Перейти к содержимому

Фотография

Fool moon partyКак вам оно?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
фью, ну ни фига себе!
я что-то ничего подобного там не наблюдал, хотя довольно часто бегали смотреть машину.

ну, дела.
  • 0

#22
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Отстой!

Столько много народу, пробки и мавров много было, как будто все
капчагайские понавалили.

В следующий раз не поеду.

Наконец-то один здравомыслящий человек, которому ничего в бесплатное пиво не подмешали:D
  • 0

#23
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
В целом было неплохо, но я ужасно устал под утро. Не помогли даже две банки редбулла :spy: Люсьен Форт играл просто отменно, но во время его сета какой-то местный местный чувак все время в микрофон кричал всякую ерунду, в том числе рекламу и объявления вроде "прошу вернуть за вознаграждение утерянные документы". :D

Был рад увидеть знакомых и познакомиться еще с несколькими ЦТ-шниками.

Я не сохранил корешок от билета, поэтому утром кое-как попал в автобус. Кстати, Мамонт, огромное спасибо за помощь.
  • 0

#24
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

траблы были с другом ...не любит это дело...

только с другом? (с кем это у тебя были траблы?) - ты тож как-то писала подобное
  • 0

#25
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

когда шли в сторону машин, видели как несли тело парня, он был абсолютно весь в крови. интересно, жив ли?

ни хрена себе! :D
  • 0

#26
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

какой-то местный местный чувак все время в микрофон кричал всякую ерунду, в том числе рекламу и объявления вроде "прошу вернуть за вознаграждение утерянные документы".  :D

это ж блин, дэбил этот - Тони - уже все нормальные промоутеры его "покушали" и поняли какую лажу он гонит - а калипсо торомзят. кроче ацтой - меня он тоже стал дико бесить.
Что касаица самой тусы - нуууу :spy: если закрыть глаза на толкучку на входе, помойной пиво и левых мамбетов - то да - туса удалась. особо понравилось на среднем танцполе когда играл Ромка Бажанов, просто позже я был малость пьяноват и укромно занял (есессно вместе с подругой) местечко на склоне - подальше от косых глаз (а внизу три дядьки-тетьки по-русски пьяные голышом лазили вводу и громко от этого выражали свой васторг матами).
ъ
да, ышо эта - аптобусы вапще далеко - пока дайдешь протезы откажут

а то, что калипсо заявляли, что билетов в этом году в два раза меньше, чем на последний августовский fmp 2003 - так брехня оказалось, ажиотаж эт все и развод нашего брата на деньги

(да, а еще это было мое первое фулномуние (из пяти) на котором я побывал с любимой девушкой, а не просто скучая о ней (по причине фсяких поездок))
вот, вроде все - не знаю поедим на следующие фмп
  • 0

#27
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Какие страсти...
На вторую точно поеду
  • 0

#28
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
А мы блин по дороге на тусовку рещили искупнутся, были уже все навеселе, и пока купались потеряли ключи от одной машины :D . До 4 проискали, еле как уехали домой. Желания никакого не было уже зазжать на FMP
  • 0

#29
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Ооо. Фул Мун - это весчь...
если, канэшна, не нажираться. А то с утра полчаса стояли ссались перед кордоном ментов. Так кого вязали-то? Я полную машину лиц кавказской национальности видела, когда утром ехали.
ПЫво было говенное, если честно. Туалеты - по колено в говне. А так - супер...
Одно из ярчайших впечатлений вечера: иду я, значит, по дорожке, а там в стороне лавочка, и на ней - двое е..тся...
романтика, млять, наверна...
  • 0

#30
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Туалеты - по колено в говне. А так - супер...

гыыы, точно-точна - а с лавочко - это да - было и такое, тож типа экстрим
  • 0

#31
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Толпняк невероятный. Машину пришлось припарковать чуть ли не у трасы Алмматы-Талдыкурган. От прошлогоднего дружелюбия народа не осталось и следа. Служба безопасности - полный отстой. Колличество залетных мавров не предавалось счету. За обещенные по купонам три кружки пива приходилось воевать у барной стойки. Снайпер был не в форме и это еще мягко сказано. Господина Фурта расколбасило только к четырем утра, когда ему надо было уходить.

Но честно говоря мне было по фиг. Я оторвался по полной. Кто видел, тот оценил. А ведь все началось еще в городе с обыскновенной бутылочки "Балтики"...
  • 0

#32
DOpe_AnToha

DOpe_AnToha
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
обещанный фэйс конторль - нет
какието парни бегающие и наливающими пиво по горкам - нет
негр с дредами играл - гавно
секьюрити - страшны как моя жизнь
какойто конфликт говорят какогото замочили на смерть , мы чёто шли или стояли и наряд копов побежал вверх кудато .
вообщем фул мун пати 1 2004 на мой взгялд ещё похуже будет нежели 3 2003(самая ужасная по тем временам) ;)
единственное моё спасение - моя КОшаЧка :D :spy: ;-)
  • 0

#33
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
тусовочка не без косяков прошла, но всё же было весело! и началось веселье аж прямо с автобуса! с нами ещё ехал иностранец, англичанин вроде, Джеймс звали, бедняга, споили его ЦТ-шники и не только!!!
в общем пьянь! и я тоже пьянь! до сих пор не могу точно вспомнить сколько раз пробивался к бару и по сколько пива от туда выносил...
  • 0

#34
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
не знаю кому каК, но мне безумно понравилось.
Конечно, было достаточно косяков, но знаете ли, такие огроменные тусы никогда не проходят на 100% отлично. Посему следует просто закрыть глаза на ненравившиеся тебе вещи и оттягиваться по полной.
После этого фулмуна наконец-таки зауважала Наримана Исенова, импортный диджей тож понравился, но уж много всяких непонятных вставок, как уже говорил Пусик.
Драки были однозначно, сама стала свидетелем, благо ребята быстро меня оттащили в сторону авто.. Слышала также как охрана вызывала несколько машин ментов...
Старую крепость жалко, на утро наверняка все было похоже на бомбёжку. Считаю, что пора бы расширять территорию для фулмунпати.
Народ клёвый, хоть и были люди непонятной наружности и одёжности.
Куча знакомых, от того тусовка прошла с ещё наибольшим настроением для меня.
Всем кого видела и так и не увидела :spy: .
2 Килька: луна была супер, хоть и не полная. Особенно она мне понравилось в около 23.30...когда только-только выходила из горизонта...ее дорожка на воде капчика была изюмительна... :D
п.с. а! пиво действительно Г. Как мне сказали, это то же жигулёвское, только с надписью 130. Короче, ацццтой! Хорошо попили нормального по дороге...

Сообщение отредактировал Ламийка: 06.06.2004, 13:55:41

  • 0

#35
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
седня еще раз обмозговал все услышанное тире прочитанное, и решил, что поддержу тех, кто на следующие фулномуние не собирается. Не получится тусоваться думаю о том как бы тебя не почикали ножичком случайно. Ублюдочные хачики и местные мамбеты раздражают. Считаю, что Full Moon Party умерло - деньги вновь всё перевесили. Никогда! Повторюсь никогда! - не будет драк на подобных тусах если соберется нужная публика. Публика, готовая именно к отдыху, а не к агрессии - и наличие алкоголя, травы, колес - здесь имхо не при чем. Вид оружия, крови, мега-умных рож охранников перевешивают все отрывные позитивные моменты.
Zed's dead, baby, Zed's dead...
  • 0

#36
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

такие огроменные тусы никогда не проходят на 100% отлично. Посему следует просто закрыть глаза на ненравившиеся тебе вещи и оттягиваться по полной

Знаете ли, по-моему глупо закрывать глаза и отрываться в момент когда в несколкьих метрах от тебя кого бьют ногами по голове, а еще в паре метрах открывают ножик-бабочку. Коли нравится тусоваться, переживая вернется ли твой друг/подруга отойдя поговорить со старым знакомым и случайно зацепив плечом левого мамбича - тусуйтесь. главное чтоб пиво было хороше и ди-джеи захраничные - а на остальное наср.ть - пусть режут и убивают - я на фейерверки погляжу. браво. после нас хоть потоп.
  • 0

#37
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
2Солнечный Мачо - тебе поэтом надо быть....:D Ничего не обходиться без драк, сам я тоже на Фул Муне кулаками мохал, защищал друга своего и его жену.
2Олл - Пати было действительно колбасное, в пять утра купаться пошел.....
Снова 2Солнечный Мачо - насчет того чтобы переживать, за то вернеться ли твой друг/подруга..... свою знакомую я просто не отпускал ни на шаг от себя и ето есть правельно. Потомучто пьяных рож много, если она будет идти одна просто могут докапаться, а со мной фик получиться...
  • 0

#38
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Ментов с утра было много, с автоматами целый кадрон, вообщем было это где то с 6 до 9.... пока я не уехал.....
кстати насчет драки, видел имела она место, дрались на пути к Автобусам....мавры е****е...... люди отдыхать туда приехали чего драться то ;(
  • 0

#39
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
сорри но кто нибудь разъяснит
что за пати, откуда и куда
"чо да как" вобщем
:D
  • 0

#40
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

седня еще раз обмозговал все услышанное тире прочитанное, и решил, что поддержу тех, кто на следующие фулномуние не собирается. Не получится тусоваться думаю о том как бы тебя не почикали ножичком случайно. Ублюдочные хачики и местные мамбеты раздражают. Считаю, что Full Moon Party умерло - деньги вновь всё перевесили. Никогда! Повторюсь никогда! - не будет драк на подобных тусах если соберется нужная публика. Публика, готовая именно к отдыху, а не к агрессии - и наличие алкоголя, травы, колес - здесь имхо не при чем. Вид оружия, крови, мега-умных рож охранников перевешивают все отрывные позитивные моменты.
Zed's dead, baby, Zed's dead...


Практически совпадает и с моим мнением. Пожалела если бы деньги за это "толкание" заплатила. :D Мне есть с чем сравнивать, например с оригиналом FMP на Ко Панган в Таиланде. На следующую местную не поеду, однозначно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.