Перейти к содержимому

Фотография

Международная выставка-ярмарка Подарок.Зима.2009открытие Апорта отдыхает

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21
Фаргус

Фаргус
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Изображение
  • 0

#22
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я думаю главный вопрос... Понравилось ли там ДЕТЯМ...
*Однако сегодня Общий радует... :laugh:

#23
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Фотки...

Кста... Фаргус... срочно затирайте лица деткам... у Вас же нет согласия их родителей на публикацию фотографий в СМИ...

#24
Фаргус

Фаргус
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Дочке моей понравилось...ибо ей купили в магазине игрушку...впрочем, как и многим деткам... дети на ёлку некотрые пришли в костюмах...уходили разочарованные... родители спешно их собирали...
Кто еще был ...может есть другие мнения?
  • 0

#25
Фаргус

Фаргус
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
вот собственно само название... виновник торжества.. Выставка-ярамрка...

Изображение
  • 0

#26
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Изображение

Рыцарь джедай прямо какой то :laugh:
  • 0

#27
Фаргус

Фаргус
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
А вот "палатка" организаторов. Акция "подарок" запоняешь купон и получаешь подарок... :laugh: фотка не получилась...но и так видно что стол пуст...все отдыхают :laugh: раздача "слонов" закончена...

Изображение
  • 0

#28
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Дочке моей понравилось...ибо ей купили в магазине игрушку...впрочем, как и многим деткам... дети на ёлку некотрые пришли в костюмах...уходили разочарованные... родители спешно их собирали...
Кто еще был ...может есть другие мнения?

Дык главное ж им чтобы понравилось... а не родителям...
Родители... вы ж для детей хотели хорошо... а не себе дешевле... вот и радуйтесь что деткам понравилось...
А то что родители спешно собирали... это опять же не вина организаторов... а вина родителей... посмотрите в глаза детям... плюньте на лишние 400 тенге... купите им подарок... пусть радуются...

#29
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


Фотки...

Кста... Фаргус... срочно затирайте лица деткам... у Вас же нет согласия их родителей на публикацию фотографий в СМИ...

А может это дети Фаргуса? :laugh:
  • 0

#30
Фаргус

Фаргус
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений




Честно говоря никогда не думала, что начну фоткать и на ЦТ выкладывать...но тут не удержалась... я честное слово в шоке!!!

Ничё-ничё бывает, накрутите количество постов как у Харли и не таким циником будите... :laugh:


ошибаетесь... если б я хотела накрутить посты..то на до мне это делать? я б во флейме или где в другом месте накрутила бы... а так... если б я почитала б эту тему - я б задумалась и ребенка бы не повезла бы своего..может кому поможет..а может прочтут организаторы, исправятся и порадуют дедок в другие дни...

я имел виду по времени нахождения на ЦТ


я ЦТ люблю! уважаю всех...на ЦТ уже более 5 лет! До такого не опускалась! честно скажу! Но тут...
очень извиняюсь перед всеми кого обидела или чьи родственники были опознаны... Но такой ужасной выставки за свои же деньги - пусть и небольшие - я никогда не видела... Извиняюсь!
  • 0

#31
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я б во флейме накрутила бы...

Да будет известно вновь прибывшим: во Флейме счОтчик не крутится...

или где в другом месте

Ход Ваше мысли мне нравится!!1 :laugh:

а может прочтут организаторы, исправятся и порадуют дедок в другие дни...

Я Вам скажу. Честно. Организаторам плевать на Вас и на Ваших деток.
Пипл хавает? Бабло идет? Вот и чудненько!!!
А вопялми на ЦТ - ничего не изменить. Разе только-воскресить Турчинского и Гайдара... :laugh:
  • 0

#32
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
И охота же было ребенка тащить в сборище взрослых, только инфекции собирать.
Нынче подарки с приличными конфетами есть на любые финансовые возможности, но халява, конечно,
лучше...
Автор, не расстраивайтесь, всякое бывает, просто учитесь не экономить на собственных детях :laugh:
  • 0

#33
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Изображение

Суровый челябинский Дед Мороз!!! :laugh:
Тем более на фоне Снегурочки доброжелательного шахида - высший класс!
Побольше бы таких. Глядишь, и идиотский праздник нового года исчез бы... :laugh:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 16.12.2009, 16:01:59

  • 0

#34
Фаргус

Фаргус
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Дочке моей понравилось...ибо ей купили в магазине игрушку...впрочем, как и многим деткам... дети на ёлку некотрые пришли в костюмах...уходили разочарованные... родители спешно их собирали...
Кто еще был ...может есть другие мнения?

Дык главное ж им чтобы понравилось... а не родителям...
Родители... вы ж для детей хотели хорошо... а не себе дешевле... вот и радуйтесь что деткам понравилось...
А то что родители спешно собирали... это опять же не вина организаторов... а вина родителей... посмотрите в глаза детям... плюньте на лишние 400 тенге... купите им подарок... пусть радуются...


нет дело не в этом.... дочке понравился подарок... купленный в магазине - как и любому другому ребенку...
дети маленькие и многое не понимают... если я приведу ребенка на ёлку или вызову Деда Мороза - а он будет пьяный ... но ребенку - то понравится... суть вопроса не в этом... !!! суть в отношении к нам! Можно все и так сделать у нас... не подготовиться, содрать деньги с участников...с тех кто заплатил за участие в выставке... А организовать и все продумать - Зачем???? мы и так проглотим...!!!
Мы должны растить детей и приучать их к эстетике и порядку...а тут?

Сообщение отредактировал Фаргус: 16.12.2009, 16:02:23

  • 0

#35
Фаргус

Фаргус
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Вот участники выставки... люди заходили и уходили...ибо ловить там нечего!
Изображение
  • 0

#36
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
спасибо что предупридили... так как как раз собиралась своих малышей вести.... теперь нееееее
  • 0

#37
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
"Меня терзают смутные сомнения" (с) что Фаргус - представитель конкурентов организаторов выставки.
Снимок с ДМ и "тюбетейки" - зачот.
  • 0

#38
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

"Меня терзают смутные сомнения" (с) что Фаргус - представитель конкурентов организаторов выставки.
Снимок с ДМ и "тюбетейки" - зачот.

А есть другая конкурирующая выставка? :laugh:
  • 0

#39
Фаргус

Фаргус
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Вообщем еще раз сорри всем.. счетчик не накручиваю - ибо в этом не нуждаюсь :laugh: Создала тему исключительно в интересах тех мам и тех родителей, которые хотят туда повести ребенка!!! Лишний раз подумайте! Правильно сказали...вести ребенка в период инфекции ради такого зрелища не стоит!!!
Всем удачи и с Наступающим Новым Годом!!!
  • 0

#40
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
А эта...
Есть контакты Деда Мороза???
Очень хочу пригласить его на корпоратив к конкурентам!
Зачотный поц! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.