Перейти к содержимому

Фотография

НАРОД! Реально ли выиграть у нас в лотерею?Как думаете?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#581
MukhamedkaliMash

MukhamedkaliMash
  • Гость
  • 41 сообщений
если по везет реально, но лучше использовать что то другое чем лото
  • 0

#582
lank5321

lank5321
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



У меня муж лет 15 уже пытается выиграть по лотерейному билету.Каждую неделю покупает по 2 билета Бинго.

Сумму не подсчитывали? Может покупая доллары вместо билетов, уже на машину накопили бы?

если так считать, то тоже самое можно сказать: если бы не пили и не ели бы или не одевались бы, то давно бы уже на бентли разъезжали бы.

При пить и есть никто не говорил, а лотерея - деньги в пустоту.

ну для кого-то и в пустоту, для кого-то это шанс, надежда выиграть солидную сумму
  • 0

#583
Змейк@

Змейк@
  • Частый гость
  • 65 сообщений
не реально
  • 0

#584
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

У меня муж лет 15 уже пытается выиграть по лотерейному билету.Каждую неделю покупает по 2 билета Бинго.

и кроме поощрительного приза в 60 тг наверно не чего не выиграл?
  • 0

#585
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

ну для кого-то и в пустоту, для кого-то это шанс, надежда выиграть солидную сумму

Может еще лет через 15, или в следующей жизни.


У меня муж лет 15 уже пытается выиграть по лотерейному билету.Каждую неделю покупает по 2 билета Бинго.

и кроме поощрительного приза в 60 тг наверно не чего не выиграл?



#586
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
если есть хоть один шанс, значит реально :D
а один шанс на стописят миллионов всегда есть :faceoff:
  • 0

#587
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Как много у нас людей которые хотят выиграть в лоетрею.
Многие знакомые покупают Бинго, уже в течении нескольких лет, причем порой десятками билетов.
Кто-то выигрывал, но потом подсчитав свои расходы на дотерею понимали, что затратили то они гораздо больше.
Один знакомый очень радовался выиграв в Бинго 15 000 тенге. Несмотря на то, что это был фактически единственный выигрыш и он за все это время потратил на лотерейки уж не один десяток тысяч.
Но с другой стороны лотерея дает какую то надежду, что мол вот вот и стану богатым.
Сами ощущения уже значат для некоторых много.
И все таки мое ИМХО, лучше откладывать эти деньги, что вы тратите на лотереи и "забывать" о них. Откладывать не так уж и много. А потом, по прошествию определнного периода, может даже пары-тройки лет, посчитать. Уж это будет действительно приятным сюрпризом.
Сколько людей столько и мнений. В любом случае лотереи хоть вносят какое-то разнообразие в жизнь.
  • 0

#588
май12

май12
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Может еще лет через 15, или в следующей жизни.

Лет 15 уже и покупает =),и действительно кроме поощрительных билетов ничего и не выигрывал.
  • 0

#589
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


Может еще лет через 15, или в следующей жизни.

Лет 15 уже и покупает =),и действительно кроме поощрительных билетов ничего и не выигрывал.

Это уже диагноз, как наркотик, теперь от его не избавиться.

#590
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений
Помнится, по детству покупали билетики Казлото. Максимальный выигрыш был два билета Казлото - остались довольны. Но больше мания играть в лотерею не прижилась - перестали этим заниматься.
  • 0

#591
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Папа играет в суперлото уже около года, выигрывает по 500-1000 тн и эти же деньги пускает в "оборот„. Пока самый большой выигрыш 4000 тн, но он вошел в азарт. Для него это то же, что для меня интернет.
  • 0

#592
Мистер Фримэн

Мистер Фримэн
  • Читатель
  • 21 сообщений
Как говорит С.П. Мавроди - лох не мамонт, он не вымрет;)

#593
Ириска-Томириска

Ириска-Томириска
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые девочки и мальчики, все таки лотерея это тоже выигрыш, то я к вам с просьбой, нужны голоса в конкурсе "киндер", участвует моя дочь, проголосуйте пожалуйста, не останьтесь равнодушными, за ранее благодарю , нужно пройти по ссылке, появится фото на упаковке от киндера Джумагулова Томирис , вот ссылка http://www.kindercho...ex.html?id=1702
  • -5

#594
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Реально, я выигрывал.
  • 0

#595
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ириска-Томириска вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#596
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
бл*-муха.... вчера с подружкой в бинго ходили.... и я ничего не выиграла, только вернула свои деньги потраченные. :-/ больше не пойду....

а она 60 тыщ выиграла еще с верху к тому, что вернула затраченное... азартная оказывается страшно...собралась и сегодня туда идти. :faceoff:

а вообще-то это очень опасное место..... лучше его стороной обходить.

Сообщение отредактировал Экстази: 25.11.2012, 14:28:51

  • 0

#597
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Папа играет в суперлото уже около года, выигрывает по 500-1000 тн и эти же деньги пускает в "оборот„. Пока самый большой выигрыш 4000 тн, но он вошел в азарт. Для него это то же, что для меня интернет.

Я тоже любительница СУПЕРЛОТО, Сейчас начался новый розыгрыш доп. в суперлото---- в каждом билете печатают по одной букве и надо собрать слово С У П Е Р Л О Т О. выигрыш-----50 000 тенге.Я собрала все буквы/даже по несколько,НО нет буквы У. Может,так задумано? А вдруг у кого -нибуь есть лшняя У??? Договоримся??? у меня много остальных.

Сообщение отредактировал Алма27: 27.11.2012, 23:10:16

  • 0

#598
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Папа играет в суперлото уже около года, выигрывает по 500-1000 тн и эти же деньги пускает в "оборот„. Пока самый большой выигрыш 4000 тн, но он вошел в азарт. Для него это то же, что для меня интернет.

Я тоже любительница СУПЕРЛОТО, Сейчас начался новый розыгрыш доп. в суперлото---- в каждом билете печатают по одной букве и надо собрать слово С У П Е Р Л О Т О. выигрыш-----50 000 тенге.Я собрала все буквы/даже по несколько,НО нет буквы У. Может,так задумано? А вдруг у кого -нибуь есть лшняя У??? Договоримся??? у меня много остальных.

я два дня подряд по 5000 тенге выиграла. из 20 цифр по 7 угадала.
  • 0

#599
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Я тоже любительница СУПЕРЛОТО, Сейчас начался новый розыгрыш доп. в суперлото---- в каждом билете печатают по одной букве и надо собрать слово С У П Е Р Л О Т О. выигрыш-----50 000 тенге.Я собрала все буквы/даже по несколько,НО нет буквы У. Может,так задумано? А вдруг у кого -нибуь есть лшняя У??? Договоримся??? у меня много остальных.

Вот как раз этой буквы У только штук десять на весь Казахстан и будет.
  • 0

#600
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Я тоже любительница СУПЕРЛОТО, Сейчас начался новый розыгрыш доп. в суперлото---- в каждом билете печатают по одной букве и надо собрать слово С У П Е Р Л О Т О. выигрыш-----50 000 тенге.Я собрала все буквы/даже по несколько,НО нет буквы У. Может,так задумано? А вдруг у кого -нибуь есть лшняя У??? Договоримся??? у меня много остальных.

Вот как раз этой буквы У только штук десять на весь Казахстан и будет.

и я о том же.........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.