Перейти к содержимому

Фотография

Социальное расслоение в нашем обществеоно существует и затиранием этой темы вы ничего не добьетесь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Значит, смотрите.

Посмотрели, мнение прежнее.
Автора в дурку
Тему в бан

Все так если банально не закончится п......меряньем, у кого на ЦТ длиннее и шире...

Насчет шире - не знаю, а длинне всех у Юзверя. :D
Давно обсуждено уже ;)

Сообщение отредактировал Хруст: 18.12.2009, 05:52:10


#22
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

А мой КГ/АМ - Креатив Гениален / Автор Молодец.


А где и причём тут креатив?

#23
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Социальное расслоение в нашем обществе, оно существует и затиранием этой темы вы ничего не добьетесь

А вы создаванием темы чего добьетесь?;)
  • 0

#24
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений
Богатые живут за высокими заборами, с охраной, у каждого свой дизельный генератор и бочка с водой. Правда, подъезжать к своему дому приходится по раздолбанной дороге с глубокими ухабами, для чего нужен джип. В сопровождении охраны из нанятого подразделения полиции, конечно. У бедных поплоше. Это будущее кз, ежели что. :(
  • 0

#25
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Значит смотрите что происходит. Гнев масс, пипла, идет не в том направлении.

Прастите, а в каком направлении должен идти гнев масс?

Смотрите что происходит с молодежью, какое качество образования,

В этом Вы абсолютно правы... даже наверное немного перефразирую "посмотрите какой у них уровень образования..они учиться не хотят, есьже, им сразу эскаладу подавай... и сё туда же - философствовать о смысле жизни и кричать направо и налево, что везде цензура, а их бедных, поэтов современности и гениев, просто не понимаютъ...

смотрите как нам приходится выражать свое мнение - тихо, осторожно, между строк, обходя острые углы.

А Вы думали "мозг" - это такой орган, который для красоты? Цензура была, есть и будет. В противном случае - беспредел.

Все перевернулось с ног на голову. Уже стало опасно хорошо учиться. Если учишься хорошо, то сразу топчат и завидуют. Чудовищная зависть у нашего пипла, откуда - не понятно. Пипл друга друга обвиняет во всех бедах. Разделяй и властвуй.

Всё смешалось в доме Обломских... Законы природы и выживание сильнейших никто не отменял... весь результат в том, на плаву ли Вы после этого, или на дне.

По себе знаю как относятся к "выскочкам" из нижних соц. слоев богатые детишки богатых родителей. Одно слово - Не подпускают.

А что, так завидно? Охота к элите на задних лапках подбегать со словами "возьмите меня к себе в стаю"?

Когда элита не вентилируется и не обновляет свои ряды свежей кровью из нижних соц. слоев, эта элита начинает загнивать. Правило доказанное на протяжении тысячелетий начиная с Древнего Рима.

Ну да... ещё раз спрошу, постараюсь доступно изложить свою мысль, чтоб дошёл смысл моего вопроса...
Если элита, такая плохая, чтож Вас так коробит мысль, что Вы к ней (элите) не относитесь?
Вам к Глупцу...
  • 0

#26
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Богатые живут ...
В сопровождении охраны из нанятого подразделения полиции, конечно. У бедных поплоше. ...

Поплоше, эт как? :)
Ползком, прячась от подразделения полиции? :(

#27
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Вот дискриминация казахстанцев перед оралманами.

За Вами выехали... всё же стоит почитать УК РК, или на крайняк правила п. 2.2.1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.