Перейти к содержимому

Фотография

Усыновление детей гомосексуальными парамиза, против?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#381
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Ну раз вы себя устраиваете - то лазайте по сайтам для содомитов. Там на вас никто нападать не будет. Но раз вы вылезли в общество гетеросексуальной направленности - то нефиг тут вякать ,что гомики это тоже хорошо. Вы должны быть готовы к тому, что вас камнями закидают. А на том свете ещё и поджарят.

может при входе на цт банер повесить "гомосексуалист -приготвься здесь тебя будут закидывать камнями" .
вообще то коректнее сказать что здесь есть несколько гомофобов и перечислить ники и неговорить за всех .
  • 0

#382
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Что Вы говорите? Это Вы требуете, чтобы я каялся и всё такое. Я себя вполне устраиваю.

Ну раз вы себя устраиваете - то лазайте по сайтам для содомитов. Там на вас никто нападать не будет. Но раз вы вылезли в общество гетеросексуальной направленности - то нефиг тут вякать ,что гомики это тоже хорошо. Вы должны быть готовы к тому, что вас камнями закидают. А на том свете ещё и поджарят.


Вы опять пытаетесь мне давать указания. И спасибо за "вякать". Думаю, что, если я буду использовать подобные метафоры, быстро схлопочу плюс. Это к вопросу об отсутствии дискриминации.

Закидать камнями - это интересно. Тем более, что я приближаюсь к возрасту Христа, а национальность, вообще, совпадает :(

А вот, про сковородку на том свете... Лучше мангал :D

Не надейтесь. И к Иисусу подмазываться не нада. Это оскрбляет достоинство 2 млрд людей. Пользуетесь теперешней толерантностью христиан. Мусульманам такой прикол чревато предъявлять. Могут порвать.



Это религиозный фанатизм. Я склонен его считать отклонением. Более того, фанатики навязывают веру своим детям, которые не имеют свободы выбора.
Вот, Ваши дети какое вероисповедание примут?
  • 0

#383
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Хахаха!!!!!!  Может быть, Вам устроить экскурсию в мою ванную??? Вы всерьез полагаете, что я живу среди порнухи и фаллоимитаторов????

Да, я полагаю, что вы живёте среди порнухи и всякой дряни. Только она у вас не в ванной, а в сознании.
Технический вопрос: как вы собрались родить ребёнка сами? И причём тут усыновление?

А вообще. как я рад ,что у меня были нормальные родители с нормальной ориентацией. Как подумаешь, какие лотерейные билеты бывают - аж дух захватывает от ужаса.
  • 0

#384
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Хахаха!!!!!!  Может быть, Вам устроить экскурсию в мою ванную??? Вы всерьез полагаете, что я живу среди порнухи и фаллоимитаторов????

Да, я полагаю, что вы живёте среди порнухи и всякой дряни. Только она у вас не в ванной, а в сознании.
Технический вопрос: как вы собрались родить ребёнка сами? И причём тут усыновление?

А вообще. как я рад ,что у меня были нормальные родители с нормальной ориентацией. Как подумаешь, какие лотерейные билеты бывают - аж дух захватывает от ужаса.


Рожать? С женщиной. Есть альтернатива? :(

А про мое сознание? Что Вы знаете о нём? Откуда?
  • 0

#385
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Хахаха!!!!!!  Может быть, Вам устроить экскурсию в мою ванную??? Вы всерьез полагаете, что я живу среди порнухи и фаллоимитаторов????

Да, я полагаю, что вы живёте среди порнухи и всякой дряни. Только она у вас не в ванной, а в сознании.
Технический вопрос: как вы собрались родить ребёнка сами? И причём тут усыновление?

А вообще. как я рад ,что у меня были нормальные родители с нормальной ориентацией. Как подумаешь, какие лотерейные билеты бывают - аж дух захватывает от ужаса.

Насчет родить самому.... это как?
  • 0

#386
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Это религиозный фанатизм. Я склонен его считать отклонением. Более того, фанатики навязывают веру своим детям, которые не имеют свободы выбора.
Вот, Ваши дети какое вероисповедание примут?

Чатлане, знайте: я - религиозный фанатик! :( :D
Мои дети религию сами выберут, если сочтут необходимым.
В чё-то я действительно фанатик. А именно в том, что я считаю ,что мужикам жопа для другого дана!

И слово то какое придумали: гомофоб! Браво!
  • 0

#387
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Хахаха!!!!!!  Может быть, Вам устроить экскурсию в мою ванную??? Вы всерьез полагаете, что я живу среди порнухи и фаллоимитаторов????

Да, я полагаю, что вы живёте среди порнухи и всякой дряни. Только она у вас не в ванной, а в сознании.
Технический вопрос: как вы собрались родить ребёнка сами? И причём тут усыновление?

А вообще. как я рад ,что у меня были нормальные родители с нормальной ориентацией. Как подумаешь, какие лотерейные билеты бывают - аж дух захватывает от ужаса.


Рожать? С женщиной. Есть альтернатива? :(

А про мое сознание? Что Вы знаете о нём? Откуда?

А она будет(женщина) вам рожать и отдавай своего дитя?
  • 0

#388
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Хахаха!!!!!!  Может быть, Вам устроить экскурсию в мою ванную??? Вы всерьез полагаете, что я живу среди порнухи и фаллоимитаторов????

Да, я полагаю, что вы живёте среди порнухи и всякой дряни. Только она у вас не в ванной, а в сознании.
Технический вопрос: как вы собрались родить ребёнка сами? И причём тут усыновление?

А вообще. как я рад ,что у меня были нормальные родители с нормальной ориентацией. Как подумаешь, какие лотерейные билеты бывают - аж дух захватывает от ужаса.

Насчет родить самому.... это как?

Например в капусте порыться.
  • 0

#389
Mambetali

Mambetali
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Против! это тоже самое, что родить еще одного гомесексуала. :(
  • 0

#390
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Насчет Чийковского это Буба верно подметил... Почему бы геям просто не спрятаться и не проявляться вообще никак...
  • 0

#391
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Насчет Чийковского это Буба верно подметил... Почему бы геям просто не спрятаться и не проявляться вообще никак...

ИМХО они пытатся или расчитывают встретить оправдание себе. Или признания себя нормой. Не дождутся!
  • 0

#392
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Насчет Чийковского это Буба верно подметил... Почему бы геям просто не спрятаться и не проявляться вообще никак...

Вам интересно будет узнать, что Чайковский через свою музыку подвигает нормальных мужиков к гомосексуальным связям. Я в натуре говорю.... Надо изъять всю его музыку...
  • 0

#393
Шрек2

Шрек2
  • Гость
  • 23 сообщений
[quote name='Uzbek' date='31.05.2004, 14:31']2gay: Наверное еще и у ребенка надо бы спросить будет ли жить он в такой семье...
Интересно что предпочтет детдомовский сирота? Жить в нищинских условиях в казенном доме и при совершеннолетии быть выброшенным на улицу, или жить с двумя папами или с двумя мамами, с переспективами на нормальное будущее.
  • 0

#394
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

ок. хорошо. тогда пусть геи будут сдавать экзамен на государственном языке (казахском) для получения права усыновления. долги, так сказать, земле отдадут нашей.

Аха. Добиваетесь, стало быть, чтоб на каждого вышедешего со сдачи экзамена по госязыку косились как на п...ра, да ? :(
  • 0

#395
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Интересно что предпочтет детдомовский сирота? Жить в нищинских условиях в казенном доме и при совершеннолетии быть выброшенным на улицу, или жить с двумя папами или с двумя мамами, с переспективами на нормальное будущее.


жить в семье с одной мамой и одним папой. :( про этот вариант как-то быстро забыли...
  • 0

#396
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
[quote name='Шрек2' date='31.05.2004, 16:03'][quote name='Uzbek' date='31.05.2004, 14:31']2gay: Наверное еще и у ребенка надо бы спросить будет ли жить он в такой семье...
Интересно что предпочтет детдомовский сирота? Жить в нищинских условиях в казенном доме и при совершеннолетии быть выброшенным на улицу, или жить с двумя папами или с двумя мамами, с переспективами на нормальное будущее.[/QUOTE]
Но ведь дети не думают о будущем... сразу надо оговорить... мечтания насчет косманавтики не в счет... Но был бы на месте этого мал-мал мыслеющего малыша я бы не пошел к таким родителям... Как было бы потом приятно знать что (как сказал Буба) у мамы аденомы простаты :( Нет...
  • 0

#397
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Насчет Чийковского это Буба верно подметил... Почему бы геям просто не спрятаться и не проявляться вообще никак...

Вам интересно будет узнать, что Чайковский через свою музыку подвигает нормальных мужиков к гомосексуальным связям. Я в натуре говорю.... Надо изъять всю его музыку...

Тысячу раз его слушал, никогда к мужикам меня не тянуло... И вообще в списке моих любимых музыкантов и Меркури, Пет Шоп бойз, Erasure и мн. др. Так что попу с искусством не путайте плиз...
  • 0

#398
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

ок. хорошо. тогда пусть геи будут сдавать экзамен на государственном языке (казахском) для получения права усыновления. долги, так сказать, земле отдадут нашей.

Аха. Добиваетесь, стало быть, чтоб на каждого вышедешего со сдачи экзамена по госязыку косились как на п...ра, да ? :(

Марк, не будите джина (Акскл и иже)... мы про долги земле нашей тут... :D
  • 0

#399
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Я придерживаюсь крайне конервативных взглядов на вопрос гомосексуализма. Была бы моя воля - ввёл бы статью за это. И лечение принудительное. Повякали бы тогда во всеуслышанье. Детей им захотелось. Женись на нормальной женщине и рожай! А то понахватались у америкотов всякой гадости. Жопа мужику дана для другого!
  • 0

#400
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Гомофобы! Ахтунг!!! В одну шеренгу -- стройся! Подтянуть животы, убрать ржанье с замасленных рож, напрячь мОзги! Мы -- арии, ети вашу! Приготовить виселицы, колы, серебрянные пули, флаги! В атаку на меньшИнства - арш! По очереди, сукины дети, по очереди!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.