Перейти к содержимому

Фотография

Cadillac Escaladeесть кто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1
Undercover

Undercover
  • Постоялец
  • 468 сообщений
как то хочется узнать есть ли у кого? 2007 год и выше
  • 0

#2
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Я их ремонтирую, если что (СТО), кстати - владельцы "Эскалад" из числа моих клиентов - люди не слишком компанейские почему-то и все абсолютно разные... Самому было бы интересно свести их как-нибудь вместе.

Сообщение отредактировал Комар: 11.11.2009, 20:41:53


#3
Undercover

Undercover
  • Постоялец
  • 468 сообщений
а что именно ремонтируете???? запчасти есть? на заказ? сроки поставки?
  • 0

#4
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
да что ломается, то и чинит :rotate:
запчасти у него и есть и на заказ.
ТО проводит, вобщем стоит плотнее законтачить, поверте.
  • 0

#5
Undercover

Undercover
  • Постоялец
  • 468 сообщений
жалко владельцев нет тут :dandy: а то предлогают обмен, вот думаю стоит брат или нет...
  • 0

#6
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
А какой объём у Эскалада?
  • 0

#7
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

А какой объём у Эскалада?


До 2006 года - 6.0, после - 6.2.

#8
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Я их ремонтирую, если что (СТО), кстати - владельцы "Эскалад" из числа моих клиентов - люди не слишком компанейские почему-то и все абсолютно разные... Самому было бы интересно свести их как-нибудь вместе.

а можно ваши контакты?
  • 0

#9
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Вот его контакты
  • 0

#10
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
сколько Эскалейд жрет бензина? Просто кто-то говорит что немного, хотя мне так не кажется, может и возможно если гибрид движка?
  • 0

#11
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

сколько Эскалейд жрет бензина? Просто кто-то говорит что немного, хотя мне так не кажется, может и возможно если гибрид движка?

очень странный вопрос в теме про кадилак. хотелось бы увидеть такой же в форуме владельцев майбахов.
что есть много? да, больше галанта или мазды 626.
  • 0

#12
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


сколько Эскалейд жрет бензина? Просто кто-то говорит что немного, хотя мне так не кажется, может и возможно если гибрид движка?

очень странный вопрос в теме про кадилак. хотелось бы увидеть такой же в форуме владельцев майбахов.
что есть много? да, больше галанта или мазды 626.

С форума Феррари:

"Пацаны, у меня переполнилась пепельница. Что делать? Новую Феррари купить или можно на мойку заехать?"
  • 0

#13
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
У нас пришло лекарство от головной боли многих владельцев "Эскалэйдов": электронная педаль, из-за которой часто горит чек (датчики внутри шалят, ездить не мешает и не клинит, как у "Тойоты", просто горящий "Чек энжин" глаз режет). Первый прецедент подобного рода - даже в Москве эти датчики возят только на заказ, а у нас - в наличии.

#14
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

сколько Эскалейд жрет бензина? Просто кто-то говорит что немного, хотя мне так не кажется, может и возможно если гибрид движка?

Если 6л движок:20-25л зависит от манеры вождения. А 6.2л не поверите 15-25л, но дури намного больше чем в старом. К бензе совсем не капризные оба. А по трассе оба 15 л и причем даже на высоких скоростях расход тот же. Не рекомендую устанавливать диски размером выше 22 ,поведение становится неадекватным.
  • 0

#15
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


сколько Эскалейд жрет бензина? Просто кто-то говорит что немного, хотя мне так не кажется, может и возможно если гибрид движка?

очень странный вопрос в теме про кадилак. хотелось бы увидеть такой же в форуме владельцев майбахов.
что есть много? да, больше галанта или мазды 626.



совсем не странный.. кадиллак не совсем уж и дорогая машина.. к тому же может ему в напряг часто заезжать на азс..


а как в целом машина по надежности? где ТО делают? диллер есть?

Сообщение отредактировал Tycoon_kz: 22.04.2010, 04:07:46

  • 0

#16
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
ну если 100 000 не дорого, то смысл спрашивать про расход и надежность? диллеров именно кадилак я не видел. СТО есть пока что 2, где могут их делать и любят ими заниматься. причем для творчества у них есть все, от сканеров до "звездочек". по надежности.. ну по крайней мере педали у них не залипают.
  • 0

#17
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

ну если 100 000 не дорого, то смысл спрашивать про расход и надежность? диллеров именно кадилак я не видел. СТО есть пока что 2, где могут их делать и любят ими заниматься. причем для творчества у них есть все, от сканеров до "звездочек". по надежности.. ну по крайней мере педали у них не залипают.


Они просто могут выдавать ошибку одного из датчиков, котороя будет раздражать в виде время о времени загорающегося чека, и то - далеко не у всех. На управлении авто это никак не сказывается - педальный узел не тот, который "Тойота" массово ставила.

#18
Cryo

Cryo
  • Гость
  • 14 сообщений
Правда что можно в него 80 бензин лить??? Говорят что объемные амеры легко переваривают 80
  • 0

#19
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений

Правда что можно в него 80 бензин лить??? Говорят что объемные амеры легко переваривают 80

80-й при степени сжатия 10:1 смерть мотору.

Современные американцы и 80-й бензин несовместимы!

#20
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Правда что можно в него 80 бензин лить??? Говорят что объемные амеры легко переваривают 80

зачем?!
зачем кормить породистых коней говном плохим сеном?
я в старый "гранд" не лью 80, ибо выйдет потом такая "экономия" боком..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.