Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#1401
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Гена, ну вот опять ты все перепутал! Мы ж экономим силы и время на уборке, чтобы для вас любимых больше оставалось! Я в декабре 3 (!) раза торт Наполеон пекла из 18-ти коржей...а раньше 1 раз в год, а то и реже...

опять таки есть готовые решения - Назик
  • 0

#1402
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



2 кумушка Очередной тролль с тупыми советами.
девочки, как на счет флешмоба с нажатием кнопки жалоба?



Девочки! уже 23-20 -пора начать пыль с лысины мужа смахивать и грязь с его членов стирать, а Вы все за компом уборкой занимаетесь! Смотрите соблазним Ваших мужиков на нашу ветку!

у каждой женщины мужчина, которого она заслуживает...что-то мне от описания вашего, аж плохо стало :-) ...как же вы дожили до грязи то на самых интересных местах?! Не надо, не занимайтесь уборкой :D , займитесь своим мужем!
  • 0

#1403
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Гена, ну вот опять ты все перепутал! Мы ж экономим силы и время на уборке, чтобы для вас любимых больше оставалось! Я в декабре 3 (!) раза торт Наполеон пекла из 18-ти коржей...а раньше 1 раз в год, а то и реже...

опять таки есть готовые решения - Назик

согласитесь, вкуснее, чем готовит ваша мама наверное трудно найти...вот и я хочу, чтобы мои сыновья тоже так о моих кулинарных способностях думали. :-) И вообще, своего мужчину кормила и буду кормить только я, Козерожки такие собственницы. :D
  • 0

#1404
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Удача (Лада), плиз отпишись по юзанию Амвея и ещё, плиз, кинь ссылочкуна Продам....хммм...странно его где-нить в городе можно купить?? В самом обычном супермаркете??? (а то в голове так и крутится чистая решётка от газ плиты :D )
  • 0

#1405
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

согласитесь, вкуснее, чем готовит ваша мама наверное трудно найти...

не поверите но борщ у меня лучше получается :D
  • 0

#1406
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений




2 кумушка Очередной тролль с тупыми советами.
девочки, как на счет флешмоба с нажатием кнопки жалоба?



Девочки! уже 23-20 -пора начать пыль с лысины мужа смахивать и грязь с его членов стирать, а Вы все за компом уборкой занимаетесь! Смотрите соблазним Ваших мужиков на нашу ветку!

у каждой женщины мужчина, которого она заслуживает...что-то мне от описания вашего, аж плохо стало :-) ...как же вы дожили до грязи то на самых интересных местах?! Не надо, не занимайтесь уборкой :D , займитесь своим мужем!


Ну что девочки-всем спокойной ночи! Пошла мужу обтирать разные места, чтобы как новенький завтра проснулся1
  • 0

#1407
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Удача (Лада), плиз отпишись по юзанию Амвея и ещё, плиз, кинь ссылочкуна Продам....хммм...странно его где-нить в городе можно купить?? В самом обычном супермаркете??? (а то в голове так и крутится чистая решётка от газ плиты :D )

Можно взять любое средство для чистки казанов, стоит в хозяюшки 200-300 тенге и решетка чистая. Эффект тот же :-)
  • 1

#1408
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Повторюсь, чтобы не листать кучу страниц:

Начинаю давать задания!
Баловство недели
Предлагаю заняться своими привычками в плане питания. После новогодних кулинарных излишеств это, думаю, особенно актуально:D

В библиотеке конгресса в Вашингтоне на потолке есть слова, принадлежащие поэту Поупу: «Порядок — первый закон Небес». Мы, флаюшки, вовсю упорядочиваем свои жилища, но не забываем ли мы о самих себе, а именно о своем здоровье? Мы составляем меню на месяц – но соответствует ли оно принципам здорового питания? Неправильным меню мы портим свои организмы, укорачиваем себе и своим близким жизнь, ведь неправильное питание – это такая же плохая привычка, как курение и алкоголизм! Давайте не будем нарушать законы Небес – совершая по сути приятное медленное самоубийство, питаясь вредными, но вкусными продуктами, и наведем порядок в своих и общесемейных кулинарных привычках! Поэтому...

В понедельник – садимся и продумываем список продуктов, которые отвечают двум требованиям: полезные и низкокалорийные. Пишем их на чистом листке бумаги и вкладываем в КЖ. На втором листе пишем все то, что вредно и приводит к ожирению. Этот второй листок тоже вкладываем в КЖ. Перед походом в магазин сверяемся с этими двумя списками и корректируем список продуктов! То же самое делаем при составлении меню! Это не значит, что теперь вы питаетесь только кашками без масла:-) Просто конфеты заменяете сухофруктами, колбасу – мясом
  • 0

#1409
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Задание на неделю!
Флай спот недели – это наш холодильник! (с альтернативного сайта)
Именно он после новогоднего застолья требует нашего повышенного внимания!
Предлагаю всю эту неделю инспектировать нашего белого друга на предмет испортившихся продуктов и вовремя их убирать!
С любовью, Келли
  • 0

#1410
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Детское задание на понедельник 4 января
Здравствуйте, дети!

Сегодня настало время чиститки! Пойдите и спросите у родителей метелку из перьев (для смахивания пыли) или возьмите, то что вы используете для уборки и почистите свои тумбочки, комод и столы!
Чистка - подобна ласканию кошки или собаки. Только вы ласкаете мебель метелкой из перьев или тряпкой для пыли. Двигайте из стороны в сторону и вперед назад.

Веселитесь, Я так горжусь всеми Вами, вы проявляете такую заботу к вашей комнате!

С любовью,Келли!
  • 0

#1411
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Задание на 4 января понедельник (дополнительное)

Присмотритесь к своим чайникам: для кипячения воды и заварочному, возможно их давно нужно помыть?! Причем не только снаружи, но и внутри.
  • 0

#1412
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Повторюсь, чтобы не листать кучу страниц:

Начинаю давать задания!
Баловство недели
Предлагаю заняться своими привычками в плане питания. После новогодних кулинарных излишеств это, думаю, особенно актуально:D

В библиотеке конгресса в Вашингтоне на потолке есть слова, принадлежащие поэту Поупу: «Порядок — первый закон Небес». Мы, флаюшки, вовсю упорядочиваем свои жилища, но не забываем ли мы о самих себе, а именно о своем здоровье? Мы составляем меню на месяц – но соответствует ли оно принципам здорового питания? Неправильным меню мы портим свои организмы, укорачиваем себе и своим близким жизнь, ведь неправильное питание – это такая же плохая привычка, как курение и алкоголизм! Давайте не будем нарушать законы Небес – совершая по сути приятное медленное самоубийство, питаясь вредными, но вкусными продуктами, и наведем порядок в своих и общесемейных кулинарных привычках! Поэтому...

В понедельник – садимся и продумываем список продуктов, которые отвечают двум требованиям: полезные и низкокалорийные. Пишем их на чистом листке бумаги и вкладываем в КЖ. На втором листе пишем все то, что вредно и приводит к ожирению. Этот второй листок тоже вкладываем в КЖ. Перед походом в магазин сверяемся с этими двумя списками и корректируем список продуктов! То же самое делаем при составлении меню! Это не значит, что теперь вы питаетесь только кашками без масла:-) Просто конфеты заменяете сухофруктами, колбасу – мясом


Что то не спиться мне сегодня!
Ладушка -а как же эта система уложиться в 3-раза в месяц Напалеон из 18-ти коржей! тут надо голодать дней 40 после этого!
Вообще если уж диета, то никаких там бульенчиков замороженных на неделю, лапшички и т.п. Только натуральный здоровый свежеприготовленный продукт!
  • -1

#1413
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вообще если уж диета, то никаких там бульенчиков замороженных на неделю, лапшички и т.п. Только натуральный здоровый свежеприготовленный продукт!

и если не нравится доширак то ролтон достойная замена
  • 0

#1414
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
kumushka, так это ж я не для себя, для семьи...хотя, я чем лучше поем, тем крепче сплю и при этом в 44-46 размере легко помещаюсь..но это уже не от меня зависит, от физиологии. А вот со свеже приготовленным всегда не получается...что готовлю на ужин, то на обед разогреваю...но зато сыновья и муж кушают только дома, как правило 4 раза в день...но я работаю, поэтому и так много времени провожу на кухне, кроме этого творчеством активно и много занимаюсь...хотя всегда с уважением относилась к людям, которые готовят исключительно полезную и здоровую пищу...я вот могу картошку с курицей потушить...а ведь это на самом деле не правильно...
  • 0

#1415
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

kumushka, так это ж я не для себя, для семьи...хотя, я чем лучше поем, тем крепче сплю и при этом в 44-46 размере легко помещаюсь..но это уже не от меня зависит, от физиологии. А вот со свеже приготовленным всегда не получается...что готовлю на ужин, то на обед разогреваю...но зато сыновья и муж кушают только дома, как правило 4 раза в день...но я работаю, поэтому и так много времени провожу на кухне, кроме этого творчеством активно и много занимаюсь...хотя всегда с уважением относилась к людям, которые готовят исключительно полезную и здоровую пищу...я вот могу картошку с курицей потушить...а ведь это на самом деле не правильно...


А чем так семья то провинилась! что Вы их так закармливаете (4 р. в день)картошечка да еще с курочкой.
Салатик из капустки,рис на пару, рыбка или мясо нежирное и это только 1-раз лучше на обед, ужин известно- отдать соседям!
  • 0

#1416
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Вернусь завтра - сегодня тут делать нечего.
ЗЫ - Флаюшки, всем завтра приятных рутинок! :D
  • 0

#1417
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Вернусь завтра - сегодня тут делать нечего.
ЗЫ - Флаюшки, всем завтра приятных рутинок! :D

Чувствую по количеству спросивших у меня контакты Амвея, завтра будем массово оттирать решетки на газплитах, как в прошлый раз человек 6 микроволновки одновременно мыли... :-)
Кто первый отмоет - свои ощущения сразу описывайте, может хитрости какие нужны будут :D
  • 0

#1418
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Вот что мне девочки эта ЗАРАЗА пишет в личку:
2 кумушка Очередной тролль с тупыми советами.
девочки, как на счет флешмоба с нажатием кнопки жалоба?



Зараза, что за наезды! и советы отнюдь не тупые- я же на уборку столько времени не трачу-значит это работает!


то что вы не тратите столько времени на уборку, еще не означате, что это работает, может у вас в квартире перманентный срач. также как, то, что вы тратите 30 минут на приготовление ужина, вполне может означать, что питаетесь вы в основном салатами или дошираком. что в свою очередь может свидетельствовать о наличии отсутствия рядом человека мужского пола....
а наезды такие, что заебали за 5 лет моего нахождения на цт такие умники. есть что сказать по теме? говори. нет? идите, пожалуйста, на х,,,.

Причем последнее слова без купюр!
И это можно считать культурной FlyLady, борющаяся за чистоту быта!

А насчет срача не хотелось бы вас разачаровывать-но нету его и все!-а муж есть и в отличной физической форме и дети тоже есть и даже кошка есть!
А еду надо уметь быстро готовить, как например это делают тайцы или китайцы! 30 мин -это ооочень долго, но быстрее я не умею пока!
Если сомневаетесь в моих кулинарных способностях могу доказать поделившись рецептом моих блюд за 15-30 мин!
  • 0

#1419
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
кумушка :D
так долго думала над письмом, отправленным мной с час назад, что решила тут выложить. пристыдить, не иначе.
а я ей еще волшебное слово сказала! "пожалуйста" :D

так поделитесь же сокровенными рецептами, как приготовить ужин на мужа, детей и кошку за 15-30 минут, не скромничайте. просимпросим :-)
  • 1

#1420
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

так поделитесь же сокровенными рецептами, как приготовить ужин на мужа, детей и кошку за 15-30 минут, не скромничайте. просимпросим

мелко нарезаем лук,мясо, помидоры, перец болгарский, баклажаны
берем сковороду вок. заливаем масло и ставим на быстрый огонь.
начинаем обжаривать в указанном порядке
в то же время отвариваем лапшу
соль, перец по вкусу
и через 15 минут лагман цомян готов

PS Зараза а вы оказывается такая сквернословная шалунишка :D

Сообщение отредактировал Гена Букин: 04.01.2010, 00:36:22

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.