Перейти к содержимому

Фотография

Cadillac Escaladeесть кто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21
Prosecutor

Prosecutor
  • Гость
  • 45 сообщений
Салам всем!

Я езжу на тлк100vx хочу пересесть на эскалэйд. Ваше мнение стоит это делать?

Подскажите Эскалэйд- капризный, есть у него болячки?
в обслуге дорогой? Если кто знает, сколько стоят колодки и тормозные диски?
а как он наш 92 переваривает?

Спасибо
  • 0

#22
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Салам всем!

Я езжу на тлк100vx хочу пересесть на эскалэйд. Ваше мнение стоит это делать?

Подскажите Эскалэйд- капризный, есть у него болячки?
в обслуге дорогой? Если кто знает, сколько стоят колодки и тормозные диски?
а как он наш 92 переваривает?

Спасибо


Дубликат - в пределах 10 тысяч перед и чуть дороже зад.Оригинал - дороже примерно вдвое, по дискам точно не помню.
92-й нормально ест, по динамике с 6.2 Крузак даже рядом не стоял.

Сообщение отредактировал Комар: 21.09.2010, 23:37:32


#23
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
да даже 6.0 динамика получше, но вот что мне у крузака нравится, то как он утюжит на скоростях от 150. Едет как по стрелочке. В городе хорошая тяга на низах большой плюс, меньше шансов что кто нить заскочит перед тобой, так что кадилак лучше :) А вот все остальное наверно все таки надо смотреть лично, нравится не нравится.
  • 0

#24
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Эскалада дерзкая тачка.... правда дорого за нее просят. в бипек авто эскалада местная стоит под 100штук
  • 0

#25
BuMer.kz

BuMer.kz
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Здравствуйте. Имеется автомобиль Escalade 2004 г.в. Никто меня не ткнет носом на сайт (или что-нибудь подобное) где можно скачать мануал для него на русском языке?

Сообщение отредактировал BuMer.kz: 17.03.2011, 19:31:12

  • 0

#26
Bek_N

Bek_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
блин, тоже ищу. Если что-то накопаете скиньте сюда ссылку плиз.
  • 0

#27
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
http://cadillac-foru...d9d49ac6e42075
тут поищите
  • 0

#28
BuMer.kz

BuMer.kz
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Нарыл кое-что: Мануал для esсalade

Сообщение отредактировал BuMer.kz: 25.04.2011, 06:08:11

  • 0

#29
Maks1211

Maks1211
  • Гость
  • 23 сообщений
Купил недавно, очень рад приобретением, комплектация самая полная, заливаю 92 расход примерно 20-21. Если есть вопросы, буду рад помочь, в личку.
  • 0

#30
mercuree

mercuree
  • Гость
  • 18 сообщений
а год и комплектация какие? кто-нибудь катался на машинах местной сборки? какие отзывы?
  • 0

#31
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений
покупал ЛАК в 2008. брал новый из сша 2007 года, 6.2. фулл оптин, ЕСВ(удлиненка), только докупил к нему выхлоп. звук был хороший.
первый собственный американец... до этого только у друзей хаммер2й 6.0 ну и жмс юкон 8.1, ну и когда то первый опыт езды на авто на гранд маркизе....

продал в 2010 по причине покупки компрессорного Гелена.
к машине привык, кроме кочерги. поменял только по причине габаритов.
за не полные 2года ничего не подводило, только расходники....
  • 0

#32
Катюфка

Катюфка
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Подскажите где грамотно поменяют лобовик, заранее спасибо
  • 0

#33
chimichanga

chimichanga
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Эскалада дерзкая тачка.... правда дорого за нее просят. в бипек авто эскалада местная стоит под 100штук


А что Кадилак в Казахстане собирают ? Что значит местная? Вообще то кадиллак самая люксовская американская марка , одно удовольствие сидеть за рулем , нет никакого шума, разница от остальных американских машин в том что если что ломается то специалист с спец знаниями кадилака должен чинить, сама на бьюике инклейве езжу, тот же двигатель, тот же объем только по цене на 2 тыс. Уступает
  • 0

#34
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
странно.. када было СТО так мы эскалады чинили как с добрым утром.. простая, понятная машина...
  • 0

#35
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

ну если 100 000 не дорого, то смысл спрашивать про расход и надежность? диллеров именно кадилак я не видел. СТО есть пока что 2, где могут их делать и любят ими заниматься. причем для творчества у них есть все, от сканеров до "звездочек". по надежности.. ну по крайней мере педали у них не залипают.


я же говорю..некоторых раздражает часто на азс заезжать.. и ждать..

100 000.... ок...но в основоном 90% этих кадиллаков куплены в америке по льготке.. за макс 50-60 долларов...

просто чаще люди спрашивают про расход г55 амг или г500... которые стоят как минимум в два раза дороже этих кадиллаков..
  • 0

#36
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я же говорю..некоторых раздражает часто на азс заезжать.. и ждать..

100 000.... ок...но в основоном 90% этих кадиллаков куплены в америке по льготке.. за макс 50-60 долларов...

просто чаще люди спрашивают про расход г55 амг или г500... которые стоят как минимум в два раза дороже этих кадиллаков..

удивительные дела.. заезжаю на азс реже чем иные "субари" и прочие низколетящие - малоразмерные...
хотя имею под капотом моторо в два (какой) в два с половиной раза больше.. )))
  • 0

#37
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


ну если 100 000 не дорого, то смысл спрашивать про расход и надежность? диллеров именно кадилак я не видел. СТО есть пока что 2, где могут их делать и любят ими заниматься. причем для творчества у них есть все, от сканеров до "звездочек". по надежности.. ну по крайней мере педали у них не залипают.


я же говорю..некоторых раздражает часто на азс заезжать.. и ждать..

100 000.... ок...но в основоном 90% этих кадиллаков куплены в америке по льготке.. за макс 50-60 долларов...

просто чаще люди спрашивают про расход г55 амг или г500... которые стоят как минимум в два раза дороже этих кадиллаков..


Про расход разных Г в другой ветке спрашивать надо...)))

#38
BuMer.kz

BuMer.kz
  • Частый гость
  • 51 сообщений

странно.. када было СТО так мы эскалады чинили как с добрым утром.. простая, понятная машина...

"Мой" автослесарь радовался, когда чинил ходовку Эскалады. А вот с Мерса W203 плевался кислотой. =)

Насчет экономичности: на 6-ти литровом Кэдди сегодня приехал с Петропавловска в Караганду (это где-то 750 км). Без дозаправки. Еще и в баке оставалось литров 15. =) Правда, скорость была очень равномерная - 110 км/ч - не больше и не меньше. Почти.

Теперь собственно вопрос: никто адреса или телефоны не подскажет людей, продающих качественные запчасти для Кэдди? В основном, по ходовке, так как некоторые запчасти, поставленные недавно, оказались крайне низкого качества. Города: Алматы, Астана, Караганда.

Сообщение отредактировал BuMer.kz: 04.07.2012, 02:25:10

  • 0

#39
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
звоните в "академию" 245 39 93
если нет у них нужного, тока в США.. там и цена по приятнее и качество по выше.
  • 0

#40
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

/// Города: Алматы, Астана, Караганда.


Постоянно засылаю сборные посылки товарищу в Караганду, прямо из США на его адрес.
5 дней до Алматы, +дня 2 до Караганды идет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.