Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#9961
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

И еще для красоты волос. Интересный способ мытья головы бальзамом.

ай, супер! мне очень понравилось! обязательно попробую :)

п.с. о ТРЕНИНГЕ по ТМ. девочки, чтобы ваша оплата считалась полученной мной, мне нужны ваши данные - время, место, ФИО отправителя, если это не вы. уже несколько поступлений, а имена мне незнакомы...

и напоминаю! завтра последний день для оплаты!!!
  • 0

#9962
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
обожаю эту темку на российском сайте флаюшек, заряжаюсь всегда в ней позитивом :-)
Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания
http://www.flylady.r...hp?f=10&t=10355
  • 2

#9963
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений

обожаю эту темку на российском сайте флаюшек, заряжаюсь всегда в ней позитивом :-)
Очевидное-невероятное / Волшебные последствия размусоривания
http://www.flylady.r...hp?f=10&t=10355



О да, размусоривание - это самое важное что я вынесла из уроков Флай Леди!!! Больше года как забросила все, но размусоривать не перестаю ни в коем случае, по чуть-чуть но постоянно. Спасибо вам, девочки!!

Плиз подскажите, где берете хорошие перчатки для мытья всего? Руки сильно жалко уже (((((
  • 0

#9964
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Плиз подскажите, где берете хорошие перчатки для мытья всего? Руки сильно жалко уже (((((

Я в Хозяюшке взяла Фрейкен Бок для мытья посуды и вообще кухни, а для всех остальных процессов с химикатами покупаю в обычной аптеке, раньше они были голубенькие, сейчас сиреневые..очень славные, стоят какие то копейки.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 15.11.2011, 15:05:42

  • 0

#9965
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
девочки, мне недавно один из моих клиентов подарил дисконтную карту на службу такси. Я вообще заказывать такси не люблю - очень дорого, но почитала условия - попробовала. Не поверите, за дорогу от подъезда (Розыбакиева-Басенова) до барахолки (Адем ) взяли 530 тенге, и я доплатила 100 тенге - довезли до Жениса.. Моя счастлива, потому что обычное такси обошлось бы мне тысячи в 2 минимум. Так что и без дисконта я бы отлично сэкономила, учитывая, что из подъезда мы попали сразу в машину а не шли к дороге, не ловили машину, не смотрели на недовольные лица таксистов.
На барахолке купила новую швабру сразу с запаской, себе кое что по мелочи и дочке игрушек. Цены смешные, игрушки хорошие. Уже полчаса сидит возится. Сейчас буду пол в туалете мыть, потом перекусим сэндвичами с курицей, а вечером приготовлю семгу. Мы купили у знакомых сразу по низким ценам полрыбины свежей и копченой семги, месяца на 4 хватит.
  • 0

#9966
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Inga, я Вас поздравляю. Щен - просто прелесть, шкода такой по глазкам!!! Тьфу х 3р. на него.
Это огромная любовь, и потом, он у Вас тоже флай :) вон как быстро начал порядки наводить! С 14 до 27 лет у меня была моя Линда, я была просто счастливица! Сейчас, к сожалению, не могу завести собу, т.к. меня почти не бывает дома. Но как будет возможность, я обязательно возьму щенка. Линду мне подарили, специально брали породистую (фокса), в будущем я возьму щенка/собаку с улицы, чтобы спасти кого-то маленького и сладкого!
Я очень за Вас рада!

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 15.11.2011, 15:41:14

  • 1

#9967
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

в будущем я возьму щенка/собаку с улицы, чтобы спасти кого-то маленького и сладкого!

намерение благое, НО..если вы берете себе собаку в квартиру, то она должна быть квартирной, т.е. ее мать живет в квартире и там она и родилась...если берете собаку для улицы, то надо брать из частного дома или питомника...среда обитания родителей, характер и повадки передаются щенку еще до рождения.

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 15.11.2011, 16:06:23

  • 0

#9968
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
девочки, подскажите пожалуйста, где у нас можно протестировать ароматы chloe? Давно хотела купить эти духи, но никогда не пробовала, только читала отличные отзывы, но они относительно дорогие, не хочу покупать кота в мешке. На том сайте, где есть в продаже пробники - они кончились и непонятно, когда будут. Мон ами и все магазины этой сети с Chloe не работают, то есть там не понюхаешь...
  • 0

#9969
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
интересно, чье сообщение будет первым на 500-ой странице :spy: :-)
  • 0

#9970
Milagros

Milagros
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

я тоже стараюсь так делать, времени много тратится не на усилия,а на колличество. вот к примеру вчера,пекла торт,по ходу спаласкивала посуду.потом ужин и тоже не стала откладывать,сразу все вымыла+поверхности протерла.плиту и микроволновку. полюбовалась блеском и ушла.перед сном бысро вымыла,отмоченный противень и образовавшиеся пару бокалов-красота-отправилась спать. утром все пространство у мойки было завалено посудой,насчиталось 9 предметов+сковорода. это брат ночью так "спал" и такие пейзажи меня ожидают обычно каждое утро.что делать,как быть?!


Мне иногда такие сюрпризы муж устраивает, только посуда не всегда на кухне, иногда и на компьютерном столе и на полу около кровати. Я как-то спокойно к этому отношусь, ну кушал ночью и что, я тоже временами люблю перекусить за просмотром фильма на диване и не всегда сразу бегу относить тарелки в мойку. Просто уже на автомате утром когда встаю, собираю все и мою вместе с посудой от завтрака.
Вам совет только такой: если не хотите видеть грязную посуду у мойки, поставьте специальную чашку где-нибудь в другом месте, и попросите складывать грязную посуду туда, причем не только брата но и остальных домочадцев. Кстати об этом в книжке хорошо написано.

P.S. Если не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней ;)
  • 1

#9971
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста, где у нас можно протестировать ароматы chloe? Давно хотела купить эти духи, но никогда не пробовала, только читала отличные отзывы, но они относительно дорогие, не хочу покупать кота в мешке. На том сайте, где есть в продаже пробники - они кончились и непонятно, когда будут. Мон ами и все магазины этой сети с Chloe не работают, то есть там не понюхаешь...

Французский дом? Бьютимания? Там тоже нет?
  • 0

#9972
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


я тоже стараюсь так делать, времени много тратится не на усилия,а на колличество. вот к примеру вчера,пекла торт,по ходу спаласкивала посуду.потом ужин и тоже не стала откладывать,сразу все вымыла+поверхности протерла.плиту и микроволновку. полюбовалась блеском и ушла.перед сном бысро вымыла,отмоченный противень и образовавшиеся пару бокалов-красота-отправилась спать. утром все пространство у мойки было завалено посудой,насчиталось 9 предметов+сковорода. это брат ночью так "спал" и такие пейзажи меня ожидают обычно каждое утро.что делать,как быть?!


Мне иногда такие сюрпризы муж устраивает, только посуда не всегда на кухне, иногда и на компьютерном столе и на полу около кровати. Я как-то спокойно к этому отношусь, ну кушал ночью и что, я тоже временами люблю перекусить за просмотром фильма на диване и не всегда сразу бегу относить тарелки в мойку. Просто уже на автомате утром когда встаю, собираю все и мою вместе с посудой от завтрака.
Вам совет только такой: если не хотите видеть грязную посуду у мойки, поставьте специальную чашку где-нибудь в другом месте, и попросите складывать грязную посуду туда, причем не только брата но и остальных домочадцев. Кстати об этом в книжке хорошо написано.

P.S. Если не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней ;)

согласитесь, мужу мы готовы больше прощать, чем его родственникам :spy: я вот например, носки сыновей уже молча собираю, а если б это были носки моего племянника или дяди...им бы не поздоровилось :lol:
  • 0

#9973
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

интересно, чье сообщение будет первым на 500-ой странице :spy: :-)


мое
  • 0

#9974
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
еще раз мое


ахахахахахха....я первый на 500 странице!!!! Я выиграл мега швабру!!!!! Ура!!!!

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 15.11.2011, 16:37:38

  • -2

#9975
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

еще раз мое


ахахахахахха....я первый на 500 странице!!!! Я выиграл мега швабру!!!!! Ура!!!!

эко вы так удачно на своем велике подрулили.... :smoke:
  • 0

#9976
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


еще раз мое


ахахахахахха....я первый на 500 странице!!!! Я выиграл мега швабру!!!!! Ура!!!!

эко вы так удачно на своем велике подрулили.... :smoke:


ладно, не смейтесь. Ежедневные тренировки, бессонные ночи... все совсем не так иронично....

а можно я свой мини отчет напишу (утро).

Пол часа чистил от снега машину жены!!!! Опоздал на работу. Его (снега) сегодня навалило просто по самое не хочу....

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 15.11.2011, 16:38:03

  • 1

#9977
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Хочу поделиться радостью. :beer:
Вчера Tigra опубликовала пост о Шаге №31 по уборке в гардеробе - разбираем свои духи. И дала ссылку на темы на данном форуме об обмену и приобретению парфюмерии. А я буквально за минут 20 до данного поста в теме по обмену парфюмерии написала о том, что хочу обменять мою туалетную воду, которая мне не подошла на другую, написала желательных 2 варианта на обмен. Так вот мне в тот же день предложили поменяться именно на тот парфюм, который я очень давно хотела! Сегодня уже обменялись! Я очень довольна! :beer:
А прежний парфюм стоял и грыз меня изнутри, что я потратила на него столько денег, а в итоге он мне не подошел...
Так что, да здравствует размусоривание! ;-)
  • 1

#9978
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений
извините меня конечно, но по мне это как обмен б/ш-ым нижним бельём
  • -9

#9979
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Девочки,я вчера вынесла большой и старый палас, постелила новый, помыла пол, помыла все шкафы, сложила и развешала вещи, прикрутила новый бачок от унитаза и новый душ, вымыла весь дом и покрасила окошко.
  • 0

#9980
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Inga,
Поздравляю с новоселом! Щенок в доме - это здорово! :beer: Пусть растет здоровеньким и радует хозяев :-)

Девы, насчет фен-шуй. У меня мама - мастер фен-шуй, категорически против таких советов, как "зеркало напротив входной двери". :dont: если энергии на входе хорошие, вы их просто не пустите в дом! В каждой квартире все очень индивидуально и нужно все высчитывать по году постройки дома, ориентации по сторонам света, расположении входной двери и куче других факторов! Есть очень немногие вещи, которые подходят всем! Так что не увлекайтесь, чтобы не навредить своему дому!
А еще идеальный фен-шуй всегда начинается с идеальной чистоты! ;-) Это самое главное :)

Юля, я вот тоже про это знаю и когда верхние посты читала, думала напишу...но ты опередила ;-) Еще ты абсолютно права: все ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО! У меня напротив входной двери арка в коридор, вышила икону "Богоматерь Семистрельную" и её повешу, когда освящу...вот она не будет пропускать именно людей со злыми намерениями...

Я бы с Вами поэтому поводу поспорила, но смысла не вижу :) Я это не сама придумала, мне делали планировку и давали рекомендации в Сингапуре, во всемирно известной школе Фэн Шуй. А то что здесь у нас практикуется - это обычно знания почерпанные из книжек различных авторов или уроки местных мастеров. Я вообще НИ ЧЕМУ местному не верю - особенно докторам! В чем с Вами согласна, так это в том, что хорошая энергия будет только там, где чистота и порядок. А самое главное под кроватью хозяина дома/квартиры!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.