Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#9601
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
сегодня я перебрала свои тряпочки и разложила по цветам...
всю тесьму-ленточки намотали с бочкой на картонки
пошила
перемыла посуду
испекли печенье
а перед уходом в центр дочка взяла пакет с мукой и ровным слоем засыпала всю кухню :D
  • 1

#9602
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на пятницу, 4 ноября

Напоследок займемся выключателями, розетками, потолком ну и... подоконниками. :)
При помощи любимого дастера или тряпки, уберите пыль с подоконника, с выключателей и розеток, в углах под потолком и с вентиляционной решетки (если таковая у вас имеется) и не забудьте постелить что-нибудь на пол, хотя бы газету.

Помните, что таймер ваш друг, товарищ и брат. :) Не перетрудитесь!

С любовью, Келли
  • 0

#9603
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

- поехали с мужем в кино на сеанс киноклуба Борецкого.
Мария, большущее спасибо за наводку Борецкого!!! :beer: Купили с мужем абонемент, уже три раза там побывали.

ой, я всегда, как ребенок радуюсь, когда мои рекомендации приносят пользу и радость! :)
это так здорово!
кино - всегда целебно! а у Борецкого - втройне :kiss:
наслаждайтесь!

п.с. а сколько сейчас у них абонемент стоит? я уже давно не знаю новостей... а хочется людям сразу с ценами рассказывать :)

а вот и пост, как раз в тему - про Борецкого!

Сообщение отредактировал mnemonika: 04.11.2011, 09:30:47

  • 0

#9604
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

протерла все духи (нужно что-то с ними придумывать, сложно все с полки снимать, потирать и потом ставить).

А вы купите плетеную корзиночку, сейчас такие красивые продают, внутри ткань , на бантике, есть с кармашками еще под крема, вобщем все дела, составте туда духи, и милое дело, стоит себе аккуратненько и глаз не мозолят флакончики ;)

А я вчера совсем не летала, пришла с работы и начала жарить котлеты, у сына сегодня д/р, заготовки делала, сегодня в обед отпрашусь и поеду домой пюрешку делать и салатики, а потом встречать гостей-деток, вобщем вечер обещает быть веселым Изображение
  • 1

#9605
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Наткнулась случайно на очень интересный магазин посуды (открылись недавно два мес.назад) продают посуду профессиональную для кафе, ресторанов, баров. ой, девочки, как там все красиво. Взяла там красивые бокалы для коктелей (думаю, для сока и компота тоже будут красиво смотреться), заказала себе вилки и ложки. Еще вот присмотрела столовые и чайные сервизы. Посуда там по приемлемым ценам, а качество французкое, итальянское, есть и российское. Глаза разбежались! :eek:


Подразнили, а адрес не дали... В студию, плиз.

Я вчера помыла плиту с гелем, заменила полотенце на кухне, гора посуды.
Полы на кухне, в коридоре, ванне. В ванне полочка под зеркалом и зеркало.
Закинула на таймер на ночь свои темные летние вещи, утром развесила.
На таймер поставила пшенную кашу в мультю.
Утром замариновала курицу, мама к вечеру в духовку сунет, к приходу будет праздничный ужин- у ребенка закончилась первая в жизни четверть.
  • 1

#9606
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а перед уходом в центр дочка взяла пакет с мукой и ровным слоем засыпала всю кухню :D

мамина помощница :D

А вы купите плетеную корзиночку, сейчас такие красивые продают, внутри ткань , на бантике, есть с кармашками еще под крема, вобщем все дела, составте туда духи, и милое дело, стоит себе аккуратненько и глаз не мозолят флакончики ;)

спасибо! Так и сделаю :) с кармашками, правда, не видела, придется поискать.
  • 0

#9607
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Шаг 26 в гардеробе: двадцать шестым заданием будет навести порядок и красоту в парадно-выходных туфлях! посмотреть туфли на сочетаемость с праздничными нарядами и вечерними платьями, которые мы разбирали вчера!
Уже традиционно:
- ненужное/разонравившееся размусориваем
- немного надоевшее переводим в разряд повседневной обуви
- то, что нужно подремонтировать, заменить набойки, записываем в "to do лист"
- что хотелось бы купить, записываем в список покупок


Всех обнимаю! :kiss:
  • 1

#9608
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

с кармашками, правда, не видела, придется поискать

я на барахолке видела, там кармашки из ткани сделаны
  • 1

#9609
Gold Apple

Gold Apple
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет флаюшки, никогда не знала что такие существуют, но как оказалось, сама не ведая того, тоже немного являюсь флаюшкой, очень приятно вступить в ваши ряды официально!
  • 0

#9610
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Привет флаюшки, никогда не знала что такие существуют, но как оказалось, сама не ведая того, тоже немного являюсь флаюшкой, очень приятно вступить в ваши ряды официально!

и нам очень приятно!!! :beer:
  • 0

#9611
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
mnemonika , а вы не знаете случайно, сейчас у Борецкого вывешивают расписание? Просто раньше у них афиша была примерно на 2-3 месяца вперед, а сейчас только на ближайший сеанс (я, по крайней мере, не могу найти), а мне важно выбирать фильмы. В прошлом году попали на "Волчок", муж после него в клуб ходить отказывается...
Tigra, помощница - это точно....
Кстати, корзины продаются на барахолке, на рынке Женис, только не там де посуда, а поглубже - 3 или 4 ряд от дороги, сразу у входа в Аль Фараби. Там такие смешные цены, что когда мы покупали корзины, я по 10 раз переспрашивала у продавцов - они точно не ошиблись? И там не только корзины, но и разные текстильные коробки, и комоды дешево с корзинками и куча разных радостей..

Сообщение отредактировал Коржик(а): 04.11.2011, 12:24:41

  • 1

#9612
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
я вчера практически не летала, т.к. с утра 2,5 часа занималась документами по новой поставке товара, а после обеда удачно забрала груз со склада и напрямую в магазин...пока все разложили, развесили...только в восьмом часу с работы пришла, поехали к папе в больницу, маме новый телек настроить, сына младшего до девушки его довезли, в МЕТРО на секунду заехали по делам мужа...домой приехали только в одиннадцатом часу, сварила вареников нам с мужем (сыновья по свиданиям разбежались), поели, я посудку сполоснула и баиньки....сил не было вообще..правда баиньки это громко сказано, сначала старший приехал, потом младший около двенадцати и тогда я только заснула. Эх, не видать мне гармона молодости который к часу ночи уже перестает вырабатываться :lol:

сегодня уже с утра круги мотаю...сбегала на базар, купила самые красивенькие болгарские перчики, хочу на обед сделать, наверное последний раз в этом сезоне, все уже мерзлые и мелкие, страшненькие какие-то..
купила кусечек копченого мяска, детям на перекус и (в прошлый раз эта продавец мне давала пробовать) рулет из говяжего языка..прибежала домой, чайник поставила, кусочек язычка отрезала, а там и не язык вовсе, причем соленый и сухой, а цена я вам скажу :eek: ну, что...пришлось ноги в руки и опять на базар, благо это от меня три квартала..но все же...Отдаю ей мяско, а она говорит, так там же не только язык, но и говяжья лопатка(!)...я ей сказала, что в этот раз у нее наверное одни лопатки, причем без мяса...деньги правда вернула, ничего другого брать не стала у неё, купила в другом месте масло сливочное Беловодское (Бишкек) и сметанки домашней, под это дело лепешечку прихватила и домой..Дома как раз белое достиралось...Сейчас обед приготовлю и холодильником займусь, вернее его отделениями для овощей. давно искала и вот попался мне на глаза коврик для этих отделений, такой пористый, говорят овощам и фруктам очень полезный в плане хранения..будем посмотреть. Еще сегодня продолжу тереть овощи для заморозки, на очереди свекла с морковкой.
В планах еще глажка, накопилось прилично...а вечером мы идем с мужем в театр Лермонтова :rolleyes:
  • 2

#9613
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Лада, ух ты, а новогодние картинки какие нибудь пришли или еще рано?
  • 0

#9614
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Лада, ух ты, а новогодние картинки какие нибудь пришли или еще рано?

А новогодние не поздно начинать? :spy: Я успею как раз 2 начатые закончить - одну себе, другую маме в подарок на НГ, и все :(

Спасибо за наводку по барахляндии! Видимо, придется мне-таки туда ехать.

Gold Apple,
Добро пожаловать! :beer:
  • 0

#9615
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, ух ты, а новогодние картинки какие нибудь пришли или еще рано?

конечно мы давно уже завозим с новогодними темами, т.к. это уже почти последние поставки в этом году..еще парочка будет в ноябре и все...потом только в феврале. Есть всякие разные дракончики, елочки просто и с Дедами Морозами...подушки от Вервако классные, с лосями, Дед Морозом и снеговиками...вообще, мы на Новогоднюю тему не сильно большой объем завозим, в связи со специфичностью, но сейчас выбрать есть из чего. ;-)

Tigra, есть маленькие наборчики, на пару вечеров: и времени не много, и подарок будет ;-)
  • 0

#9616
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

mnemonika , а вы не знаете случайно, сейчас у Борецкого вывешивают расписание?

вот здесь есть расписание на предстоящие встречи!

Лада, а я как раз вчера помыла 2 полочки из холодильника и ящик для овощей. сегодня еще 2 полочки, а завтра все те маленькие отделения, что висят на дверце.
а гормон молодости вам не нужен. это вам любая скажет! как вспомни ваши майские фотки в прошлом году - ааах! :)



п.с. благодаря системе я практически не выполняю задания Келли. но именно они когда-то позволили мне попасть в струю :lol:

Сообщение отредактировал mnemonika: 04.11.2011, 13:05:34

  • 0

#9617
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Маша, спасибо!!! :kiss:
Tigra, я сама не вышиваю, это выше моих умственных способностей, это в подарок :laugh:
  • 0

#9618
Gold Apple

Gold Apple
  • Гость
  • 10 сообщений
Tigra спасибочки! :beer:

Сообщение отредактировал Gold Apple: 04.11.2011, 14:05:22

  • 0

#9619
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Я в обед купила Тубу, в хозяюшке на Джандосова-Айманова, кому надо.
  • 0

#9620
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Я в обед купила Тубу, в хозяюшке на Джандосова-Айманова, кому надо.

какая цена? в нашем магазинчике на Айманова она была по 900 тенге.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.