Перейти к содержимому

Фотография

Частный телеканал "Хабар" за наш счёт...... или почему только Асар в его эфире?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 355

#301
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
Взаимный респект Параламенту :rotate:

2 Маморо Сан

Вы почему то оппозицию в радикальные организации (воинствующая) записали и на этом основании говорите, что путь ей на хабар заказан, в то время как это власть у нас радикальная и давит оппозицию совершенно террористическими методами...

а в чем конкретно воинственность оппозиции?
  • 0

#302
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
А можете дать определение "воинственности" и в частности по каким критериям это определить?
И, наконец, почему государственный канал "заказал" им дорогу?

Сообщение отредактировал Бездельник: 03.06.2004, 15:28:30

  • 0

#303
Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Товарищи, всем спасибо. Я уже высказал свое мнение и неоднократно разными словами. Далее не вижу смысла переливать из пустого в порожнее.
У кого - есть злоба на Хабар или Асар - это Ваше право. О причинах этой злобы я тоже писал.

Сообщение отредактировал Mamoro San: 03.06.2004, 15:29:02

  • 0

#304
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Товарищи, всем спасибо. Я уже высказал свое мнение и неоднократно разными словами. Далее не вижу смысла переливать из пустого в порожнее.
У кого - есть злоба на Хабар или Асар - это Ваше право. О причинах этой злобы я тоже писал.

У меня есть злоба не на Хабар и Асар, а на семейку.
  • 0

#305
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
"и неоднократно разными словами"... в смысле разность и непохожесть ваших слов должна была нас убедить? даже при том, что говорили вы вещи необоснованные ничем...
  • 0

#306
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
ИМХО мы имеем дело с человеком, который всех подозревает в зависти. Завидую ему. Он видать от семейки конверт получает ежемесячно. Так вот и защищает их. Цербер.
  • 0

#307
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Кстати. Дружище, объявись народу, ты кем работаешь? И где? А то завидуем не зная кому.
Ссори за фамильярность
  • 0

#308
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

ИМХО мы имеем дело с человеком, который всех подозревает в зависти. Завидую ему. Он видать от семейки конверт получает ежемесячно. Так вот и защищает их. Цербер.

Точно, цепной пес автократии :rotate:
  • 0

#309
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

А вообще прикольно:  некоторые люди смотрят у нас ТВ со злобой - это же кайф какой... :rotate:

ну не смотрю я наше тв, в принципе не смотрю

#310
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
а мне кажется, что конверт он не получает и вообще далек от семейки.. просто понятия Справедливость и честность у него другие... он искренне заблуждается... и наверняка испытывает к нам в точности такие же эмоции, что и мы к нему..
  • 0

#311
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

Товарищи, всем спасибо.

тамбовский волк вам таварисч

#312
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Товарищи, всем спасибо.

тамбовский волк вам таварисч

Карасайский :rotate:
  • 0

#313
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Все животные равны, но некоторые равнее. (с) Оруэлл. Ферма Животных
  • 0

#314
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
и на этой теме поругались...
  • 0

#315
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Открыт кому?

А открыт не воинственным.
Опять базар пошел.

Так кто воинственный?
Оппозиционеры, конечно оппики.
Это же они расстреляли из автомата фидер телеканала Хабар, они сожгли редакцию газеты "Казахстанской правды", они избили сотрудников редакции провластной газеты . Все оппики воинствующие!
  • 0

#316
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

Эх, жалко нет сегодня Гриши Беденко. А то он бы еще че-нить хорошее про казахстанцев с глубинки написал. Он же туда ездит. Ему там накрывают.
Попробуй не накрыть и не признаться в любви сотруднику Хабара, если областной аким вломил, районному князьку, что завтра с Хабара корреспонденты приедут. Районный весь народ на уши поставил весь оставшийся бюджет бросил на благоустройство того населенного пункта, куда они приедут, и на закупку продуктов для угощения хабаровчан. И встречает на границе района чуть ли не с хлебом солью.
А и в правду хорошо живут люди в глубинке :rotate:
А вообще знаю я его ребята, не сильно на него нападайте. Сюжеты действительно профессионально делает. Помню его сюжеты с Байконура, с Афгана, с сектора Газа. Исполнял редакционные задания честно, комар носа не подточит. В  Израиле оправдывал мусульман шахидов, в Афганистане и Чечне партизан местных. Т.е. делал все в противовес российской информационной политике. Молодец!
Только скажи мне, куда Дарига с Рерихом дели таких профессионалов как Алишер, Асылбек, Сергей, Ерлан фамилии сам знаешь. Остался один независимый Гриша, а Ардак, ставивший задачи вам всем, поднялся так высоко, с разбегу не перепрыгнешь. Остальные не в счет: Федя и Таня извечно выполняющие заказы на кого-нить наехать. Недалекая Айгуль, исполнительная Маликова, больше и не вспомнишь никого. ;)

Гриш, чтоб долго не искал. Че скажешь?


Чего-то я ни разу не наблюдал, чтобы аким по продовольственным магазинам бегал, чтоб мне накрыть. :rotate:

#317
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Блин. мне неясно: неужели сотрудникам Хабара не хватает духу сказать: "Да, ребяты, нас нагибают. Такова селявуха." Зачем пытаться унижать себя и нас ложью и какими-то отмазками? Где реклама Ак Жола? Они просто не хотят её размещать? Ну что вы нам мозги факаете? НАН прост оустроил нагибалово и всё. И вступат ьв его партии заставляют всех подряд. И Дарига, являясь госслужащим не имеет права состоять в партии и вести какую-либо пропаганду. Не так разве?
А Маморо прост оне имеет доступа к юр базе. Дай адресок. я тебе нормативку скину - почитаешь.
  • 0

#318
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

и на этой теме поругались...

Ну эта тема к консенсусу вести не может по определению
  • 0

#319
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Necronom
А я вообще акимов в магазинах никогда не встречал, за исключением случаев, когда их разрезать ленточку очередного маркета просят.
И дело не в том сам он закупает продукты для встречи Хабаровчан или его помощники. А в том что, попробуй не встреть вас, так вы же потом целый ушат выльете и на него и на его владение.
А водят вас по Потемкинским деревням и вы сами это прекрасно понимаете. А признаться боитесь.
  • 0

#320
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Necronom
А я вообще акимов в магазинах никогда не встречал, за исключением случаев, когда их разрезать ленточку очередного маркета просят.
И дело не в том сам он закупает продукты для встречи Хабаровчан или его помощники. А в том что, попробуй не встреть вас, так вы же потом целый ушат выльете и на него и на его владение.
А водят вас по Потемкинским деревням и вы сами это прекрасно понимаете. А признаться боитесь.

Гоголя читайте. Ревизор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.