Перейти к содержимому

Фотография

"Последний звонок"Грустно, однако

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
еще вдруг вспомнил. мне всегда нравились выступления первоклассников. забавные такие. думают, что у них это все еще очень далеко. слова напутствия говорят :-)
  • 0

#22
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений

еще вдруг вспомнил. мне всегда нравились выступления первоклассников. забавные такие. думают, что у них это все еще очень далеко. слова напутствия говорят  :-)


Ага, а ты наоборот, что когда-то был таким :) :D
  • 0

#23
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

еще вдруг вспомнил. мне всегда нравились выступления первоклассников. забавные такие. думают, что у них это все еще очень далеко. слова напутствия говорят  :-)


Ага, а ты наоборот, что когда-то был таким :p :D

oz., по-моему, у тебя типичный кризис последнего звонка ;) расслабьси :D
главное - не бросать слова на ветер и если хочется зайти в любимую школу, то заходить. я вот даже некоторое время там проработал :) из ностальгии, наверное. :D
  • 0

#24
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
наверное, скоро всё будет пучком :-)
Хотя, уже всё! Я свободен! :)
  • 0

#25
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Вот сижу и думаю, что по многим учителям я скучать и не собираюсь. А вот по обстановке. И вообще, по этому алгоритму.
  • 0

#26
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вот сижу и думаю, что по многим учителям я скучать и не собираюсь.

я тож так сначала думал. а потом оказалось, что почти все они милейшие люди. когда ты им ничего не должен :D

А вот по обстановке. И вообще, по этому алгоритму.

а вот обстановку действительно не вернешь. эх, как вспомню, 11-й класс. :-) полнейший дембель.
на выпускных вообще хохма была. диктант, причем, написанный абсолютно правильно, переписывал два раза. то перенос сомнительный, то букву написал не так, как это надо по прописи :p то же самое с математикой :D я им, видите ли, решение слишком краткое написал. :) мучили нас, "красников" :D
  • 0

#27
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
25-ое мая 2004 года мне запомнится надолго :)
Уж слишком всё повязано оказалось :-)

свой звонок ? хмм... "Не будем оглядываться"© В бой идут одни старики
  • 0

#28
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
я была ещё той извращенкой в школе
ну, нравились мне пацаны из младших классов...
ну, приставала , смущала, доставала...
никого не насявкала :-) почти :)
  • 0

#29
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Ура! сегодня такой замечательный день!!!! никогда мне не было так радостно и хорошо!!! Я очень рада, что я закончила школу!!! и пусть эт немножко и грустно, но я в школу больше не хочу!
а линейка у нас была просто Суперская!!! у всех (абсолютно у всех, не считая мальчика, которому лопнули воздушный шарик) отличное настроение! все с шариками! веселые, счастливые отстояли все 40 минут линейки, получив при этом ленты с надписью Выпускник 2003-2004, отпустили шарики в небо! я почти плакала, когда пели песню школа, школа я скучаю. потом пошли ны клас час и нас еще поздравляла млад параллель (они нам подарили бабочки на шею и бынтики:-) ) и мы им хлопали так, как никогда в жизни! Затем мы получили фотоальбомы (офигительные) и объянились друг другу в любви! Ура! никогда не забуду этот день!!! :)
  • 0

#30
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Вот сижу и думаю, что по многим учителям я скучать и не собираюсь. А вот по обстановке. И вообще, по этому алгоритму.

да я и по одноклассникам скучать особо не буду, ну не дружный у нас класс, как не крути, хотя стараюсь общаться со всеми, и все же все они как раз и достали, а вот по другим классам буду скучать еще как! :-) кому еще я буду рассказывать про концепцию экзентальной трансференции :)
  • 0

#31
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

про концепцию экзентальной трансференции  :)

а повторить сможешь? :-)
  • 0

#32
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
му супер-пупер задружили именно в 11-м классе....
  • 0

#33
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

про концепцию экзентальной трансференции  :D

а повторить сможешь? :-)

офф а как же :D даже в нетерезвом сотоянии :) шютък
  • 0

#34
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

му супер-пупер задружили именно  в 11-м классе....

а сечас общаетесь? мы вот как не пытались, а никак...хотя по сравнению с тем, что было в прошлом году, то это даа... :-) а до того, как я перешла, так вообщее :) :D
  • 0

#35
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Свой последний звонок я чуть не проспал :D. Да и не сильно расстроился б... т.к. понятно что это просто показуха - впереди была еще куча не самых приятных часов в этом проклятом здании... Зато после выпуского я наконец почувствовал себя человеком. :) Вообще, к слову, 10 лет подряд каждый будний день тащиться в одно и то же здание - свихнуться можно. (Еще гребаная форма! до сих пор удивляюсь как это я не получил психических отклонений...)

Сегодня мог придти, но поленился. :-) А надо было, ради того чтобы сказать спасибо двум человекам... (классной и учителю английского)...

Вот сижу и думаю, что по многим учителям я скучать и не собираюсь. А вот по обстановке. И вообще, по этому алгоритму.

да я и по одноклассникам скучать особо не буду, ну не дружный у нас класс, как не крути..

Беда всей школы, имхо.
  • 0

#36
ALKNZ64

ALKNZ64
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Ура! сегодня такой замечательный день!!!! никогда мне не было так радостно и хорошо!!! Я очень рада, что я закончила школу!!! и пусть эт немножко и грустно, но я в школу больше не хочу!
а линейка у нас была просто Суперская!!! у всех (абсолютно у всех, не считая мальчика, которому лопнули воздушный шарик) отличное настроение! все с шариками! веселые, счастливые отстояли все 40 минут линейки, получив при этом ленты с надписью Выпускник 2003-2004, отпустили шарики в небо!  я почти плакала, когда пели песню школа, школа я скучаю. потом пошли ны клас час и нас еще поздравляла млад параллель (они нам подарили бабочки на шею и бынтики:p ) и мы им хлопали так, как никогда в жизни! Затем мы получили фотоальбомы (офигительные) и объянились друг другу в любви! Ура! никогда не забуду этот день!!! :D


А у меня уже 22 года прошло с моего последнего звонка... :-) :) :D
Я бы сейчас, с удовольствием, - опять в первый класс!.. Ностальгия. :D
А помните фильм, с песней "Когда уйдём со школьного двора..."?
  • 0

#37
ALKNZ64

ALKNZ64
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А есть кто из школы номер 22, которая на Сатпаева-Гагарина? Надо же - школа 22 и 22 года назад окончил...
Отметить надо это дело сегодня вечером. :-)
  • 0

#38
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ура! сегодня такой замечательный день!!!! никогда мне не было так радостно и хорошо!!! Я очень рада, что я закончила школу!!! и пусть эт немножко и грустно, но я в школу больше не хочу!
а линейка у нас была просто Суперская!!! у всех (абсолютно у всех, не считая мальчика, которому лопнули воздушный шарик) отличное настроение! все с шариками! веселые, счастливые отстояли все 40 минут линейки, получив при этом ленты с надписью Выпускник 2003-2004, отпустили шарики в небо!  я почти плакала, когда пели песню школа, школа я скучаю. потом пошли ны клас час и нас еще поздравляла млад параллель (они нам подарили бабочки на шею и бынтики;) ) и мы им хлопали так, как никогда в жизни! Затем мы получили фотоальбомы (офигительные) и объянились друг другу в любви! Ура! никогда не забуду этот день!!! :D


А у меня уже 22 года прошло с моего последнего звонка... :D :D :p
Я бы сейчас, с удовольствием, - опять в первый класс!.. Ностальгия. :D
А помните фильм, с песней "Когда уйдём со школьного двора..."?

"Розыгрыш", по-моему. :-) по крайней мере, там она точно звучала :)
  • 0

#39
ALKNZ64

ALKNZ64
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

"Розыгрыш", по-моему.  :-) по крайней мере, там она точно звучала :)


Точно, "Розыгрыш"! А песню уже 10-й раз слушаю! Подряд!..
  • 0

#40
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
У меня ровно пять лет с ПЗ... вот каманче про шарики написал... а они на меня такого впечатления не произвели... дождик капал, предстояли экзамены, я уже знала, что поступила в институт и вот такой ностальгии не испытывала.
А вот выпускной... скорее что было после выпускного, мы частьб класса собрались у одноклассницы дома, отпраздновали САМИ и выпускной и ее ДР. Это уже было и веселее и грустнее одновременно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.