Перейти к содержимому

Фотография

Магазин Алтынзакрыли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

я смотрела новости, и по России тоже их закрывают. И это не секрет -об этом многие знают.

Уже закрыли. Еще в 2009 году.
  • 0

#22
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
"Не все то золото, что блестит."
Эта фраза как никакая другая подошла бы для многих изделий "Алтына".
  • 0

#23
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

деешвый магазин с дешевым золотом для жителей окраин

Предложите лучший вариант?
  • 0

#24
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений


дисконт карты действительны в магазине, который покачто открыт

Откуда такие подробности? Сдаётся мне Вы сотрудник Арзана Алтына... Надо сходить, если работает.

я жеть тебе говорил шо у почти меня есть карточка
  • 0

#25
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
действительно пора было прекрыть эту сеть сомнительную с сомнительного качества золотом и сомнительного вида промоутерами. :-/

что вы так о карточках сожалете, их скидки для л@хов были и карточки с подобной дисконтной системой. на арбате полно магазинов ювелирных с гораздо более приличным золотом. :)
  • 0

#26
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Хороший был магазин, чтобы подарки покупать, дешево и какбе гламурно :)
  • 0

#27
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

нормальный магазин
был
я там только золото брала

Работаю в ломбарде, часто с Алтына приносят низкопробку и тупо бижутерию и там одна турчатина, чтобы не говорили :) :-/
  • 0

#28
mr. scrupulous

mr. scrupulous
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Дайте адрес ломбарда, хочу сдать золото с Алтына
  • 0

#29
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
нате. лучше на лом продайте, дороже будет
  • 0

#30
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
тоже позлословить что ли... У меня с этим магазином не самые приятные воспоминания - брала там золото в подарок всего один раз, и то жестоко обсчитали! :laugh: правда потом деньги вернули, а вот осадок, да еще какой! остался. Так что я рада, что его закрыли!!!
А еще мне эта А.Бабосюк вообще не нравилась, даже в рекламе она какая-то неестественная, натянуто так говорит...
И вообще, надо работать честно!
  • 0

#31
marsianka2000

marsianka2000
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я один раз рассмеялась когда увидела морду Бабасюк на улицах Алматы (в конце прошлого года). Человек сидит, а реклама идёт. А продукция из их магазина - гумно, только на лом и подойдёт.
  • 0

#32
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Я один раз рассмеялась когда увидела морду Бабасюк на улицах Алматы (в конце прошлого года). Человек сидит, а реклама идёт. А продукция из их магазина - гумно, только на лом и подойдёт.



Аналогично, так и было в прошлом году!
  • 0

#33
Тираночка

Тираночка
  • Гость
  • 12 сообщений
народ, а где еще у нас есть относительно дешевые магазины с цацками? что нить хочется, а барахолка совсем не вариант. :D
  • 0

#34
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Для не совсем богатых людей магазин был нормальный.
Сейчас хотела купить цепочку под шею..обошла все - ниже 25000 нет, а в Алтыне это было бы дешевле в 2 раза точно!
  • 0

#35
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Для не совсем богатых людей магазин был нормальный.
Сейчас хотела купить цепочку под шею..обошла все - ниже 25000 нет, а в Алтыне это было бы дешевле в 2 раза точно!


ага, и на вашей шее было бы заметно дешевое и страшное золото :D
  • 0

#36
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вообще то самые демократичные цены были на Европейке, что ниже Рахата...
  • 0

#37
redkat

redkat
  • Гость
  • 13 сообщений
В Алтыне были и хорошие штучки, только и стоили они прилично. У меня есть их продукция, смотрится не дёшево на шее и ушах.
  • 0

#38
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Для не совсем богатых людей магазин был нормальный.
Сейчас хотела купить цепочку под шею..обошла все - ниже 25000 нет, а в Алтыне это было бы дешевле в 2 раза точно!


ага, и на вашей шее было бы заметно дешевое и страшное золото :D


Вы наверно в Алтыне не были...там были очень приличные вещички! Уже лет 5 хожу в их сережках в виде колец с красивой огранкой. Всем нравится. Не думаю, что это страшно. У кого со вкусом все гуд :( , тот что попало не купит. И зачастую дело не только в цене
  • 0

#39
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Вы наверно в Алтыне не были...там были очень приличные вещички! Уже лет 5 хожу в их сережках в виде колец с красивой огранкой. Всем нравится. Не думаю, что это страшно. У кого со вкусом все гуд :( , тот что попало не купит. И зачастую дело не только в цене


была я там, даже несколько раз, и видела нормальные изделия, только они все равно отличаются от Российского и Итальянского золота, и цветом и по качеству. Мы маме купили большой тростик на день рождение, она даже носить не стала, а в ломбарде за плохое качество не приняли, оставили в приданное, потом подарим кому-нибудь и оттделаемся от него :D Благо, что есть другие магазины, с хорошим золотом.

Сообщение отредактировал Gukachka: 25.01.2010, 15:41:40

  • 0

#40
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Вообщем работал там еще на прошлой неделе один Алтын, там мне обменяли подарочный сертификат на деньги. Уффф, хоть не жалко что сертификат пропал :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.