Перейти к содержимому

Фотография

1С Интерес в АлматыЖалобы, пожелания - Сюда

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 138

#21
Химера

Химера
  • Гость
  • 42 сообщений
Доброе утро.
Магазины Ваши нравятся, достаточно часто у Вас бываем. Хотела узнать, можно ли через Ваши магазины заказывать книги, в т.ч. по 1С? А то Ваши сотрудники обещали, что со временем такая возможность появится.
  • 0

#22
Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Уважаемый, Mulukin вот здесь почитайте о моих впечатлениях о Вашем магазине, находящемся в ТРЦ Спутник:
http://vse.kz/index....;#entry10621459
Добавлю к сказанному: почему нет книг, изданных в прошлом году, по конвертации и запросам? Прошел ровно год с их выхода. Сечас все активно переходят на 8.2. Интерес к книгам по 8.2 - огромен, что мы их увидим через 2 года?


Прочитал, большое спасибо за отзыв. по 1С литературе взяли в отработку, в ближайшее время отпишусь здесь о результатах. Книги актуальные будут точно, сроки сообщу.
В магазиние на Толе Би выбор конечно больше, ( но по 8.2 в данный момент нет)
  • 0

#23
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Заходила в ентот магазин ! Могу сказать что мне много что понравилось. Во первых дизайн просто супер, сразу видна работа профи!!! Второе менеджер-консультант, девочка кареянка (извиняйте за подробности) вполне логично и по свойски дала расклад по продукции. Купила у них на сумму в три раза больше чем хотела потратить!!! В третьих попила кофейку сразу же наместе)))) :smoke: Да и как мне стало понятно из ассортимента, это же не книжный магазин!!! Там вполне ассортимент и наразный вкус... Нужны определенные книги, есть спецМагазы! Короче. 1С я еще к вам приду))) Тем более есть дисконт! :fie:


как у нас пользователи с рангом гость любят петь хвалебные дифирамбы :lol:

по сабжу одно нарекание - перед выходом сталкер зов припяти продавцы не могли сказать будут ли диски в день релиза, цену тоже не назвали, по их же информации диски с игрой появились в магазине только после обеда (в день релиза). В итоге игру я купил в другом месте.
Информируйте продавцов, пожалуйста, иногда от них ничего нельзя добиться.
  • 0

#24
Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Уважаемый, Mulukin вот здесь почитайте о моих впечатлениях о Вашем магазине, находящемся в ТРЦ Спутник:
http://vse.kz/index....;#entry10621459
Добавлю к сказанному: почему нет книг, изданных в прошлом году, по конвертации и запросам? Прошел ровно год с их выхода. Сечас все активно переходят на 8.2. Интерес к книгам по 8.2 - огромен, что мы их увидим через 2 года?


Прочитал, большое спасибо за отзыв. по 1С литературе взяли в отработку, в ближайшее время отпишусь здесь о результатах. Книги актуальные будут точно, сроки сообщу.
В магазиние на Толе Би выбор конечно больше, ( но по 8.2 в данный момент нет)


По 8.2 появится литература на следующей неделе. Звоните. ( не дозвонитесь, мне отпишитесь пожалуйста)
  • 0

#25
pmbok

pmbok
  • Гость
  • 33 сообщений

По 8.2 появится литература на следующей неделе. Звоните. ( не дозвонитесь, мне отпишитесь пожалуйста)

Не могу найти телефоны магазинов, адреса тоже бы выложить.
  • 0

#26
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

По 8.2 появится литература на следующей неделе. Звоните. ( не дозвонитесь, мне отпишитесь пожалуйста)

Не могу найти телефоны магазинов, адреса тоже бы выложить.


Мкр Мамыр-1, д.8а(Мамышулы-Шаляпина) ТРЦ "Спутник" 3й этаж. тел.: 381-54-52
пр. Райымбека, д239г. ТРК "Максима" 1й этаж. тел.: 239-71-16
ул. Толе Би, 187. тел.: 395-46-83, 375-74-52

Сообщение отредактировал ybzorg: 24.11.2009, 14:55:06

  • 0

#27
Малиновый Мур

Малиновый Мур
  • Гость
  • 34 сообщений
По поводу Магазина 1С в Спутнике (в других не была) - не заметила, чтобы у вас были разделены по жанрам фильмы :)
А цены вполне неплохие, ниже некоторых других :spy:
  • 0

#28
berezka

berezka
  • Гость
  • 9 сообщений
[quote name='Forest Gump' date='23.11.2009, 13:06' post='10729055']
[quote name='berezka' post='10688376' date='19.11.2009, 20:58']
Заходила в ентот магазин ! Могу сказать что мне много что понравилось. Во первых дизайн просто супер, сразу видна работа профи!!! Второе менеджер-консультант, девочка кареянка (извиняйте за подробности) вполне логично и по свойски дала расклад по продукции. Купила у них на сумму в три раза больше чем хотела потратить!!! В третьих попила кофейку сразу же наместе)))) :mad: Да и как мне стало понятно из ассортимента, это же не книжный магазин!!! Там вполне ассортимент и наразный вкус... Нужны определенные книги, есть спецМагазы! Короче. 1С я еще к вам приду))) Тем более есть дисконт! :smoke:
[/quote]

как у нас пользователи с рангом гость любят петь хвалебные дифирамбы :)


А что новым людям которые пока только начинают свою жизнь на этом форуме, пусть даже в качестве ГОСТЯ, высказывать свое мнение Запрет????
  • 0

#29
Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Друзья, нам нужны ВСЕ мнения о наших магазинах, о работе наших сотрудников, об ассортименте, сервисе и т.п.
Конечно, не все профи розницы, но нам и нужны мнения именно Покупателей!!! ( или тех , кто мог, но не захотел им стать :-) )
Это важно НАМ, чтобы сделать магазин лучше. Это нужно ВАМ, чтобы вам было у нас комфортно и интересно!

С предложениями? как и с критикой WELCOME!
  • 0

#30
qafk

qafk
  • Читатель
  • 127 сообщений
Почему в ваших магазинах не продаются фильмы на blu-ray дисках, в меломане уже давно довольно приличный ассортимент

Сообщение отредактировал qafk: 25.11.2009, 22:02:40


#31
Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Доброе утро.
Магазины Ваши нравятся, достаточно часто у Вас бываем. Хотела узнать, можно ли через Ваши магазины заказывать книги, в т.ч. по 1С? А то Ваши сотрудники обещали, что со временем такая возможность появится.

Добрый день. По 1С книги заказывать можно. Срок доставки и стоимость вам продавцы сразу могут и не сказать, вы оставьте заявку и обязательно свои контакты. Ребята передадут менеджеру и в течение суток вам сообщат о результате. ( вообще есть в наличии или нет и если сможем доставить то сроки)
  • 0

#32
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А что новым людям которые пока только начинают свою жизнь на этом форуме, пусть даже в качестве ГОСТЯ, высказывать свое мнение Запрет????


А людям с другим статусом тоже запрещается высказывать свое мнение? ;-)
не первый раз в темах в которых обсуждается работа какого-либо магазина появляются новички и поют дифирамбы.

Сообщение отредактировал Forest Gump: 26.11.2009, 12:18:07

  • 0

#33
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
В Максиме маловат отдельчик, да и оформление страдает, имхо.
  • 0

#34
Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


А что новым людям которые пока только начинают свою жизнь на этом форуме, пусть даже в качестве ГОСТЯ, высказывать свое мнение Запрет????


А людям с другим статусом тоже запрещается высказывать свое мнение? :laugh:
не первый раз в темах в которых обсуждается работа какого-либо магазина появляются новички и поют дифирамбы.


Это же, можно сказать по-другому: "Каждый кулик свое болото хвалит!"
Это не наш путь!
Не могу гарантировать, но все же думаю, что "деферамбы" это мнение реального , стороннего покупателя ( коненчно оценка явно завышена, но все мы - люди настроения). Это не наша попытка дать себе рекламы. Я убедительно попросил коллектив не делать нам дешевого PR, в виде восторженных отзывов. Да и по форуму видно, что больше дельных рекламация и конкрентых вопросов.
  • 0

#35
pmbok

pmbok
  • Гость
  • 33 сообщений
В понедельник побывала в магазине на Комсомольской - Жарокова. Купила две книжки по 8.1 и аудио диск с обучалкой английскому. Осталась весьма довольна ассортиментом книг по 1с, но последней книги Радченко по 8.2 еще нет. Боюсь скоро станет неактуальной (в сети уже появились копии).
Про заказы узнала от вас здесь. Буду пользоваться. В зале менеджеры подходят сами, предлагают помощь в выборе - понравилось. Впечатление совсем другое после Спутника.
  • 0

#36
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Также присоединяюсь к вопросе о blu-ray. При вопросе о фильмах на blu-ray Вашим продавцам становится нехорошо.
  • 0

#37
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Также присоединяюсь к вопросе о blu-ray. При вопросе о фильмах на blu-ray Вашим продавцам становится нехорошо.

Осмелюсь предположить что blu-ray еще очень дорог (как по аппаратуре для него так и по самой стоимости дисков) и соответственно контингента покупателей еще не так много. Возможно боятся что не окупится.

#38
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Игры пятилетней давности продают аж за 1000 тенге!
Такое барахло надо продавать по цене носителя, иначе это только поддержка пиратства.
  • 0

#39
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Игры пятилетней давности продают аж за 1000 тенге!
Такое барахло надо продавать по цене носителя, иначе это только поддержка пиратства.

Я тоже с вами согласен, но думаю это зависит от издателя который хочет наварится на своих правах на игру, думая что она будет вечно популярная. :rotate:

#40
Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
[quote name='Коллекционер' date='03.12.2009, 07:30' post='10867631']
[quote name='Ruslan VIP' post='10866933' date='03.12.2009, 01:28']
Также присоединяюсь к вопросе о blu-ray. При вопросе о фильмах на blu-ray Вашим продавцам становится нехорошо.
[/quote]
Осмелюсь предположить что blu-ray еще очень дорог (как по аппаратуре для него так и по самой стоимости дисков) и соответственно контингента покупателей еще не так много. Возможно боятся что не окупится.
[/quote
на некоторое время выбыл из форума.
Ваша правда, в России цены на Blu ray несколько иные, http://www.1c-intere...ctions/7237229/
На казахстан пока издатели не дают реальных цен. То что есть в других магазинах, не интересовских, вас устраивает? Сейчас думаем на эту тему, стоит ли ставить этот формат. Примем решение - отпишусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.