Перейти к содержимому

Фотография

Частный телеканал "Хабар" за наш счёт...... или почему только Асар в его эфире?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 355

#321
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

Necronom
А я вообще акимов в магазинах никогда не встречал, за исключением случаев, когда их разрезать ленточку очередного маркета просят.
И дело не в том сам он закупает продукты для встречи Хабаровчан или его помощники. А в том что, попробуй не встреть вас, так вы же потом целый ушат выльете и на него и на его владение.
А водят вас по Потемкинским деревням и вы сами это прекрасно понимаете. А признаться боитесь.


Я ничего не боюсь. Не встретят, так и не надо...везде есть кафе, я например, люблю уйгурский гуйрю-лагман :rotate:

#322
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

Necronom
А я вообще акимов в магазинах никогда не встречал, за исключением случаев, когда их разрезать ленточку очередного маркета просят.
И дело не в том сам он закупает продукты для встречи Хабаровчан или его помощники. А в том что, попробуй не встреть вас, так вы же потом целый ушат выльете и на него и на его владение.
А водят вас по Потемкинским деревням и вы сами это прекрасно понимаете. А признаться боитесь.

Гоголя читайте. Ревизор.


А Вам бы я посоветовал путевые заметки Че Гевары почитать. Они Вам по стилю подойдут... :rotate:

#323
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Кроме того, дракон избавил нас от цыган. Я сам их никогда не видел, но в школе нам говорили, что это страшные люди. Их идеи разрушительны. И вообще, лучший способ защититься от других драконов - это завести своего. (с) Е.Шварц . Дракон

Ну ни хрена не меняется в этом мире.
  • 0

#324
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Necronom
А вторую часть моего поста вы комментировать не захотели?
Только про встречи акимов можете сказать, жаль.
  • 0

#325
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Necronom
А я вообще акимов в магазинах никогда не встречал, за исключением случаев, когда их разрезать ленточку очередного маркета просят.
И дело не в том сам он закупает продукты для встречи Хабаровчан или его помощники. А в том что, попробуй не встреть вас, так вы же потом целый ушат выльете и на него и на его владение.
А водят вас по Потемкинским деревням и вы сами это прекрасно понимаете. А признаться боитесь.

Гоголя читайте. Ревизор.


А Вам бы я посоветовал путевые заметки Че Гевары почитать. Они Вам по стилю подойдут... :rotate:

Регионы рапортуют: в закрома страны засыпано 30 млн тонн зерновых.
Ветеранам - слава. Вынос знамени Брянской области. Новаторству быть!
Лидеры Туркмении и Узбекистана подписали намерения о дружбе и сотрудничестве в области контртеррористической деятельности.
Наш ответ Керзону! Гнусная клевета с трибуны ОБСЕ!

Вот Ваш удел. Сами копаете могилу и себе и нам.
  • 0

#326
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

Necronom
А я вообще акимов в магазинах никогда не встречал, за исключением случаев, когда их разрезать ленточку очередного маркета просят.
И дело не в том сам он закупает продукты для встречи Хабаровчан или его помощники. А в том что, попробуй не встреть вас, так вы же потом целый ушат выльете и на него и на его владение.
А водят вас по Потемкинским деревням и вы сами это прекрасно понимаете. А признаться боитесь.

Гоголя читайте. Ревизор.


А Вам бы я посоветовал путевые заметки Че Гевары почитать. Они Вам по стилю подойдут... :rotate:

Регионы рапортуют: в закрома страны засыпано 30 млн тонн зерновых.
Ветеранам - слава. Вынос знамени Брянской области. Новаторству быть!
Лидеры Туркмении и Узбекистана подписали намерения о дружбе и сотрудничестве в области контртеррористической деятельности.
Наш ответ Керзону! Гнусная клевета с трибуны ОБСЕ!

Вот Ваш удел. Сами копаете могилу и себе и нам.


А что, при Союзе люди, между прочим неплохо жили, непринужденно, с увереностью в завтрашнем дне. И уважали граждан СССР во всем мире. :rotate:

Сообщение отредактировал Necronom: 03.06.2004, 17:17:44


#327
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Кроме того, дракон избавил нас от цыган. Я сам их никогда не видел, но в школе нам говорили, что это страшные люди. Их идеи разрушительны. И вообще, лучший способ защититься от других драконов - это завести своего. (с) Е.Шварц . Дракон

Ну ни хрена не меняется в этом мире.

А еще мне нравится из Захаровской постанвки Шварца.
- Откуда ж они все это видят?
- Через окна, сидят дома за окнами и смотрят
- А сколько у нас всего открытых окон?
- Все открыты.
- Ни в чем меры не знаем! Ну что же, открытые окна будем закрывать!
Следующий кадр, досками заколачивают окна. :rotate:
  • 0

#328
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Особенно в своей стране. Машины покупали раз в три года. Очередей за детскими путёвками не было, квартиры раздавали молодым специалистам всего лишь после 40 лет работы на заводе. Зарабатывать много было легко и почётно. КГБ помагало юридически неграмотным людям исправлять орфографические ошибки. И эцилопы не били никого по ночам. Никогда! :rotate:
Вы что, любезный, с дуба рухнули? У меня репрессировали пол-семьи в АЛЖИРе. Вы жили при совке?

Сообщение отредактировал Буба: 03.06.2004, 17:21:22

  • 0

#329
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

А что, при Союзе люди, между прочим неплохо жили, непринужденно, с увереностью в завтрашнем дне. И уважали граждан СССР во всем мире. :rotate:

Анамнез осложнён имперскими амбициями.
  • 0

#330
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

Особенно в своей стране. Машины покупали раз в три года. Очередей за детскими путёвками не было, квартиры раздавали молодым специалистам всего лишь после 40 лет работы на заводе. Зарабатывать много было легко и почётно. КГБ помагало юридически неграмотным людям исправлять орфографические ошибки. И эцилопы не били никого по ночам. Никогда! :rotate:
Вы что, любезный, с дуба рухнули? У меня репрессировали пол-семьи в АЛЖИРе. Вы жили при совке?


Тоды лучше вообще не жить на Белом Свете. :rotate:

#331
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

А что, при Союзе люди, между прочим неплохо жили, непринужденно, с увереностью в завтрашнем дне. И уважали граждан СССР во всем мире. :rotate:

аха
я помню все это. пустые полки в продуктовых магазинах. очереди за коврами и мебелями. все это было.

#332
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Особенно в своей стране. Машины покупали раз в три года. Очередей за детскими путёвками не было, квартиры раздавали молодым специалистам всего лишь после 40 лет работы на заводе. Зарабатывать много было легко и почётно. КГБ помагало юридически неграмотным людям исправлять орфографические ошибки. И эцилопы не били никого по ночам. Никогда! :rotate:
Вы что, любезный, с дуба рухнули? У меня репрессировали пол-семьи в АЛЖИРе. Вы жили при совке?


Тоды лучше вообще не жить на Белом Свете. :rotate:

Отдельным людям. (Не про Вас речь, просто если фамилию назову - обвинят в призывах к свершению строя - а это криминал). А лучше этим людям не угнетать свой народ. Нам не надо помогать, просто не мешайте.
  • 0

#333
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Кстати, на счет хорошей жизни в КЗ и темпов роста ВВП.
Вчерашнюю литературку почитайте, вот некотрые цитаты:
Достоверной статистики у нас нет ни по Казахстану, ни по Украине (ни по России сейчас, к сожалению)... Если брать во внимание потребление электроэнергии, металлов и другие косвенные признаки экономической активности, то высокие темпы экономического роста в упомянутых республиках подтверждаются слабо. Скорее всего, здесь мы имеем дело с достаточно высокой статистической погрешностью...
...Чем жёстче система авторитаризма в стране, чем менее развиты демократические институты и свобода слова, тем легче манипулировать со статистикой. Чем сильнее авторитарная тенденция в том или ином государстве, тем больше искажения официальных отчётов. Не случайно самые высокие темпы роста у нас в последние годы демонстрирует Туркмения ? на бумаге, естественно, ? а вслед за ней идёт Узбекистан?
  • 0

#334
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
:rotate:
Уж лучше бы кое-кто вообще на посты не отвечал (если сказать нечего).
Зачем создавать себе несимпотичную репутацию ?
  • 0

#335
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений


А что, при Союзе люди, между прочим неплохо жили, непринужденно, с увереностью в завтрашнем дне. И уважали граждан СССР во всем мире. :rotate:

аха
я помню все это. пустые полки в продуктовых магазинах. очереди за коврами и мебелями. все это было.

В очереди за 15-томником Дюма простоял две ночи. Номера писали на руке карандашом. Раз в час переклички. П и _ _ ц! Зато негров у нас не линчевали. :rotate:
  • 0

#336
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

:rotate:
Уж лучше бы кое-кто вообще на посты не отвечал (если сказать нечего).
Зачем создавать себе несимпотичную репутацию ?

ну чаловек решил чиса за СЕМЬЮ заступидься

#337
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений


А что, при Союзе люди, между прочим неплохо жили, непринужденно, с увереностью в завтрашнем дне. И уважали граждан СССР во всем мире. :rotate:

аха
я помню все это. пустые полки в продуктовых магазинах. очереди за коврами и мебелями. все это было.


У меня в семье всего хватало. У меня родители - достойные люди. И вообще, про Союз я не могу вспомнить ничего плохого. Медицина отличная была, образование отличное, наука. Было ощущение гордости за свою страну и никакого культурного шока. :rotate:

#338
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений


А что, при Союзе люди, между прочим неплохо жили, непринужденно, с увереностью в завтрашнем дне. И уважали граждан СССР во всем мире. :rotate:

аха
я помню все это. пустые полки в продуктовых магазинах. очереди за коврами и мебелями. все это было.


У меня в семье всего хватало. У меня родители - достойные люди. И вообще, про Союз я не могу вспомнить ничего плохого. Медицина отличная была, образование отличное, наука. Было ощущение гордости за свою страну и никакого культурного шока. :rotate:

Да! И секса не было ;) ;) ;)
  • 0

#339
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений


А что, при Союзе люди, между прочим неплохо жили, непринужденно, с увереностью в завтрашнем дне. И уважали граждан СССР во всем мире. :rotate:

аха
я помню все это. пустые полки в продуктовых магазинах. очереди за коврами и мебелями. все это было.


У меня в семье всего хватало. У меня родители - достойные люди. И вообще, про Союз я не могу вспомнить ничего плохого. Медицина отличная была, образование отличное, наука. Было ощущение гордости за свою страну и никакого культурного шока. :rotate:

Да! И секса не было ;) ;) ;)


Был на самом деле...в рамках культурных традиций. ;)

#340
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

У меня в семье всего хватало. У меня родители - достойные люди. И вообще, про Союз я не могу вспомнить ничего плохого. Медицина отличная была, образование отличное, наука. Было ощущение гордости за свою страну и никакого культурного шока. :rotate:

вы знаете у меня тоже всего хватала и семья тоже вполне достойная
вот тока деда, заслуженнго учителя в 37 году посадили и в 53 отпустили
вот тока бабушку за кенсайское кладбище, под которое она выделила место с поста зампреда горисполкома сняли
вот тока 7 лет жили в полуторке на 5-х человек
калбасу видели тока на 1-е мая и 7-е ноября

продолжать?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.