Перейти к содержимому

Фотография

Томат Супермаркеты

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#81
NanoRossa

NanoRossa
  • Частый гость
  • 64 сообщений
не знаю чем вас этот МОМОМ не устраивает (читать по другому я принципиально отказываюсь. почему две разные буквы М и Т выглядят совершенно одинаково. только небольшое изображение помидора позволяет догадаться что же там написано. после пятиминутного скрипежа мозгами) Ну ладно о чем это я.... А ах да. В общем МОМОМ не везде плохой. Ходил туда всего пару раз. Он на ... не помню :eek: ... ладно он рядом с шестнадцатой школой и женпи. там все нормально. кассирши усердно молчаливые. и вообще не разговаривают....
  • 2

#82
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Кое что заходила покупать в Томат на Толе би. Пока однажды не пришла с ребёнком на коляске, надо было купить молочные продукты. С одной стороны полку поставили, не проехать. С другой стороны палеты поставили, что-то разгружали. Когда я у продавца спросила, как же мне пройти к молочке, она так грубо ответила, мол мне всё равно, я же тут товар разгружаю. С тех пор туда не ходим.
  • 0

#83
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Кое что заходила покупать в Томат на Толе би. Пока однажды не пришла с ребёнком на коляске, надо было купить молочные продукты. С одной стороны полку поставили, не проехать. С другой стороны палеты поставили, что-то разгружали. Когда я у продавца спросила, как же мне пройти к молочке, она так грубо ответила, мол мне всё равно, я же тут товар разгружаю. С тех пор туда не ходим.

Аналогично - Момом на Весновке- более хамского отношения не встречала нигде.!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Живу рядом, но больше не пойду никогда.
  • 0

#84
Chachi

Chachi
  • Гость
  • 43 сообщений


Кое что заходила покупать в Томат на Толе би. Пока однажды не пришла с ребёнком на коляске, надо было купить молочные продукты. С одной стороны полку поставили, не проехать. С другой стороны палеты поставили, что-то разгружали. Когда я у продавца спросила, как же мне пройти к молочке, она так грубо ответила, мол мне всё равно, я же тут товар разгружаю. С тех пор туда не ходим.

Аналогично - Момом на Весновке- более хамского отношения не встречала нигде.!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Живу рядом, но больше не пойду никогда.


я тоже живу рядом, так они при полной кассе отказываются обслуживать если мне допустим нужен только хлеб а наличными 1000 тенге, говорят нет мелочи у нас идите купите еще что нибудь!!!

Сообщение отредактировал Asanthe09: 03.07.2011, 20:13:45

  • 0

#85
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
а эти томаты случайно не закрываются?
  • 0

#86
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
этот супермаркет мне запомнился в 2000 кажется году, у них был маркет на шевченко кунаева, они меня тогда-бедного студента, нагрели при оплате карточкой, бабки сняли, потом сказали что ничего не снялось, и не отдали товар, эх, а это были последние 60 тенге.
  • 0

#87
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Народ не ходите в момон, пусть они обанкротятся и уйдут с рынка, вместо них придет достойная розничная сеть.
  • 0

#88
Shiko.76

Shiko.76
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
живу на весновке. Всего 2 магаза. 1й зарывают в 8, мамом по уму в 10. Но если с работы пришел в 21:30, то в магазин не попал.
Асортимент мягко говоря плохой, а зачастую наименований товара нет, не говоря о выборе производителя. Камера хранения - раскрытые настеж шкафы,ни кем не контролируемые. Мнагеров не бывает. Больше 1й работающей кассиршы не часто увидеш. Постоянно на двери надпись о поиске, охранника, касирши, повора, уборщиц и съёме жилья. Зато графика работы нет. Продается не только просроченный, но и плесневелый товар (попался мне такой лаваш). Ценны на ценниках не соответствуют реальным.
Если тут кто-то бывает из этого бизнесса, пожалуйста прекратите агонию этого недоразумения. Откройте нормальный супермаркет, желательно круглосуточный, или с 7ч до 1ч. Gros, Smile, в крайнем случае Рамстор.
Не устраивайтесь в мамон работать!!! :mad:

Сообщение отредактировал Shiko.76: 21.12.2011, 22:46:13

  • 0

#89
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

живу на весновке. Всего 2 магаза. 1й зарывают в 8, мамом по уму в 10. Но если с работы пришел в 21:30, то в магазин не попал.
Асортимент мягко говоря плохой, а зачастую наименований товара нет, не говоря о выборе производителя. Камера хранения - раскрытые настеж шкафы,ни кем не контролируемые. Мнагеров не бывает. Больше 1й работающей кассиршы не часто увидеш. Постоянно на двери надпись о поиске, охранника, касирши, повора, уборщиц и съёме жилья. Зато графика работы нет. Продается не только просроченный, но и плесневелый товар (попался мне такой лаваш). Ценны на ценниках не соответствуют реальным.
Если тут кто-то бывает из этого бизнесса, пожалуйста прекратите агонию этого недоразумения. Откройте нормальный супермаркет, желательно круглосуточный, или с 7ч до 1ч. Gros, Smile, в крайнем случае Рамстор.
Не устраивайтесь в мамон работать!!! :mad:

Присоединяюсь, категорически. Мы с вами соседи - живу в Коктеме -1. Большая проблема с магазинами.
В момом захожу редко и то от безысходности. :faceoff:
Господа капиталисты - откройте для нас путевый магазин.
Мне нравится Грин и я езжу в такую даль, чтобы отовариться.
Район Коктемов -оч. хороший, покупатели потенциальные есть!!!!
  • 0

#90
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
был на Шарипова Гросс ходили каждый день, а перед Новым годом вообще сумашествие было, не протолкнуться. теперь эта "помидорка" - недоразумение. :faceoff: И ведь до сих пор работают :confused: По моему в зале больше 5 человек не бывает. И какое то там все....мамбетское стало. Прямо заходить не хочется. Вот в чем причина, кто может объяснить, товар стоит, бери , покупай, но нет..ЧТо с ними не так?

хожу туда только за шампунем

Сообщение отредактировал bezam: 25.12.2011, 00:53:21

  • 0

#91
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Рдос с работой открылся недавно этот магазин. Мда ассортимент скдный конечно и цены отнюдь не дешевые.
  • 0

#92
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


живу на весновке. Всего 2 магаза. 1й зарывают в 8, мамом по уму в 10. Но если с работы пришел в 21:30, то в магазин не попал.
Асортимент мягко говоря плохой, а зачастую наименований товара нет, не говоря о выборе производителя. Камера хранения - раскрытые настеж шкафы,ни кем не контролируемые. Мнагеров не бывает. Больше 1й работающей кассиршы не часто увидеш. Постоянно на двери надпись о поиске, охранника, касирши, повора, уборщиц и съёме жилья. Зато графика работы нет. Продается не только просроченный, но и плесневелый товар (попался мне такой лаваш). Ценны на ценниках не соответствуют реальным.
Если тут кто-то бывает из этого бизнесса, пожалуйста прекратите агонию этого недоразумения. Откройте нормальный супермаркет, желательно круглосуточный, или с 7ч до 1ч. Gros, Smile, в крайнем случае Рамстор.
Не устраивайтесь в мамон работать!!! :mad:

Присоединяюсь, категорически. Мы с вами соседи - живу в Коктеме -1. Большая проблема с магазинами.
В момом захожу редко и то от безысходности. :faceoff:
Господа капиталисты - откройте для нас путевый магазин.
Мне нравится Грин и я езжу в такую даль, чтобы отовариться.
Район Коктемов -оч. хороший, покупатели потенциальные есть!!!!


тож присоединяюсь.
раньше часто туда ходил, теперь лучше в Магнум смотаюсь, хоть и далеко, зато в основном все свежее и не просроченное...
  • 0

#93
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
А я вчера случайно зашла в тот, который по Алтынсарина, чуть выше Шаляпина.
Ассортимент никудышный, не разгонишься. Выбора практически никакого.
В итоге добила раскинувшаяся на своем кресле кассирша то ли в шубе,
то ли в каком-то непонятном пальто, очень объемная барышня... Зарывшись в его воротник, она кое-как пробила товар.

Администрация магазина, вы бы хотя бы удосужились поменять рабочее место кассиров,
а то посадили их возле входной двери, на самом сквозняке.. Ясное дело, мерзнут девушки,
и руки у них еле двигаются...
  • 0

#94
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений


живу на весновке. Всего 2 магаза. 1й зарывают в 8, мамом по уму в 10. Но если с работы пришел в 21:30, то в магазин не попал.
Асортимент мягко говоря плохой, а зачастую наименований товара нет, не говоря о выборе производителя. Камера хранения - раскрытые настеж шкафы,ни кем не контролируемые. Мнагеров не бывает. Больше 1й работающей кассиршы не часто увидеш. Постоянно на двери надпись о поиске, охранника, касирши, повора, уборщиц и съёме жилья. Зато графика работы нет. Продается не только просроченный, но и плесневелый товар (попался мне такой лаваш). Ценны на ценниках не соответствуют реальным.
Если тут кто-то бывает из этого бизнесса, пожалуйста прекратите агонию этого недоразумения. Откройте нормальный супермаркет, желательно круглосуточный, или с 7ч до 1ч. Gros, Smile, в крайнем случае Рамстор.
Не устраивайтесь в мамон работать!!! :mad:

Присоединяюсь, категорически. Мы с вами соседи - живу в Коктеме -1. Большая проблема с магазинами.
В момом захожу редко и то от безысходности. :faceoff:
Господа капиталисты - откройте для нас путевый магазин.
Мне нравится Грин и я езжу в такую даль, чтобы отовариться.
Район Коктемов -оч. хороший, покупатели потенциальные есть!!!!

ДА-ДА-ДА! мы тоже живем в Коктеме! Хуже Томата вообще не видела магазов!!! подписываюсь под каждым словом насчет просроченных товаров, ценников и всего-всего!!! действительно район у нас замечательный, магазинов путных нет вообще, покупательская способность на уровне, думаю...Соседи, ну как нам добиться нормального магазина, кто знает??? мож, написать куда???
  • 0

#95
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Вообще не понятно, почему момоны еще не улетучились, засоряют своим присутствием...
Полухин и его команда, отстой!!!!
  • 0

#96
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Присоединяюсь ко всем соседям с Коктема.
Томат- закрыть!
Не устраивает такой магазин,с никаким ассортиментом и никаким качеством обслуживания. Постоянно приходится ругаться из-за ценников. Надоело. К примеру, покупала памперсы, на ценнике жирно написано 1385 тг, пробивает 1800 с копейками, молоко по цене 150 тг пробивает 187 тг.
На месте томата пусть откроют SMALL!
  • 0

#97
ysynya24

ysynya24
  • Гость
  • 20 сообщений
Вообще всю сеть закрыть! А не только в Коктеме. У нас на Абая Саина- все выше описанное и ассортимента нет и обслуживание ужас.
  • 0

#98
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
А вы перестаньте ходить в томаты и увидите в скором времени они закроются, придет вместо них хорошая сеть супермаркетов.
  • 0

#99
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
У них половина товара просрочено. Они заклеивают старые даты и лепят свои! Или "акции " устраивают, соберут в красивый пакетик печенек , опять же, просроченных, туда какую нибудь малипуську-игрушку...и цену 1000 тг! Этот пакетик же расчитан на деток! А там испорченный товар! Ужс! Я попалась пару раз на их кондитерских изделиях с заклеиной датой, внутри шоколад был аж белый! Курицу хотела взять, глянула на дату, месяц как утилизировать пора :faceoff: , молоко было старое.Это все "добро" продается в Томате на Толе би-Момышулы. Зашла недавно за миниралкой и хлебом, а печеньки эти все лежат просроченные, прошло полтора года еще :faceoff: Закрывать данную сеть, однозначно!
  • 0

#100
Mr_Proper

Mr_Proper
  • Читатель
  • 392 сообщений
Ну вот и все - Томат в Коктеме закрылся вчера - сотрудники разбирают нераспроданный товар на полках. По слухам, помещение выкупила какая-то европейская сеть... Вот бы это оказалось правдой!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.