Перейти к содержимому

Фотография

Является ли интернет-сайт СМИ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
unknown__

unknown__
  • никто
цитата:
Так сказал irina:
Тогда начнем борьбу с "бляшками" [/quote]

Ирина, так сегодня и начнем.
Однако святой Жума с утра.

#22
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Кстати, а как доказать наличие информации на сайте? В том же суде? Показывать распечатки? - глупо. А вещдоков - того же винта с конфой принципиально можно не добыть никогда, потому что физически он может находиться черти где. Нет трупа - нет убийства. А все остальное настолько виртуально.
  • 0

#23
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Кстати, чтобы получить половину сайта на казахском, всему Казахстану нужен всего один линк на сайт на казахском. Содержание же ничем не регламентируется?
  • 0

#24
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
М
цитата:
Так сказал ЖуТь:
Кстати, чтобы получить половину сайта на казахском, всему Казахстану нужен всего один линк на сайт на казахском. Содержание же ничем не регламентируется?[/quote]

Точно Жуть. Такими методами можно получить 50%, но они будут виртуальные

  • 0

#25
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
разыскивается чтонибудь вроде полного собрания сочинений Абая - главное побольше
  • 0

#26
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
Возвращаясь к тем самым пресловутым "50%". Ненавижу я эту фразу, но тут она как раз в тему: "Это ущемляет мои права как личности!". Ну не нравится мне казахский язык! Мне не равится как он звучит, особенно та смесь каз-рус, которая была продемонстрирована в труде "БератишкиСКальцом" типа "Серика знаю щаз всех ипат буду!!!"
Я понимаю, что всегда будут вопли АКА "А как же патриотизм"? А никак! Не патриот я! Я родился не в Казахстане, а в СССР.
И при первой же возможности попытаюсь свалить отсюда как можно дальше. ИМХО многие со мной согласятся.
Я сказал.

#27
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Нам не дано предугадать
Чем наше слово отзовётся
Так пусть оно пока заткнётся
Вот это будет благодать

[uuu редактировал это сообщение 29-03-2002.]
  • 0

#28
arlekino

arlekino
  • Гость
  • 11 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
Нет трупа - нет убийства. А все остальное настолько виртуально.[/quote]
ничего страшного - у нас уже был пример виртуального суда.
Какие поблемы?
Страна великих возможностей!
Мы же говорим о НАШЕМ правосудии и о НАШИХ законах. А для него, как известно никаких границ и преград (в т.ч. и географических) нету!
  • 0

#29
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
цитата:
Так сказал MastX:
разыскивается чтонибудь вроде полного собрания сочинений Абая - главное побольше [/quote]
На каком языке?

  • 0

#30
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Что такое СМИ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.