Перейти к содержимому

Фотография

Томат Супермаркеты

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#121
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Сеть Томат обанкротилась.

на Макатаева работает еще

Сообщение отредактировал Оля: 03.01.2013, 08:39:15

  • 0

#122
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Сеть сломалась - туда ей и дорога. Вечно там продукты несвежие были. Персонал хамоватый (словно во времена СССР попадаешь) - сказал как-то, что сыр у них просроченный, так продавщица отвечает: "Не нравится - не берите". Ну, я-то не возьму - мне действительно просроченные продукты как-то не очень. Но у меня и желание приходить туда как-то пропало...

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 03.01.2013, 10:34:21

  • 0

#123
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Ещё Хит закрылся.
  • 0

#124
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Нынешний Алма.......
Вчера вечером купила молоко "Шадринское" 2,5% в тетрапакетах. Открыла сегодня утром, а оно испорченное. Пока не знаю, убрали с прилавков или нет. Но возврат пробили безоговорочно.
  • 0

#125
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Ура!!!...... Наконец таки этот ужасный Алма закрылся.
Интересно, что теперь будет? Есть может у кого нибудь сокровенная инфа?
  • 0

#126
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Ура!!!...... Наконец таки этот ужасный Алма закрылся.
Интересно, что теперь будет? Есть может у кого нибудь сокровенная инфа?

Все закрылись? Если нет сожгите-закройте тот сов универмаг в Коктеме тоже
  • 0

#127
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
ну вот..в таком большом микрорайоне и ни одного приличного супермаркета..терпеть не могу покупать в маленьких магазинчиках. люблю сама все потрогать, почитать состав и пр...кассирки с Алмы сказали, что будет какой-то парфюмерный магаз..неужели очередная Мания??? на кой она нам сдалась....
  • 0

#128
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

ну вот..в таком большом микрорайоне и ни одного приличного супермаркета..терпеть не могу покупать в маленьких магазинчиках. люблю сама все потрогать, почитать состав и пр...кассирки с Алмы сказали, что будет какой-то парфюмерный магаз..неужели очередная Мания??? на кой она нам сдалась....

Где будет?
  • 0

#129
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений


ну вот..в таком большом микрорайоне и ни одного приличного супермаркета..терпеть не могу покупать в маленьких магазинчиках. люблю сама все потрогать, почитать состав и пр...кассирки с Алмы сказали, что будет какой-то парфюмерный магаз..неужели очередная Мания??? на кой она нам сдалась....

Где будет?

вместо маркета...
  • 0

#130
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
На Шарипова в "Томате", бывшем "Гроссе", что-то происходит... Не уж то снова магазин будет работать?!... Кто-нибудь, что-нибудь знает?

Сообщение отредактировал Fotinia: 06.04.2013, 13:40:25

  • 0

#131
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну, вероятно, там что-то другое откроют. Может, Small или что-то в этом роде. Не дай бог опять Томат!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.