Перейти к содержимому

Фотография

сеть обувных магазинов Респект

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#201
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Россией и не пахнет голимый китай и не самого хорошего качества. Им считается разводят нас как лохов.

Первый раз слышу, чтоб респектовская обувь была с России :D
Вся обувь с Турции, правда самая дешевая, по этой причине и перекрас и развал вашей обувки!

вот что на коробке от моей обувки
Изображение
  • 0

#202
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

вот что на коробке от моей обувки
Изображение

Прям на лету магаз переобулся. :) Таких наклеек можно хоть сколько налепить на коробку. Только вот не написано, что сделано в России. Просто указан производитель. Причём, судя по штрихкоду, товар произведён во Франции. :) Хотя бы грамотно маскировали кетайское г...о происхождение. :kiss:
  • 0

#203
777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

в этом году, 18 декабря, исполнится пять лет с момента открытия первого магазина на Гоголя-Мира. Сеть активно развивается: сейчас в Алматы больше десяти магазинов, в Астане три, в Актобе один, два в Талдыке, всего в Казахстане 19 магазинов Респект. Хотелось бы узнать Ваше мнение насчет ассортимента, цен, обслуживания, интерьеров магазинов и т.д. Если есть вопросы по поводу акций, скидок, новых поступлений, алресов магазинов, могу подсказать.


Поздравляем, но мне больше Ри о ри нраувится! Удачи!
  • 0

#204
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Буквально вчера зашел в "респект" (Ситиплюс) второй раз в жизни. Подошел к прилавку с мужской обувью, поплевался и ушел! Лично мне кажется что ребята и правда покупают все на суперкитайской барахолке, и даже не приводя в товарный вид вываливают обувь на прилавок с ценником на порядок выше. Мужской обуви - там точно нет хорошей.

Надо было в соседний бутик зайти. Там обувь покачественнее продают. :-)
  • 0

#205
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

а почему так бывает? у меня зимние сапоги так красят, что с ними делать ума не приложу.. ((

я думаю ничего с этим не сделаешь :D единственное, не носите светлые колготки и носочки :-)
  • 0

#206
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

А я думала я одна такая...с черными носками, на бежевых колготках :-)


дада))))))я тож так ношу))))ужас конечно,а что делать)))))) С осенними ботинками ношу только черные колготки...Вобще жутко напрягает,обувь стоит не дешево и такие сюрпризы!
  • 0

#207
дракоша73

дракоша73
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Мне нра детская и подростковая обувь российской марки "Котофей" кажется .... :rotate:

Присоединяюсь.В прошлом году с удовольствием носили валенки.Теплые и не скользкие. В этом году купили непромокаемые сапожки этой же фирмы. Ножки не промокают и всегда теплые.
  • 0

#208
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
а на Абая Пушкина \респект закрыли что ли?
  • 0

#209
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
По своему опыту могу сказать, что красная цена этой обуви - при скидке 70-80 %
Китай голимый, качества ближе к нижнему,
больше для ритуальных принадлежностей подходит.

#210
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
выбор большой а толку никакого.. :rotate:

сорри за сабж
по мне то лучше интершуз :rotate:
  • 0

#211
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Ну что я могу сказать? Ослуживался в Кимексе 1 раз, норм. В респекте не был. Кстати весной будет скидки на зим.обувь? Нужны сапоги муж.тапа ботфорты молодежные, не керзовые. Приду как нибудь - посмотрю. Знакомые говорят что там норм в соотношении качество=цена...
  • 0

#212
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
В Респекте никогда обувь не покупала. Не понимаю людей, которые могут обуваться там.... Зимой искала сапоги - от безисходности пошла в Респект..... сорри, но я лучше босиком ходить буду, но ни за что не одену классические сапоги с мерзкой толстой каучуковой подошвой, которую даже не удосужатся покрасить в цвет сапог. Псевдо-кожаные ботильоны, стоящие колом на ноге........ это интересно из кожи кого??? Динозавра? Ни одной пары изящной обуви - ни на какой сезон! Ни одной!!! Одни г-нотопы! ужс!!!!
  • 0

#213
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

В Респекте никогда обувь не покупала. Не понимаю людей, которые могут обуваться там.... Зимой искала сапоги - от безисходности пошла в Респект..... сорри, но я лучше босиком ходить буду, но ни за что не одену классические сапоги с мерзкой толстой каучуковой подошвой, которую даже не удосужатся покрасить в цвет сапог. Псевдо-кожаные ботильоны, стоящие колом на ноге........ это интересно из кожи кого??? Динозавра? Ни одной пары изящной обуви - ни на какой сезон! Ни одной!!! Одни г-нотопы! ужс!!!!

Говорю же - ритуальные принадлежности.

#214
1970

1970
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Однажды купили туфли мужу в Респекте, после двух дней носки лопнули по шву на пятке, понесла в магазин, забрали на экспертизу, через неделю сказали неправильно носил- нога широкая или пятка.... Вообщем уценили на 2 тысячи, денег сказали не вернут, я туфли отдала нуждающимся. Больше в этот магазин ни ногой. Сплошная Киталия. Подруга дочери взяла туфельки-балетки, так ноги после дня носки так воняли...
  • 0

#215
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
На счет краски от кожи - есть такой спецэффект)))
Точно такой же был однажды с купленной на барахолке обувью (сто лет назад). Но на базаре - поменяли, а вот тут...кхе)
О ценах ваще молчу....
  • 0

#216
redkat

redkat
  • Гость
  • 13 сообщений
Вообще не понимаю, кто туда даже заходит. Цены не реальные, эта обувь того не стоит. Там дышать нечем. Вонь как на барахолке дешёвой обуви.
  • 0

#217
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Заходила туда уже несколько раз - а чего бы и не зайти, если по пути? Блин, как можно носить кожу такой жесткой выделки? Орудия пытки какие-то.
Я беру (постоянно) обувь в КИМЕХ и Nine West, обуваться там мне дорого, жду распродаж, но зато имею то, что ищу: кожа мягкой выделки, удобная колодка, приличный дизайн. А Респект этот - за гранью добра и зла.
  • 0

#218
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Когда магазин только открылся, какой-то другой ассортимент был и качество.. можно было что-то выбрать. А теперь реально грустно. Последняя моя покупка (года три назад) расползлась через неделю ... у знакомых (в прошлом году покупали туфли осенние) тоже все пошло по швам... В общем как-то не ахти.. Уже даже не захожу ни по нужде, ни по пути...
  • 0

#219
NAZ GUL

NAZ GUL
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Вообще не понимаю, кто туда даже заходит. Цены не реальные, эта обувь того не стоит. Там дышать нечем. Вонь как на барахолке дешёвой обуви.

Просто всем нужно дешевле и не на барахолке, вот и пользуются этим.
  • 0

#220
тот STvagon

тот STvagon

    он же STvagon

  • Забанен
  • 9 сообщений
перестала там покупать обувь, теперь есть альтернатива. решила заказывать по инету из Китая. обувь в разы дешевле и прочнее


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.