с купленным товаром и потом забирают один из чеков. Немного раздражает. Все-таки жизнь за бугром портит, т.к. быстро отвыкаешь от полицейства, которое царит у нас на каждом шагу: вахтеры, технички, охранники, домофоны ( :-/ ), патрульдык полиция, ЖОПО, банки ( :D ). Короче, никакой свободы. Поэтому начала покупки делать через инет, чтобы не портить себе нервы.
  • 0

#145
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Подскажите, пожалуйста, как поступить в следующей ситуации:

 

Наш работодатель, а именно отдел СБ решил проверять у нас сумки. Мы работаем в офисе, доступа к товарам не имеем. Более того, никакого официального распоряжения на проверку сумок СБ не издал и соответственно, нет никакого документа, регламентирующего данную процедуру, мы ничего не подписывали. Это прихоть СБ. Соответственно, мы с коллегами отказываемся показывать сумки им, что вызывает недовольство, сопровождающееся различными негативными проявлениями.  

 

Вопрос к вам:

 

Подскажите, пожалуйста, в каком законе прописаны эти нормы досмотра личных вещей. Какое действия СБ законны, какие нет. Я так понимаю, тут либо трудовой кодекс штудировать надо, либо Административную ответственность, и права потребителей?

 

Где искать правду?  :)  


Сообщение отредактировал killing me softly: 03.09.2013, 09:38:04


#146
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ст. 626 КоАП РК
ст. 620 КоАП РК

Нормативное постановление Верховного Суда Республики Казахстан от 9 апреля 2012 года № 1 "О применении мер обеспечения производства и некоторых других вопросах применения законодательства об административных правонарушениях"

Сообщение отредактировал Рррра: 03.09.2013, 10:25:15

  • 0

#147
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений

Ахраники в супермаркетах сплошь Ма***ты по знакомству с Аулов - до 25 лет!



#148
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.