Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Иного ответа я и не ожидал...


Рад за тебя :D

В тему: Интресно вернет ли Рома Смертина в Челси иль же оставит вПортсмуте? :smoke:
  • 0

#22
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений


Иного ответа я и не ожидал...


Рад за тебя :cry:

В тему: Интресно вернет ли Рома Смертина в Челси иль же оставит вПортсмуте? :smoke:

На мой взгляд Смертин для Челси слишком тяжеловаст, да и Портсмут вряд ли захочет его отпускать... С другой стороны у него каждый сезон на счету, поэтому он скорее всего добазарится с АРА и таки поиграет за Чельски :D
  • 0

#23
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
ну что? момент истины 8 мая: МЮ принимает Челси на Олд Траффорд
  • 0

#24
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

ну что?  момент истины 8 мая: МЮ принимает Челси на Олд Траффорд


Ынтересно, Ынтересно... для кого эт момент истины?
МЮ и так лучше... :D
и все об этом знают, но молчат :smoke:
  • 0

#25
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


Иного ответа я и не ожидал...


Рад за тебя :D

В тему: Интресно вернет ли Рома Смертина в Челси иль же оставит вПортсмуте? :smoke:


Могу ошибаться, поэтому поставлю имхо :cry:, но Смертину вроде как Рома пролонгировал пребывание в Портсмуте.
  • 0

#26
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

но Смертину вроде как Рома пролонгировал пребывание в Портсмуте.


Жаль, если это так... Классная связка вышла бы,
Верон-Смертин-Макелле... :smoke:
  • 0

#27
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Думаю, что после ничьей, а соответственно вылета, из Л.Ч. шансы на предстоящее противостояние м/у М.Ю. и Челси вполне равные. Т.к. Челси морально сломлены, и у Манча положение ничуть не лучше. На мой взгляд, шансы М.Ю. на победу 8 мая, и соответственно занять 2 место в П.Л., куда более предпочтительнее. Хотя, закономерным, был бы ничейный результат игры. :D Но этим 2 клубам по любому не сравниться в этом сезоне с нынешним ЧЕМПИОНОМ П.Л. АРСЕНАЛОМ. :)
  • 0

#28
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Как я и предполагал, М.Ю. 1-1 Челси. Поздравляю болел Челси со вторым местом. Ну и конечно болел М.Ю. с третьим. А вот Арсенал уже на протяжении 37 туров прет без поражений, чем не показатель стабильной игры. Анри 2 год подряд лучший и все просто супер. :-)
  • 0

#29
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Как я и предполагал, М.Ю. 1-1 Челси. Поздравляю болел Челси со вторым местом. Ну и конечно болел М.Ю. с третьим. А вот Арсенал уже на протяжении 37 туров прет без поражений, чем не показатель стабильной игры. Анри 2 год подряд лучший и все просто супер.  :lol:


да, молодцы.... но помнится мне когда уже говорили о нескончаемой эре МЮ в Англии, и мне просто интересно сможет ли в следующий сезон Арсенал удержать ттитул... :-)
  • 0

#30
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

мне просто интересно сможет ли в следующий сезон Арсенал удержать ттитул... :-)


По крайне мере постарается. Конечно хочется верить и верю, что удержит титул.
  • 0

#31
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
А есть ли у нас болельщики славного клуба "Ливерпуль" ?
  • 0

#32
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

А есть ли у нас болельщики славного клуба "Ливерпуль" ?


незнаю, но на ЦТ знаком только с персональной болельщицей Майкла Оуэна...а вот "ливерпульцев" не встречал :rotate:
  • 0

#33
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

незнаю, но на ЦТ знаком только с персональной болельщицей Майкла Оуэна...а вот "ливерпульцев" не встречал :D


Кто это, если не секрет?
Может удастся вызвать у нее симпатию к остальным игрокам "Ливерпуля" :rotate:
  • 0

#34
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Кто это, если не секрет?
Может удастся вызвать у нее симпатию к остальным игрокам "Ливерпуля" :D


Вот она приедет из Москвы, так сама и запостит сюда :rotate:
А попытаться вызвать симпатию всегда можно, тем более за Ливером ей все равно приходится селдить... :D
  • 0

#35
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Завтра, послезавтра, последний, 38 тур в английском чемпионате. Все давным давно стало на свои места. Однако, хотелось бы, чтоб у Арсенала, в графе, поражения, осталась цифра 0. Хотя предстоящая игра абсолютно ничего не решает. Арсенал - чемпион, Лестер - аутсайдер. После завершения тура, можно уже оффициально "принимать поздравления" :) . Очень хочу посмотреть церемонию награждения "канониров" золотыми медалями сезона 2003 - 2004. Интересно, достанется ли Анри золотой мяч? Короче, ARSENAL 4 EVER!!!.
  • 0

#36
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Вот она приедет из Москвы, так сама и запостит сюда :)


А я наоборот, завтра улетаю в Москву. Заодно набил встречу в "Риверсайде" местным любителям английского футбола, в частности "Ливерпуля" . Будем смотреть "Ливерпуль" - "Ньюкасл" в прямом эфире. Надеюсь, останутся сороки без еврокубков вообще (если еще и "Фулхэм" проиграет "Болтону").
  • 0

#37
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Всем привет. Ну вот и настало долгожданное завершение сезона в ПЛ. Ну и конечно, безмерная радость. А здесь еще, такое событие, что "Арсенал" вошел в историю английского футбола, став первой командой за последние 115 лет не проигравшей ни одного матча в национальном первенстве. Вот это дааа, МО-ЛО-ДЦЫ! Арсенал - супер клуб, который впечатал в историю свое достижение. Мельком смотрел, как Виера поднимает чемпионский кубок. Просто нет слов, одни эмоции. Поздравляю всех поклонников лондонского клуба с чемпионством. Ну и поклонников Челси и М.Ю. - тоже неплохо выступили в этом сезоне. :) Надо бы обмыть это дело.
  • 0

#38
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

:) Надо бы обмыть это дело.


Как только в Алмату соберешься сообщи :eek:
  • 0

#39
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

:) Надо бы обмыть это дело.


Как только в Алмату соберешься сообщи :eek:

Неприменно.
  • 0

#40
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Да гнать Ван Нистелроя нужно, все портит..
Мамонт ты не один, я с тобой..
МЮ-чемпион..
Надеюсь они покажут настоящий футбол в след. сезоне..(сейчас смотрю Кубок Англии).
Очень понравилось, как пресанули в последнем туре Арсенал..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.