Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#1381
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений



таже ситуация с рыбой и мясом!!!

ну посмотрел я те лытки, пощупал, понюхал и все равно в итоге дрищщу
от униатаза дальше 3-х метров отойти боюсь :D
и главное блин не докажешь ведь что из-за них потрава :mad:


сохраняйте чек,взяли мяско,берите справочку в больнице и к ним,если не помогло в общество прав защиты потребитлей и дальше казэкспертиза и т.д. так что при желании доказать можно!

И что, реально можно доказать, что это мяско купленно именно в этом магазине? У вас что, анализ на копрологию будут снимать? Где гарантия, что вы шашлычок по дороге не поели? Все это бесполезно.
  • 0

#1382
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


а какая разница? Рамстор сетевой супермаркет, поставщики кур одни и те же. Кстати в городе два, три поставщика кур всего то

разница в том, что условия хранения могут быть разными...может в каком-то из рамсторов холодильник не работает, или они вообще его на ночь отключают... а может было, что в один рамстор поставщик привез нормальные куры, а в другой уже подуставшие...вариантов-уйма, поэтому я бы на Вашем месте не была бы так категорична, мне нет смысла просто так наговаривать на рамстор :dont:

Все правильно пишите Мордашка, но я думаю, что на счет крылышек вы лукавите все таки ну или преувеличиваете. Антирекламой занимаетесь? Вы считаете Рамстор конкурент Грину? ;)
  • 1

#1383
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
как себя чувствует Наставник Мао? :-)
  • -1

#1384
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

как себя чувствует Наставник Мао?

спасибо, срачь закончился. помог красный фонарик
  • 0

#1385
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений




таже ситуация с рыбой и мясом!!!

ну посмотрел я те лытки, пощупал, понюхал и все равно в итоге дрищщу
от униатаза дальше 3-х метров отойти боюсь :D
и главное блин не докажешь ведь что из-за них потрава :mad:


сохраняйте чек,взяли мяско,берите справочку в больнице и к ним,если не помогло в общество прав защиты потребитлей и дальше казэкспертиза и т.д. так что при желании доказать можно!

И что, реально можно доказать, что это мяско купленно именно в этом магазине? У вас что, анализ на копрологию будут снимать? Где гарантия, что вы шашлычок по дороге не поели? Все это бесполезно.

почему бесполезно будет сделана экспертиза мяса,и анализы возьмуту отравившегося,а если есть чек,то вы докажете что мясо купили именно там!к тому же должны будут произвести проверку магазина,если человек реально отравился этим мясом,то и на остальном имеющимся в магазине будет та же зараза!в итоге магазину как грится снесут башню,а покупатель получает возмещение вреда!
госпидя наша проблема в не грамоности!

Сообщение отредактировал Patricia Kaas: 03.08.2011, 09:47:31

  • 0

#1386
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

почему бесполезно будет сделана экспертиза мяса,и анализы возьмуту отравившегося,а если есть чек,то вы докажете что мясо купили именно там

чек то сохранился. а вот мясо нет. скушато было.
  • 0

#1387
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


почему бесполезно будет сделана экспертиза мяса,и анализы возьмуту отравившегося,а если есть чек,то вы докажете что мясо купили именно там

чек то сохранился. а вот мясо нет. скушато было.

конечно жаль,желаю больше не травиться!а если что то вдруг,то сразу в больницу на экспертизу,такие деяния надо прищучивать!
  • 0

#1388
Вздорный Старикашка

Вздорный Старикашка
  • Гость
  • 27 сообщений
Чёито мне кажется ,что когда я прихожу в магазин совершать покупки, мне обязаны продать качественный продукт, а не впаривать всякую лажу просроченую, ведь мы платим за это настоящими деньгами а не просроченными. И потом нокупатель не должен быть экспертом по качеству , контроль качества прерогатива руководства магазина, а то во время войны с конкурентами на рынке продаж както о покупателях и не вспоминают , лишбы акции по шумнее и рекламы побольше.Вобщем стремно так делать! :dont:
  • 0

#1389
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
А меня Грин радует их скидками. Вот фасоль консервированную купила по 50 тг банка и шпроты по 59. В других супермаркетах эти шпроты были замечены под акцией но по 100 тг
  • 0

#1390
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


как себя чувствует Наставник Мао?

спасибо, срачь закончился. помог красный фонарик

ууууф, ну слава Богу :-) все хорошо, что хорошо кончается))) надеюсь данный процесс больше не будет Вас настигать! шоб не было как в том анекдоте "пили всю ночь, а потом печенькой отравились")))) хотя я Вам верю, говорю ж сама печенью куриной из рамстика как-то отравилась, так что все может быть...
  • 0

#1391
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Вчера Грин расстроил - поехали покупать гречку и сахар, а потом заехали в Магнум - там в разы дешевле, а качество одинаковое(((
  • 0

#1392
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Вчера Грин расстроил - поехали покупать гречку и сахар, а потом заехали в Магнум - там в разы дешевле, а качество одинаковое(((

Надо сказать,что Грин вообще не дешев
  • 0

#1393
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Вчера Грин расстроил - поехали покупать гречку и сахар, а потом заехали в Магнум - там в разы дешевле, а качество одинаковое(((

Вы ещё молочку сравните - вообще ужаснётесь.
  • -1

#1394
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Вы ещё молочку сравните - вообще ужаснётесь.

очень часто и много покупаем домой молочной продукции
специально ездила пару недель подряд то в магнум, то в грин для интереса,чтобы сравнить цены
раз на раз не приходится, цены всегда разнятся
то есть иногда в магнуме дешевле, но чаще в грине на 10-15 тенге
хотя грин никому не навязываю
нравится что там нет такой оптовки барахолки с толпой народа, как в магнуме.
заметила, с выбором и молочки, и вообще всего ассортимента в грине лучше

Сообщение отредактировал МариЖанна: 04.08.2011, 11:05:46

  • 0

#1395
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Вчера Грин расстроил - поехали покупать гречку и сахар, а потом заехали в Магнум - там в разы дешевле, а качество одинаковое(((

сахар в грине по 199 тенге, почем в Магнуме,если в разы дешевле :-/ ?
  • 0

#1396
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений


Вчера Грин расстроил - поехали покупать гречку и сахар, а потом заехали в Магнум - там в разы дешевле, а качество одинаковое(((

сахар в грине по 199 тенге, почем в Магнуме,если в разы дешевле :-/ ?

В последний раз в Магнуме тоже был по 199
  • -1

#1397
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений



Вчера Грин расстроил - поехали покупать гречку и сахар, а потом заехали в Магнум - там в разы дешевле, а качество одинаковое(((

сахар в грине по 199 тенге, почем в Магнуме,если в разы дешевле :-/ ?

В последний раз в Магнуме тоже был по 199

Эльфка, вот Вам задача, в грине сахар по 199 тенге, в магнуме сахар по 199 тенге, внимание, вопрос: во сколько раз сахар в грине дороже, чем в магнуме? :lol:
  • 0

#1398
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений




Вчера Грин расстроил - поехали покупать гречку и сахар, а потом заехали в Магнум - там в разы дешевле, а качество одинаковое(((

сахар в грине по 199 тенге, почем в Магнуме,если в разы дешевле :-/ ?

В последний раз в Магнуме тоже был по 199

Эльфка, вот Вам задача, в грине сахар по 199 тенге, в магнуме сахар по 199 тенге, внимание, вопрос: во сколько раз сахар в грине дороже, чем в магнуме? :lol:

хороший вопрос. Пусть лучше ответит Лонели Дефендер :D
  • 0

#1399
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений

и вообще всего ассортимента в грине лучше

выбор мяса в магнуме лучше
  • 0

#1400
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


и вообще всего ассортимента в грине лучше

выбор мяса в магнуме лучше

Вы наверное просто им еще не травились :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.