Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#4741
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

да спасибо займусь сегодня же..
мне немного не понятно - в идеале: я прихожу домой, ужинаю, 15 мин.занимаюсь заданием Келли, потом делаю вечернюю рутину? т.е. задания не входят в рутину? извините я новичок, все прочла, но видимо не догнала :spy:

вы правы, рутинки ежедневны и независимы от заданий, но я например, мою раковины и унитаз, а так же разбираю горячие точки по вечерам (минут 10-12), т.к. утром я способна только на то, чтобы проснуться :rotate:
  • 0

#4742
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Смотря на свои ноги
Бьюти-задание на сегодня делаем педикюр. И не забываем умыться, протереть тоником и нанести крем на лицо и веки.

а я сегодня, с подачи подруги под ником Муза (за что огромное спасибо), записалась к косметологу и полтора часа тащилась, как моль под нафталином от массажа и масочек на лице!!!! Хочу походить процедур 5 для увлажнения и массажа, а осенью мы с косметологом договорились глубокий пиллинг и уже питание кожи. Кстати она посоветовала крем именно для моей кожи, как хорошо иметь в своих запасах визитку косметолога с душой!!!! :rotate:
Купила себе соль для ванны с зародышами пшеницы, крем-гель для душа и маску для волос!!! Инвестирую себя любимую...
  • 0

#4743
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

и полтора часа тащилась, как моль под нафталином

Неправильно, нужно - как удав по пачке дуста! :rotate:
А бьюти- задание дельное, сериал начнется и займусь!
  • 0

#4744
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

и полтора часа тащилась, как моль под нафталином

Неправильно, нужно - как удав по пачке дуста! :-/
А бьюти- задание дельное, сериал начнется и займусь!

ну кто моль, а кто удав :rotate: а что удавы любят дуст? :spy:
  • 0

#4745
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

ну кто моль, а кто удав :rotate: а что удавы любят дуст? :spy:

Это фраза из фильма " Маленькая Вера "
  • 0

#4746
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Задание Келли на понедельник, 26 июля
Почти неделю мы будем работать в зоне 5 гостиная. Сегодня вы должны избавиться от вещей, не принадлежащих этой комнате. Заброшенных в угол, брошеных на кресло или даже на пол. Вещей, которые уже настолько примелькались, что стали частью чуждой им обстановки! Этому пора положить конец. Если вещи не место в гостиной - не быть ей там!

Всем привет! Блин не нашла таких вещей - все нужно :) и лишнего нет. Завела будильник на 15 минут (таймер не знаю где купить - ищу) и стала пыль протирать где Мускулом, где Полиролью. Как раз на 15 минут хватило все-все протереть. Прикольно так - затягивает, захотела продолжить уборку, но решила придерживаться правил и не перенапрягаться. Пошла делать педикюр :) Сделала как смогла, не ахти конечно, но более-менее и кремчиком помазала свои ножки :lol: Потом вечерняя рутина и очистка раковины - посмотрела а раковина то чистая, за день с ней ничего не произошло страшного :mad: И я просто протерла мыльной губкой и вытерла насухо :rotate: Потом развыпендривалась и поставила в мультю кашу на утро, что-то совсем расперло меня... кажется мы сами себя обманываем - в результате припахиваем в 3 раза больше и с 10-кратным удовольствием :cry:
  • 0

#4747
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
_Din4ik , я тоже сегодня кашку в мультю на ночь ставила :mad: А насчет обманываем...вы бы все равно это все делали, только в выходные и ненавидя при этом весь мир, а так между делом и более досканально, т.к. располагаете временем и настроение хорошее! :rotate:
  • 0

#4748
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Я тоже не нашла ничего ненужного, поэтому вчера протерла все двери в доме. Оказывается входная была такая грязная :) но из-за ее цвета грязь не видать.
Сегодня вечером буду протерать все зеркала (их оооочень много у меня). :smoke:
  • 0

#4749
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
меня кажется выпустили из рид онли :smoke:

а мы с дочкой вчера по залу ее игрушки отовсюду собирали а потом вместе делали педикюр :)
  • 0

#4750
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
а меня муж после отпуска попросил не заниматься залом, а продолжить в нашей комнате наводить порядок :smoke: зарос он тут без нас....
хорошо хоть горячие точки в привычку вошли (не все, но 4 из 5!). осталось только шкаф наш разобрать, мой стол и комод
  • 0

#4751
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

_Din4ik , я тоже сегодня кашку в мультю на ночь ставила :) А насчет обманываем...вы бы все равно это все делали, только в выходные и ненавидя при этом весь мир, а так между делом и более досканально, т.к. располагаете временем и настроение хорошее! :smoke:

вообще - да, я особенно тщательно протирала пыль, обычно так не делаю. Видимо это из-за того, что нужно было ТОЛЬКО протереть пыль (т.к. понимала что за 15 мин.др.не успею) и вложила всю свою любовь в это дело :) Даже пятнышки которые думала не уходят - ушли :)
  • 0

#4752
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
_Din4ik , вы даже не сомневайтесь!!! Не смотря на то что я стала двигаться значительно медленней, чем раньше, да и вообще нет-нет пропущу какое-нибудь задание, дом все же выглядит очень даже прилично, если не сказать большего. Готовить успеваю. И как то все незаметно для себя и с удовольсствием. И уже сейчас могу найти время и для хобби. :smoke:
  • 0

#4753
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
FLYSPOT ЭТОЙ НЕДЕЛИ

FlySpot - это участок, где грязь накапливается, а вы этого даже и не замечаете. Уделите 15 минут этому фронту работ, и вы будете приятно удивлены результатом.

Стены в гостиной. Чем они украшены?
Ничем? Только тоскливый ровный цвет и более ничего? А... Вы боитесь молотка и гвоздей, а мысль о дрели вызывает у вас дрожь? Тогда попросите кого-нибудь вам помочь! И не бойтесь ошибиться! Лучшее - враг хорошего!
А может наоборот? Ваши стены завешены нелюбимыми картинами / постерами / фотографиями? Быть может стоит обновить хотя бы часть из них? Гостиная должна вызывать приятные эмоции, а не навевать тоску!
Включите фантазию! Загляните за идеями в магазины или на сайты дизайнеров интерьера. Вы не поверите, но даже 2-3 метра обойного бордюра и чуть-чуть краски могут преобразить помещение!

Экспериментируйте и забудьте про перфекционизм!

Вы не можете упорядочить хлам, вы можете только избавиться от него ~ FlyLady
  • 0

#4754
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Задание Келли на вторник, 27 июля

Сегодня вы должны выделить пять минут и протереть от пыли все декоративные элементы в вашей гостиной. Картинные рамы, абажуры, лампы, безделушки - все требует вашего пристального внимания. Под ритмичную музыку вы справитесь еще быстрее!
Не нужно обдумывать это задание! Его нужно просто выполнить.
С любовью, Келли
  • 0

#4755
Aleks-Sokol

Aleks-Sokol
  • Гость
  • 6 сообщений
Подключаюсь к программе :-)
  • 0

#4756
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Подключаюсь к программе :rolleyes:

Добро пожаловать и удачного полёта! :-)
  • 0

#4757
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
FlySpot - это участок, где грязь накапливается, а вы этого даже и не замечаете. Уделите 15 минут этому фронту работ, и вы будете приятно удивлены результатом.


подразумевается участок только из гостиной (раз эта неделя посвящена этой зоне)?

Сообщение отредактировал _Din4ik: 27.07.2010, 17:21:41

  • 0

#4758
Faberlic

Faberlic
  • Гость
  • 10 сообщений
девочки, я тоже хочу все успевать в будни, как вы! но пока не всегда получается :D
как почитаю темку - воодушевляюсь, сидя на работе, думаю, вот приду вечером домой, горы сверну!
а как поужинаю, такая лень берет :laugh:
но я как бы постепенно вливаюсь в процесс - книгу начала читать, все страницы (абсолютно все) этой темы прочитала, составила список полезных советов, которые вы тут давали, раковину стараюсь не наполнять посудой... Буги в 27 бросков время от времени выполняю - самое любимое, кстати!

Сообщение отредактировал Faberlic: 27.07.2010, 17:52:01

  • 0

#4759
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
девочки, а бьюти задание было на сегодня? Я найти не могу, а мы с дочкой жаждем :laugh:
  • 0

#4760
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Опять пришло время люстры в зале...
Я пробовала водкой, как советовала Небесная ласточка. Что-то, у меня не получилось. Все высохло мутное и разводами. :D Пришлось перетирать с Фрошем для стекла...
Зато теперь опять блястим! :laugh:
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.