Перейти к содержимому

Фотография

Арендное жилье от "Самрук-Казына"Кто что слышал и что думает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#33108964
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Уважаемые будущие соседи и новоселы.
Для оперативного решения возможных вопрос при заселении, консультирования по всем вопросам нашего ЖК и для организации эффективной системы соседской взаимопомощи открывается новый чат в системе ватсап.
Для добавления в чат пишите Тимуру по тлф 87772033363 или Шерхану 87019760888.
Для того чтобы добавиться в группу просим писать в сообщение Имя Новосел второй очереди. Например Меня звать Рустам новосел втрой очереди прошу Вас добавить в группу в ватсап.
  • 3

#1361
Мукарам

Мукарам
  • Частый гость
  • 59 сообщений

интересно когда будет вторая очередь, реализовываться,  (((((((((((((


  • 0

#1362
aSEEEEL

aSEEEEL
  • Частый гость
  • 67 сообщений
К работе сайта претензий нет, молодцы! А на двушки видимо весь КЗ подавал заявки:))))) мы аж 1037:)))) надо было рискнуть на трешку, там кажись поменьше ажиотажа
  • 0

#1363
Cerruti

Cerruti
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Почитал предварительный договор и просмотрел график

Этож.ппц, в ежемесячный платеж входит какая то часть всего на оплату стоимости жилья, остальное все прцоенты


  • -1

#1364
Kolya111

Kolya111
  • Гость
  • 8 сообщений

Я в шоке.

Заранее заполнил все поля, выбрал квартиру, ждал 40 минут обратного отсчета времени. Нажал кнопку, когда она активировалась и ............... меня выкинуло на страницу авторизации, пришлось заново все проходить и как результат 267 место на 85 квартир 5 -го типа.

Глюк или как?

А в лидерах очереди все те же фамилии, как и в последнем отмененнном конкурсе )))))))))))))

Лажа, буду теперь покупать тачку с салона, хотя так хотелось свои метры, хоть и в захолустье.


  • 0

#1365
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

К работе сайта претензий нет, молодцы! А на двушки видимо весь КЗ подавал заявки :))))) мы аж 1037:)))) надо было рискнуть на трешку, там кажись поменьше ажиотажа

 Вы во сколько по времен6и начали? ровно в 10?


  • 0

#1366
Ledy_Ti

Ledy_Ti
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, 236 на 5 тип - у нас не получится ничего? И у меня завис сайт, я не смогла по окончании таймера подать:(((


  • 0

#1367
Al Tsoy

Al Tsoy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

ДД, глюков точно не было да?
Забыла про время (((

а будет еще один конкурс да?, это ж первая очередь


первая очередь имеется в виду первая подача заявок. Как мы сейчас.

вторая, это когда кто то прошел. Получил. Заселился а потом отказался по какой то причине. Эту квартиру снова выставляют. Это вторая очередь.

думаю пересмотра не будет.
  • 0

#1368
Al Tsoy

Al Tsoy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Я выше писала, туда же куда и вы я 277 в очереди


сорри. Я от волнения не заметил.
  • 0

#1369
Melkaya_MA

Melkaya_MA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Всем привет! Ну вот... доли микросекунды и я 64 в очереди, из 25 арендных квартир(((( была последняя надежда((((


  • 1

#1370
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Почитал предварительный договор и просмотрел график

Этож.ппц, в ежемесячный платеж входит какая то часть всего на оплату стоимости жилья, остальное все прцоенты

 

а как вы хотели?

по факту это ипотека по 800$ за квадрат под 10% годовых на 15 лет без первоначального взноса, досрочный выкуп через 3 года по 1000$ за квадрат


  • 0

#1371
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Господи уже более 2000 заявок на 265 квартир


Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 18.05.2015, 10:29:08

  • 0

#1372
Al Tsoy

Al Tsoy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


К работе сайта претензий нет, молодцы! А на двушки видимо весь КЗ подавал заявки :))))) мы аж 1037:)))) надо было рискнуть на трешку, там кажись поменьше ажиотажа

Вы во сколько по времен6и начали? ровно в 10?

у меня все сработало вовремя. Я ровно в 00 перешел на страницу хаявки и нажал. Моментально вышло сообщение о приеме заявки.
  • 0

#1373
m1nimus

m1nimus
  • Гость
  • 12 сообщений

За 1 секунду - 269 заявок.


  • 0

#1374
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Подала заявку тип 4 трешка. Теперь ждем? Чего ждать сообщения или?

Подскажите сколько рассматривают заявки?


  • 0

#1375
Al Tsoy

Al Tsoy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Я в шоке.
Заранее заполнил все поля, выбрал квартиру, ждал 40 минут обратного отсчета времени. Нажал кнопку, когда она активировалась и ............... меня выкинуло на страницу авторизации, пришлось заново все проходить и как результат 267 место на 85 квартир 5 -го типа.
Глюк или как?
А в лидерах очереди все те же фамилии, как и в последнем отмененнном конкурсе )))))))))))))
Лажа, буду теперь покупать тачку с салона, хотя так хотелось свои метры, хоть и в захолустье.


это видимо от провайдера зависит. От скорости интернета. У меня на работе отменный инернет и все срабо ало
  • 0

#1376
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Все отлично. Самрук молодцы, сайт не вис  не выкидывало  правда супруга на 1200 месте )))


  • 0

#1377
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Специально подключили мегалайн на других провайдерах пинг выше


  • 0

#1378
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Всем привет! Ну вот... доли микросекунды и я 64 в очереди, из 25 арендных квартир(((( была последняя надежда((((

 

Вам в соседнюю тему, к нам, не теряйте надежду, есть еще прохождение платежеспособности


  • 1

#1379
Cerruti

Cerruti
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

 

Почитал предварительный договор и просмотрел график

Этож.ппц, в ежемесячный платеж входит какая то часть всего на оплату стоимости жилья, остальное все прцоенты

 

а как вы хотели?

по факту это ипотека по 800$ за квадрат под 10% годовых на 15 лет без первоначального взноса, досрочный выкуп через 3 года по 1000$ за квадрат

 

за двушку в месяц оплачивать приходиться 95 000 примерно. за 15 лет переплата 17 100 000 тенге

Не много ли за двушку на окраине?


  • 0

#1380
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Подала заявку тип 4 трешка. Теперь ждем? Чего ждать сообщения или?

Подскажите сколько рассматривают заявки?

 

прием заявок до 2 июня


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.