Перейти к содержимому

Фотография

Международная выставка-ярмарка Подарок.Зима.2009открытие Апорта отдыхает

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1
Фаргус

Фаргус
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Увидев рекламу во многих газетах решили сводить туда ребенка. Обещали скидки, подарки, ёлку, Дед Мороза и Снегурочку.... Нас поразило просто совершенная НЕ организация данного мероприятия. Все проводилось в Государственном Музее на Фурманова. Вход стоил 100 тенге. Многие конечно возмущались...но мы все таки подумали, что порадовать ребенка стоит и прошли. Скидок совершенно нет! Наоборот - цены были взвинчены во много раз! Цены на подарки новогодние -конфетки - были на 400 тенге дороже, чем у нас в районе у 10-х перепродавцов.
На 3-м этаже стоит палатка - акция "подарок" - заполняшь купон и тебе дают подарок. Но оказалось, что купоны уже закончены, а подарков уже нет... люди приходили с детками - протягивали купоны - а им говорили, что подарков нет.. Практически все ругались...обещали идти к организаторам выставки. На мой вопрос, где заполнить купон меня отправили 2-мя этажами ниже в палатку магазина "Гоша". там были очень удивлены услышав мою просьбу дать купон. И сказали, что ничего об этом не знают. Вернувшись обратно я была более настойчива, на что мужчина, который был ответственный за подарки вытащил из кармана купоны и сказал, что это лично для меня. :laugh: ..Но ситуация не ришилась - ибо никаких подарков дедткам не было и когда будут не известно....ну да ладно...детям практически все родители там находящиеся покупали подарки в магазинах ниже в три-дорога-ибо по дороге на Международную выставку многие обещали детям праздник
  • 0

#2
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
ЭТО стоило создания отдельного топика? :laugh: :laugh:
  • 0

#3
Фаргус

Фаргус
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
дальше было еще лучше..всех деток позвали на ёлку. Про то что там было совершенно все не организовано и что сценария е было совершенно я молчу. Ведущие были не то что не актеры, а люди абсолютно далекие от проведения детских праздников. Многие мамы были в шоке от вошедшего деда мороза. Борода на боку...Дикции нет..!!! не прсто нет! Он сильно картавит и шипилявит! Горбатый в рваном костюме и совершенно не знающий слов. Я за всю свою жизнь не видела ничего ужаснее. Фотки выложу позднее.
Сейчас загружаю... такое впечатление, что все там работающие там только сегодня утром узнали что будет эта выставка... А сантехника Дядю Васю, работающего в этом же музее...утром во время его прихода на работу обрадовали, что он будет Дед Морозом на детской ёлке...
За расказанный стих, деткам дали 2 конфетки. карамелька и конфека "Золотой фазан. И то на всех не хватило, ибо когда увидели, что деток много с акцией "раскажи стишок у ёлки" быстро завязали... Вообщем у меня нет слов. Это как можно так организовывать выставки с таким громким названием, брать деньги за вход и устроить просто какую-то пародию.... Позор этой выставке!
  • 0

#4
Фаргус

Фаргус
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
так встречала нас выставка..

Изображение
  • 0

#5
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Офигенная выставка :laugh:
  • 0

#6
Фаргус

Фаргус
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

ЭТО стоило создания отдельного топика? :laugh: :laugh:


можете закидать меня помидорами! закрыть тему! Плюсовать! но просто я призываю мам. которые повезут туда деток через весь город лишний раз подумать... и с экономить 100 тенге с человека! Просто открытие Апорта по сравнению с этим - Супер акция по привлечению потребителей!
  • 0

#7
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

так встречала нас выставка..

Изображение

А снеговига-то чё "штормит"?
  • 0

#8
Фаргус

Фаргус
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
дед мороз лежит на входе - видимо устал - или ему стыдно...

Изображение
  • 0

#9
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


ЭТО стоило создания отдельного топика? :laugh: :laugh:


можете закидать меня помидорами! закрыть тему! Плюсовать!

Не будем. :lol:
Поскольку прав не имеем. :laugh:
НО!
Будем ПОРИЦАТЬ! За испоганивание чужого бизнеса! :lol:
З.Ы. Вопрос топикстартеру-хрена ли было ехать "на другой конец города"? :lol:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 16.12.2009, 15:30:47

  • 0

#10
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
дедушка устал, дедушка напился, имейте уважение к возрасту :laugh:
  • 0

#11
Фаргус

Фаргус
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
вот такой "Дедушка Мороз" - борода из ваты...ты сегодня к нам пришел что такой горбатый???

Изображение

Ни в коем случае не осуждаю физические недостатки человека!!! Прошу меня понять правильно!!! Просто каждому свое... на детскую ёлку на хоть мал мальски отбирать претендентов..или все строилось все на энтузиазме...или добровольно-принудительно???
  • 0

#12
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
А чему удивляться?
Обычное дело, много обещаний и подарков, в итоге потраченные нервы и обида.....не за себя, нет за детей.
У нас здесь почти все так проходит! Одни понты.
  • 0

#13
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
особенно вывеска "фото" у елки шикарно смотрится))
  • 0

#14
Фаргус

Фаргус
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Честно говоря никогда не думала, что начну фоткать и на ЦТ выкладывать...но тут не удержалась... я честное слово в шоке!!!
  • 0

#15
Фаргус

Фаргус
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Шапка у деда мороза не лучше...такое надо придумать...а ля "шлем"

Изображение
  • 0

#16
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Честно говоря никогда не думала, что начну фоткать и на ЦТ выкладывать...но тут не удержалась... я честное слово в шоке!!!

Ничё-ничё бывает, накрутите количество постов как у Харли и не таким циником будите... :laugh:
  • 0

#17
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Шапка у деда мороза не лучше...такое надо придумать...а ля "шлем"

Изображение

Ога, и на заднем плане-вахабит в тюбютейке!!!
Куда смотрит начальство??? А если у него взрывчатка в поясе щахида, а??? :laugh:
  • 0

#18
Фаргус

Фаргус
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Честно говоря никогда не думала, что начну фоткать и на ЦТ выкладывать...но тут не удержалась... я честное слово в шоке!!!

Ничё-ничё бывает, накрутите количество постов как у Харли и не таким циником будите... :laugh:


ошибаетесь... если б я хотела накрутить посты..то на до мне это делать? я б во флейме или где в другом месте накрутила бы... а так... если б я почитала б эту тему - я б задумалась и ребенка бы не повезла бы своего..может кому поможет..а может прочтут организаторы, исправятся и порадуют дедок в другие дни...
  • 0

#19
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Шапка у деда мороза не лучше...такое надо придумать...а ля "шлем"

Изображение

А Взгляд-то какой у дедушки мороза? ужс, не подходи ща заморожу... :laugh:
  • 0

#20
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений



Честно говоря никогда не думала, что начну фоткать и на ЦТ выкладывать...но тут не удержалась... я честное слово в шоке!!!

Ничё-ничё бывает, накрутите количество постов как у Харли и не таким циником будите... :laugh:


ошибаетесь... если б я хотела накрутить посты..то на до мне это делать? я б во флейме или где в другом месте накрутила бы... а так... если б я почитала б эту тему - я б задумалась и ребенка бы не повезла бы своего..может кому поможет..а может прочтут организаторы, исправятся и порадуют дедок в другие дни...

я имел виду по времени нахождения на ЦТ

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 16.12.2009, 15:44:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.