Перейти к содержимому

Фотография

"Последний звонок"Грустно, однако

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
А мой последний звонок прошел 4 года назад, и ничегошеньки я на нем не пил, но и не помню ничего особенного, а вот выпускной мне запомнился отлично и последующие три дня. До того момента как я пришел домой, упал на кровать и не вставал до следующего утра.
  • 0

#42
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Да хрень, не чувствуется никакого нафих празндика - впереди экзамены и тестирования, вот потом и напьются :-)
  • 0

#43
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
"Школа готовит нас к жизни, которой нет" Даниил Хармс (С)
  • 0

#44
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Могу похвастаться, что наш выпуск(2004) ввел традицию высаживания саженцев яблони. И установление мемориальной доски.  :) 

В целом "звонок" понравился, только долговато  :-)
Больше всего понравился последний кл.час  :D

Читаю и думаю - "как, блин, все лирично".... или это я такой циничной, но на ПЗ не было у мя такого настроя...
  • 0

#45
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

вальс что ли танцануть?  :-) по кабинету  :)

Позвони классной руководительнице и... сходи.... станцуй :D
  • 0

#46
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
а сегодня же еще Ак Жол :smoke: скажите , вот зачем туда ходить?
2 stin gern зря не пришел, было много народу с прошлого выпуска, правда в основном б :D а по англ у вас Мироненко была?
  • 0

#47
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Про акжол слухи разные ходютъ - говорили и про Таркана (ага, щас прям), а седня слышал про Меладзе. Однако, думаю что гостей вапще не будет - придется пьяным выпускникам слушать фанероебство кз. исполнителей
  • 0

#48
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Про акжол слухи разные ходютъ - говорили и про Таркана (ага, щас прям), а седня слышал про Меладзе. Однако, думаю что гостей вапще не будет - придется пьяным выпускникам слушать фанероебство кз. исполнителей

а нам говорили про фабрику 2 :smoke:
  • 0

#49
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Про акжол слухи разные ходютъ - говорили и про Таркана (ага, щас прям), а седня слышал про Меладзе. Однако, думаю что гостей вапще не будет - придется пьяным выпускникам слушать фанероебство кз. исполнителей

вам хоть повезло. Ак жол на следующий день. а мне на самом первом Ак жоле пришлось в дупель пьяным в жару идти по дорожке стадиона с лентой через плечо и шариком в руке :D зрелище было еще то :smoke: зато во время концерта просыпался на самых интересных местах - на "Браво" и "Сплин" ;)
  • 0

#50
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Про акжол слухи разные ходютъ - говорили и про Таркана (ага, щас прям), а седня слышал про Меладзе. Однако, думаю что гостей вапще не будет - придется пьяным выпускникам слушать фанероебство кз. исполнителей

вам хоть повезло. Ак жол на следующий день. а мне на самом первом Ак жоле пришлось в дупель пьяным в жару идти по дорожке стадиона с лентой через плечо и шариком в руке :D зрелище было еще то :smoke: зато во время концерта просыпался на самых интересных местах - на "Браво" и "Сплин" ;)

падажите, а када на акжоле были браво или сплины? (сорри, за мою безпамятность)
  • 0

#51
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Про акжол слухи разные ходютъ - говорили и про Таркана (ага, щас прям), а седня слышал про Меладзе. Однако, думаю что гостей вапще не будет - придется пьяным выпускникам слушать фанероебство кз. исполнителей

вам хоть повезло. Ак жол на следующий день. а мне на самом первом Ак жоле пришлось в дупель пьяным в жару идти по дорожке стадиона с лентой через плечо и шариком в руке :D зрелище было еще то :smoke: зато во время концерта просыпался на самых интересных местах - на "Браво" и "Сплин" :D

падажите, а када на акжоле были браво или сплины? (сорри, за мою безпамятность)

год одна тыща девятсот девяносто восьмой ;) первый Ак жол. по именам, наверное, лучший. :-/
  • 0

#52
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
хех...
моя почесал свою потную лысину...
у меня юбилей...
10 лет со дня окончания школы...
пойду седня напьюсь с зеленоглазой татаркой...

сам ПС не помню...
помню, что 2 месяца искал костюм на ПС... ну не было тогда костюмов на выпускников ростом 150 см...
помню свой класс... "класс надежды", как нас называли... класс, который выиграл звание лучшего класса города... класс, где все были одной семьей, курили и пили вместе...
помню свою классную... помню ее напутственное слово в моем альбоме...
эх... судьба... всех нас раскидала...
кто то радуется жизни, а кто то сидит за решеткой...
две пары даже поженились из класса...
так хочу сейчас в родной город...
хочу снова напиться на выпускном, искупаться в костюме в море...
снова уединиться с одноклассницей в темной комнате турбазы...
снова начать жизнь с чистого листа, как это было после ПС...
была бы такая возможность...

ЗЫ а все таки интернет классная вещь
за последние 2 года нашел кучу одноклассников по всему миру...
может есть кто и на ЦТ? :smoke:
  • 0

#53
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
После полученной, сегодня на экзамене, 3 по каз-яз, школу видеть не хочется :D

И учителей :(

Сообщение отредактировал oz.: 31.05.2004, 17:52:55

  • 0

#54
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Ни капельки не грустно....
С радостью оттуда свалила....
Хоть и закончила 5 лет назад....
До сих пор не скучаю по школе....
Свобода лучше! :(
Воть!
  • 0

#55
ST.IN_GERm

ST.IN_GERm
  • Свой человек
  • 740 сообщений

2 stin gern зря не пришел, было много народу с прошлого выпуска, правда в основном б :(  а по англ у вас Мироненко была?

Нет, Зинаида Галиевна. А клас.рук. - Наталья Владимировна (надеюсь она все же не стала брать еще руководство... за два года с нами она изменилась...имхо не в лучшую сторону и мы(неск-ко человек) ей искренне советовали больше не мучать себя, приводили в анти-пример Елену Павловну :D).
  • 0

#56
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

2 stin gern зря не пришел, было много народу с прошлого выпуска, правда в основном б :(  а по англ у вас Мироненко была?

Нет, Зинаида Галиевна. А клас.рук. - Наталья Владимировна (надеюсь она все же не стала брать еще руководство... за два года с нами она изменилась...имхо не в лучшую сторону и мы(неск-ко человек) ей искренне советовали больше не мучать себя, приводили в анти-пример Елену Павловну :D).

офф ей пришлось взять 10 а в этом году, химичка (ГалинаАлекс) заболела под конец года, а Зинаида Галиевна - это дааа :spy: :)
сегодня тоже сдала экзамен :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.