Перейти к содержимому

Фотография

Проверка наличий штрафов за нарушения ПДД на сайте акимата г.Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1464

#18189174
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Закрепил. Но что-то сомнения, ребята и девчата проверьте работают ли сервисы. У меня везде пусто, хотя вроде один штраф должен быть.


1. Проверка штрафов за нарушение скоростного режима зафиксированных желтым скоростным радаром REDSPEED: ТУТ

2. Проверка "висячих" (неоплаченных, неснятых и пр. ) штрафов за Вами: ТУТ

http://mvd.gov.kz/po...vd_nav_iu/speed

http://portal.aisbdd.kz/Home/Index
 
 

Проверяю штрафы здесь: http://auto.kz/penalty/
Никаких регистраций, подтверждений, антиботзащиты. Просто госномер и номер техпаспорта.
Проверял не только алматинские машины. Все штрафы показывает.


Сообщение отредактировал asr: 27.06.2016, 18:04:00

  • 6

#34014783
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Если позвонил судебный исполнитель


Выдержка из "Закон Республики Казахстан Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей"

Скрытый текст


Другими словами, судебник должен направить Вам письменное уведомление, доставленное надлежащим образом, в котором он предлагает Вам погасить задолженность в установленный срок, и если задолженность Вами погашена до вручения Вам этого письменного уведомления, то Вы не обязаны платить исполнительскую санкцию судебнику.

Исполнительскую санкцию должны платить только с момента получения этого Письменного уведомления от судебника!!


Сообщение отредактировал asr: 21.06.2016, 15:12:39

  • 2

#34116147
Cchrome

Cchrome
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Не волнуйтесь за долги по штрафам до 20 МРП выезд из РК не запретит.

 

Статья 33. Временные ограничения и приостановление временного ограничения на выезд физического лица, руководителя (исполняющего обязанности) юридического лица, являющегося должником, из Республики Казахстан
1. При неисполнении физическим лицом, руководителем (исполняющим обязанности) юридического лица, являющегося должником требований на сумму более двадцати месячных расчетных показателей, содержащихся в исполнительном документе

 

только по решению суда.


Сообщение отредактировал Cchrome: 13.07.2016, 00:31:48

  • 0

#1141
erboltajibaev

erboltajibaev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Как узнать штрафы
  • -2

#1142
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Как узнать штрафы

здесь описано столько способов, выбирай не хочу, даже автоботов придумали, еще как вариант, у кого есть хоумбанк, попросить пробить, 2 сек., ну и еще вариант идти к НИМ и там на месте все узнать про себя  :D


  • 0

#1143
WWWoo

WWWoo
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Будь бдителен! Контролируй скорость!
image.jpeg

Тут
image.png
  • 0

#1144
Burashka Che

Burashka Che
  • Частый гость
  • 64 сообщений

В последнем апдейте приложения от авто кз есть проверка штрафов, мне например очень удобно, один раз забил данные и потом только кнопочкой одной смотри

если не потрут приложение вот play.google.com/store/apps/details?id=kz.avto.waki


  • 1

#1145
Loppis

Loppis
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

если не потрут приложение вот play.google.com/store/apps/details?id=kz.avto.waki

Спасибо, оч.удобно.
  • 0

#1146
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Вчера в Жетысус.ГАИ при проверке на штрафы вылез штраф за превышение скорости. Место г.Талдыкорган АД Кокпек Коктал, какой километр не указано. Дата 07.08.215г. Никакого уведомления мне не приходило. Вообще в эту дату меня в РК не было и машина стояла. Куда теперь ехать разбираться? в Красное поле? Платить не собираюсь. И вообще где там радар, дальше Ключей сто лет не ездил. Проверил по всем возможным сайтам - штрафа такого нет. 


Сообщение отредактировал Velmar: 21.10.2015, 12:24:34

  • 0

#1147
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений
машина стояла

 

Это вы об этом так думали)


Сообщение отредактировал Brown99: 21.10.2015, 12:30:22

  • 1

#1148
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Водителю Тесла в Маями выписали штраф за превышение скорости, когда машиной управлял автопилот. Будущее уже наступило  :lol:

 

We even got pulled over by the FHP, Florida Highway Patrol because the autopilot was speeding, 75MPH in a 60MPH zone!


  • 0

#1149
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Сегодня снимал авто с учета на Красном поле (Алматин обл.), после сдачи документов выяснилось что на машине числится штраф от КРИС-П. Штраф этот по идее был оплачен еще летом через Хоумбанк, как и несколько других штрафов тоже зафиксированные на КРИС-П. Но вылез не оплаченным только он один, потому что он областной, а другие зафиксированные штрафы городские. А мораль такова, при оплате через Хоумбанк городские штрафы удаляются автоматически, областные же висят до победного конца, пока не покажешь квитанцию... я как это предвидел такую фигню и за день смотался в ККБ, где взял все распечатки оплаты штрафов с живыми печатями.


  • 0

#1150
Potustoronu

Potustoronu
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Вчера в Жетысус.ГАИ при проверке на штрафы вылез штраф за превышение скорости. Место г.Талдыкорган АД Кокпек Коктал, какой километр не указано. Дата 07.08.215г. Никакого уведомления мне не приходило. Вообще в эту дату меня в РК не было и машина стояла. Куда теперь ехать разбираться? в Красное поле? Платить не собираюсь. И вообще где там радар, дальше Ключей сто лет не ездил. Проверил по всем возможным сайтам - штрафа такого нет. 

у меня была аналогичная ситуация, когда я проверяла по всем источникам, штрафы никакие не выходили. приехав в автоцон, вышел штраф на мою машину в г.Астана. Хотя я на машине никогда там не была. Написала заявление в наше гор.гаи, они подняли протокол, оказалось, при заполнении сотрудник допустил ошибку в номере. все штраф с меня сняли с течение 10 дней.


  • 0

#1151
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Сегодня снимал авто с учета на Красном поле (Алматин обл.), после сдачи документов выяснилось что на машине числится штраф от КРИС-П. Штраф этот по идее был оплачен еще летом через Хоумбанк, как и несколько других штрафов тоже зафиксированные на КРИС-П. Но вылез не оплаченным только он один, потому что он областной, а другие зафиксированные штрафы городские. А мораль такова, при оплате через Хоумбанк городские штрафы удаляются автоматически, областные же висят до победного конца, пока не покажешь квитанцию... я как это предвидел такую фигню и за день смотался в ККБ, где взял все распечатки оплаты штрафов с живыми печатями.

 

Причем показывать надо именно в красном поле.

Если всплывет такой штраф где-нибудь в автоцоне при продаже машины - то отправят в красное поле. В самом цоне - хоть запоказывай бумажку.


  • 0

#1152
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Водителю Тесла в Маями выписали штраф за превышение скорости, когда машиной управлял автопилот. Будущее уже наступило  :lol:

 

We even got pulled over by the FHP, Florida Highway Patrol because the autopilot was speeding, 75MPH in a 60MPH zone!

С камеры же штраф.


  • 0

#1153
Burashka Che

Burashka Che
  • Частый гость
  • 64 сообщений

новая услуга у авто кз смс уведомления о штрафах, кто нибудь пробовал?


  • 0

#1154
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

новая услуга у авто кз смс уведомления о штрафах, кто нибудь пробовал?

я пробовала)) только под камеру попала, сразу СМС прошло, что я там-то там-то совершила то-то... только это штраф.кз, там регилась...


  • 0

#1155
Либерта

Либерта
  • Гость
  • 38 сообщений

прошу прощения, глюк.


Сообщение отредактировал Либерта: 28.10.2015, 15:09:30

  • 0

#1156
Burashka Che

Burashka Che
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

новая услуга у авто кз смс уведомления о штрафах, кто нибудь пробовал?

я пробовала)) только под камеру попала, сразу СМС прошло, что я там-то там-то совершила то-то... только это штраф.кз, там регилась...

 

 

а ну на штрафkz только Алматы и только видеофиксация, а на авто весь Казахстан и все типы нарушений... но спасибо, вы меня убедили, попробую, потом отпишусь


Сообщение отредактировал Burashka Che: 28.10.2015, 15:23:54

  • 0

#1157
VasyaPupkin

VasyaPupkin
  • Гость
  • 8 сообщений

Вот проверенный сайт www.auto.kz/penalty/


  • -1

#1158
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Вот проверенный сайт www.auto.kz/penalty/
Что проверено из того что заявлено?
  • 0

#1159
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Вот проверенный сайт www.auto.kz/penalty/

 

при оплате через этот сайт штраф из базы удаляется?


  • 0

#1160
VasyaPupkin

VasyaPupkin
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Вот проверенный сайт www.auto.kz/penalty/

 

при оплате через этот сайт штраф из базы удаляется?

 

не знаю,но мой штраф там точно есть!как то так!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.