Перейти к содержимому

Фотография

Fool moon partyКак вам оно?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#61
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Да мавры к девченкам клеились трубец.... сам отошел поссать извинясь за выражения, подхожу а к моим знакомым девушкам клеяться, подхожу и говорю че нада, сразу такие ничего ничего... и сваливать....
  • 0

#62
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Jedem das saine

верно тут сказали - кто что искал тот то и нашел. кому-то луна, кому-то танцы, кому-то пиво.
пиво отстойное, музыка недостаточно громкая, луна недостаточно полная...

я поехал в надежде что будет такой же драйв как и ровно год назад, на первой ФМП. _такого_же_ драйва не ощутил.
просто пообщался с друзьями, попил коньяка, оторвался от будней, искупался в капчике (вода суперская была!), подизелили в автобусе (народ кто ехал с нами в заблудившемся последнем автобусе, все ведь культурно было? :D), вопщем обычная тусовка, только для антуражу названная "ФМП"...

кажется, уже все достоинства и недостатки здесь перечислили, поэтому пойду проголосую "на следюущую ФМП не поеду"

ЗЫ а ведь калипсо не так много денег и срубили... если было 5 тыщ человек, то 5000х1500тг= 53 тыщи енотов. плюс часть денег от сдачи номеров. минус гонорары. минус затраты. в целом не так много денег наверна заработали. больше нервов....

ЗЫЫ а у когонибудь уже есть данные о том, сколько народу в этот раз было???
  • 0

#63
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Я там не был. Хотелось бы узнать мнение народа :D
  • 0

#64
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Отстой, слов больше нет. Больше не поеду
  • 0

#65
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Jedem das saine


Каждому свою Саина???

Гыыы, прикольно получилось. Или это был не немецкий? :D
  • 0

#66
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Да мавры к девченкам клеились трубец.... сам отошел поссать извинясь за выражения, подхожу а к моим знакомым девушкам клеяться, подхожу и говорю че нада, сразу такие ничего ничего... и сваливать....

Нашли мля где знакомиться... Чебуры! ...Ты наверное "здоровый"? Раз они так быстро свалили... :D
  • 0

#67
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Jedem das saine

Каждому свою Саина???

Гыыы, прикольно получилось. Или это был не немецкий? :D

ну не saine а seine, че докапываться?
  • 0

#68
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Jedem das saine

Каждому свою Саина???

Гыыы, прикольно получилось. Или это был не немецкий? :D

ну не saine а seine, че докапываться?


Да ниче, просто смешно получилось.
  • 0

#69
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
off: Jedem das Seine :D Так будет правильнее всего, что в переводе с немецкого значит: Каждому - своё
  • 0

#70
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
флудеры :D

нет чтобы в корень зреть...
  • 0

#71
DOpe_AnToha

DOpe_AnToha
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
летучий коландец просто отвратительно играл . вообще . чтото очень похожее на какойто древний дрим хаус :D :spy: ;-)
лучше бы снайпера поставили с часу и до позеленения , у этого парня звук на несколько порядков жирнее будет .
  • 0

#72
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Прикольно, я обязательно поеду в следующий раз. Говорят будет 2 июля.
  • 0

#73
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Снова 2Солнечный Мачо - насчет того чтобы переживать, за то вернеться ли твой друг/подруга..... свою знакомую я просто не отпускал ни на шаг от себя и ето есть правельно. Потомучто пьяных рож много, если она будет идти одна просто могут докапаться, а со мной фик получиться...

Я говорю не о пассии, а вапще - компашка то большая едет обычно на фулмун - и друзья тоже имеют значение...

Сообщение отредактировал Солнечный Мачо: 07.06.2004, 14:21:39

  • 0

#74
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

даа...дела, согласна с теми, кто против мамбетов и пьяных разборок, но блин людиии, снимите розовые очки! на любой пати всегда найдется один-два урода, которые смогут все дело обос*ать, и из-за этого завязывать с FMP? блин, были конечно мавры, цеплялись, пьяни было просто охренеть..но наражон лезть не надо, и все будет олрайт.

Санька, нифига не согласен - из всех подобных тусовок/вечеринок лишь крайне малый процент был с драками - люди приезжают отдыхать - аудиторию нужно выбирать лучше, а как я уже говорил - деньги взяли свое. Я моуг перечислить по меньшей мере 10 (!!!) Open air'ов, которые прошли на ура без всяких рукоприкладств и "лазания на рожон"
  • 0

#75
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

вот вы говорили , что в прошлый раз было не очень ...
а в этот раз почему поехали ? или надежда на светлое будущее ?
а сейчас обсираете все и пиво и музыку и прочее ...

лично я говорила, что было "очень" в прошлый раз.
кстати! спасайте, добрые люди. я че-то совсем запарилась и не могу вспомнить - первый фулмун был в прошлом году или позапрошлом? мне кажется, что в прошлом, а кто-то тут написал, что в 2002. так вот я и думаю - кто из нас гонит?:D

эт я писал - просто первый фулмун не особо афишировался - он был в конце августа 2002 года на той же старой крепости. вотъ
  • 0

#76
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
то Ламийка: умерил свой гнев, спасибо за понимание. :D
  • 0

#77
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

флудеры :spy:

нет чтобы в корень зреть...


не "зреть", а зрить :D
  • 0

#78
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Пять своих копеек....

Музыка по определению мне такая не нравилась никогда ... Поэтому ехал просто отдохнуть на берегу Капчагая, попить водки с друзьями и пива тоже...:spy:

Народу действительно было много .... я наверное бы тоже отдал побольше денежек но чтобы народу было поменьше ... Первые полночи искали мы с друзьями искали друг друга ...потеряться не проблема...

Увидел много друзей, знакомых кого уже давно не видел.

Пива напился по самые уши(130) ... Кстати пиво вышло к 130-летию Жигулевского ....


С ментами вообще прикол ....

Выезжаем в 6-00 со Старой Крепости ...Конечно не много выпивший ;) В метрах 30 от ментов остановился, выключил двигатель и лег спать а что делать ;-)) (если что я был в золотистом Марк 2 стоял само близко от ментов)...

К часам 9-00 просыпаюсь ...до сих пор никакой ;).. Мимо проходит мент и говорит "Вызывай кого нибудь из водил ты сегодня от сюда не уедешь"... я молчу нет сил даже что то сказать ....

Время 10-00. С друзьями решаем ехать назад в старую крепость, покушать. Понимаем, что как только поедем менты нас тут же хлопнут ;) ... Закрываем двери... менты резко становятся рядом со своей машиной (Ауди 100 - 2.2.Турбо, в последствии оказалась очень и очень быстрой, С ветки "АВТО" поймут :D) закрываем все двери один мент садится за руль ..другой настороженно палит нас ... я разворачиваюсь довольно аккуратно и снова выключаю двигатель... не успел выключить движок, смотрю они уже рядом :D .... сижу..... мент:"Водитель иди сюда"... Подошел.... Мент: "Скажи сразу сколько пил " .... Отвечаю "Не пил" ....он:"Дыхни" .... Дыхнул ( и не представляете себе ... перегара НЕТ!!!!)... Мент в шоке а что ты здесь стоишь??????? Я с приколом "Жду друга ща приедет, поедем купаться, а то он на FMP 2004 просто не захотел ехать" :-/ ..... Лицо мента перекорежило так ...вы себе не представляете.... а-ля "Какого хрена я палил тебя 4-0 часа", с обиженным видом уезжает ..... в машине конкретный смех ;)
Уезжаю на Капчик искупался еду назад остановили еще раз ... и опять трезвый :() ... Уходя слышу типа "Млять и пи -пи - пи"

До дома без приколов

можно сказать FMP2004 -1 удался... и сами отдохнули и над ментами поугарали
  • 0

#79
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

ЗЫ а ведь калипсо не так много денег и срубили... если было 5 тыщ человек, то 5000х1500тг= 53 тыщи енотов. плюс часть денег от сдачи номеров. минус гонорары. минус затраты. в целом не так много денег наверна заработали. больше нервов....

Я бы не сказал, что мало - даже убрав все гонорары и расходы организационные - там нехиленькая такая сумма получается :D
  • 0

#80
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Слышал что не очень там было,говорят мамбетов много было :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.