Перейти к содержимому

Фотография

НАРОД! Реально ли выиграть у нас в лотерею?Как думаете?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#561
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

В ТВ Бинго реально, у нас родственники 30 000 тг выиграли как то. А про других организаторов я ничего сказать не могу. Смотря, кому как повезет. Еще при СССР у мамы 1 цифра всего не совпало для волги.

Ты думаешь 30 тыс это нормально, когда миллионы покупают их бумажки
  • 0

#562
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Вашпе ни разу не выигрывала... :faceoff: :cry:
  • 0

#563
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
В ТВ Бинго точно нереально выиграть крупные призы,там заранее все распределено,особенно машины.Слышала как то от людей которые побывали на съемках,что фигня это все и бешенные денежные призы и автомобили проданы и раскуплены задолго до игры.
  • 0

#564
Darkhan_3D

Darkhan_3D
  • Гость
  • 15 сообщений


В ТВ Бинго реально, у нас родственники 30 000 тг выиграли как то. А про других организаторов я ничего сказать не могу. Смотря, кому как повезет. Еще при СССР у мамы 1 цифра всего не совпало для волги.

Ты думаешь 30 тыс это нормально, когда миллионы покупают их бумажки

это лучше чем ничего!
  • 0

#565
май12

май12
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Знаю про игровые автоматы,у знакомого на заправке стоял.Они программируются только до определенного выигрыша.Бывают случайные сбои на крупный выигрыш,мастера потом быстро подправляют.
  • 0

#566
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

В ТВ Бинго точно нереально выиграть крупные призы,там заранее все распределено,особенно машины.Слышала как то от людей которые побывали на съемках,что фигня это все и бешенные денежные призы и автомобили проданы и раскуплены задолго до игры.

Чушь в этом нет смысла.
Во-первых, об этом бы уже все трындели на каждом углу (каждую неделю искать новых подставных это палево 100%).
Во-вторых, организаторам поровну кто получит машину или крупный приз, они по любому имеют половину со всей суммы сборов.
В третьих, любое подозрение в махинациях отпугнет игроков и сборы снизятся до минимальных, а это никому не нужно (см п2).
Так что получается что они играют честно, не потому что такие моральные, а так просто выгоднее в конечном итоге.

А случаи с "пролетами" "купил билетик за 50 тенге, ничего не выиграл, разочаровался" - глупость, смотрим статистику на сайте, оцениваем ваш шанс - 1:150000, было бы странно если бы все отписавшиеся здесь выиграли по машине.
  • 0

#567
май12

май12
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
У меня муж лет 15 уже пытается выиграть по лотерейному билету.Каждую неделю покупает по 2 билета Бинго.
  • 0

#568
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Я была как-то очевидцем прикольной истории. Одной моей знакомой ее молодой человек подарил 30 билетов Бинго. Она один из билетиков отдала своей подруге, в итоге 29 билетов мимо, а тот самый билетик (который ушел к подруге) выиграл крупный джек-пот (что-то около 20 000 долларов). Самое интересное, что та подруга еще и о выигрыше грин карты на следующий день узнала. Так что кому суждено, то найдет))))
П.С. Было это в 2002 году.
  • 2

#569
Taty80

Taty80
  • Гость
  • 47 сообщений
Я всегда покупаю билетики и иногда выигрываю.По поводу выигрышей - джек пот пока не взяли,в основном на бытовую технику везёт.
  • 0

#570
Maratona

Maratona
  • Гость
  • 32 сообщений
По мелочам выигрывал. И многие из моих знакомых выигрывали.

Сообщение отредактировал Maratona: 19.09.2012, 15:37:47

  • 0

#571
KON8

KON8
  • Гость
  • 12 сообщений

Суперлото явно разводка. Все билеты проходят через терминал, а значит они идут в общую базу. А затем из лохотрона вытягивают числа, которых меньше всего распродано - это делается легко - в шариках есть чипы с магнитами и прочая дрянь. У меня знакомый работает в этой шаражке. Tак он по секрету сказал что все лотереи находятся под контролем и у всех свои способы лохотрона.
Честных не бывает...


Сообщение отредактировал KON8: 13.11.2012, 09:16:31

  • 0

#572
KON8

KON8
  • Гость
  • 12 сообщений


В ТВ Бинго точно нереально выиграть крупные призы,там заранее все распределено,особенно машины.Слышала как то от людей которые побывали на съемках,что фигня это все и бешенные денежные призы и автомобили проданы и раскуплены задолго до игры.

Чушь в этом нет смысла.
Во-первых, об этом бы уже все трындели на каждом углу (каждую неделю искать новых подставных это палево 100%).
Во-вторых, организаторам поровну кто получит машину или крупный приз, они по любому имеют половину со всей суммы сборов.
В третьих, любое подозрение в махинациях отпугнет игроков и сборы снизятся до минимальных, а это никому не нужно (см п2).
Так что получается что они играют честно, не потому что такие моральные, а так просто выгоднее в конечном итоге.

А случаи с "пролетами" "купил билетик за 50 тенге, ничего не выиграл, разочаровался" - глупость, смотрим статистику на сайте, оцениваем ваш шанс - 1:150000, было бы странно если бы все отписавшиеся здесь выиграли по машине.

единственный здравый ответ в этой ветке!
  • 0

#573
lank5321

lank5321
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Суперлото явно разводка. Все билеты проходят через терминал, а значит они идут в общую базу. А затем из лохотрона вытягивают числа, которых меньше всего распродано - это делается легко - в шариках есть чипы с магнитами и прочая дрянь. У меня знакомый работает в этой шаражке. Tак он по секрету сказал что все лотереи находятся под контролем и у всех свои способы лохотрона.
Честных не бывает...


да лотерейным компаниям нет НИКАКОГО смысла обманывать или делать какие-либо махинации! для них наоборот, чем всё прозрачней, тем лучше! для них имидж и доверие граждан - их хлеб! более того, выигрыши они выплачивают не сами, а от общих продаж 50%(призовой фонд), и получить более 50% прибыли от продаж они просто не имеют права по закону "о лотереях"! да и выиграть на самом деле сложнее чем можно предположить, шансов взять Джекпот примерно 1:2 000 000! т.е существует всего 2 000 000 коминаций, среди которых комбинация на Джекпот! сами вдумайтесь в эту цифру! зачем им делать махинации, если шансы всё равно ничтожны?! ну за тираж сколько в среднем они продают билетов(комбинаций)? ну может 50-100 тысяч, при том не факт что комбинации у всех разные! это мизер. поэтому прежде говорить что в шариках есть магниты и.т.п, вникните в суть дела! и не надо ляля что друг работает в этой "шаражке"! если бы он там работал, вы бы тут не писали всякие глупости!


  • 0

#574
lank5321

lank5321
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

какими уловками только не пользуются устроители различного рода "лоторей".недавно по местному телевидению была даже такая:"155 миллионов выиграл житель города Алматы!",это миллион убитых енотов.вот развод. :fie:

уверен что не развод, всё честно! разводить людей лотерейным компаниям нет НИКАКОГО смысла!

вот мой пост:
"да лотерейным компаниям нет НИКАКОГО смысла обманывать или делать какие-либо махинации! для них наоборот, чем всё прозрачней, тем лучше! для них имидж и доверие граждан - их хлеб! более того, выигрыши они выплачивают не сами, а от общих продаж 50%(призовой фонд), и получить более 50% прибыли от продаж они просто не имеют права по закону "о лотереях"! да и выиграть на самом деле сложнее чем можно предположить, шансов взять Джекпот примерно 1:2 000 000! т.е существует всего 2 000 000 коминаций, среди которых комбинация на Джекпот! сами вдумайтесь в эту цифру! зачем им делать махинации, если шансы всё равно ничтожны?! ну за тираж сколько в среднем они продают билетов(комбинаций)? ну может 50-100 тысяч, при том не факт что комбинации у всех разные! это мизер. поэтому прежде говорить что в шариках есть магниты и.т.п, вникните в суть дела! и не надо ляля что друг работает в этой "шаражке"! если бы он там работал, вы бы тут не писали всякие глупости!

если есть какие-либо вопросы по лотереи могу ответить. если хотите настоять на своём - аргументируйте, попробую вас переубедить))

Сообщение отредактировал lank5321: 13.11.2012, 09:36:48

  • 0

#575
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Сама никогда в это не верила, и никогда не играла.
Но мой дедушка 2 года назад выиграл в Супер лото машину, Ниссан альмера.
Хотя...сколько денег он за это время потратил на билеты :faceoff:
  • 0

#576
Shtomik

Shtomik
  • Частый гость
  • 50 сообщений
как то выиграл тыщ 5. моему счастью не было предела. малость а приятно
  • 0

#577
Gledis

Gledis
  • Гость
  • 5 сообщений
Родители на протяжении многих лет покупают лотерейные билеты(по видимому уже в привычко вошло).Максимум что выигрывали бесплатные лотерейки
  • 0

#578
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

У меня муж лет 15 уже пытается выиграть по лотерейному билету.Каждую неделю покупает по 2 билета Бинго.

Сумму не подсчитывали? Может покупая доллары вместо билетов, уже на машину накопили бы?

#579
lank5321

lank5321
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

У меня муж лет 15 уже пытается выиграть по лотерейному билету.Каждую неделю покупает по 2 билета Бинго.

Сумму не подсчитывали? Может покупая доллары вместо билетов, уже на машину накопили бы?

если так считать, то тоже самое можно сказать: если бы не пили и не ели бы или не одевались бы, то давно бы уже на бентли разъезжали бы.
  • 1

#580
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


У меня муж лет 15 уже пытается выиграть по лотерейному билету.Каждую неделю покупает по 2 билета Бинго.

Сумму не подсчитывали? Может покупая доллары вместо билетов, уже на машину накопили бы?

если так считать, то тоже самое можно сказать: если бы не пили и не ели бы или не одевались бы, то давно бы уже на бентли разъезжали бы.

При пить и есть никто не говорил, а лотерея - деньги в пустоту.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.