Перейти к содержимому

Фотография

Пропал/похищен ребенокВероятно попрошайничает

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#261
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ну как ношли ребенка??

нет еще
  • 0

#262
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Кто может еще расклеить листовки, можно забрать у меня на Октябрьской-Масанчи, вечером в районе Фемелипарка. Домой еду после 18-00 следующим маршрутом: Толе би, Тургут Озала, Абая, может кому закинуть по пути? Мой мобильный +7 777 2131 666

#263
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Как можно доверить ребенка человеку о котором проктически ничего не знаешь?Я считаю что у няни как минимум должны быть рекомендации письменные.Надеюсь что с рбенком все хорошо....

Это думаю уже не к месту говорить. Постараюсь на выходных расклеить в районе АС "Сайран"
  • 0

#264
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Народ, у меня еще остались листовки, кто сможет забрать и расклеить?

#265
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
MercEdes, на Иссык не забыли оставить? Завтра заберу, в субботу распространю.
  • 0

#266
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Часть листовок распространила в районах: Чапаева/Габдуллина, Тимирязева/Айманова, Сатпаева/Розыбакиева.
По Иссыку - охвачены супермаркет, базар, аптеки, салоны, магазинчики, столбы и остановки, часть роздана таксистам. Также наведалась в автопарк и расклеила несколько десятков в салонах автобусов и маршруток.

В одном из магазинов женщины обсуждали, что ребенка видели где-то у них в Иссыке.
Одна женщина рекомендовала поискать в приюте, что-то вроде семейного детского дома. Но только дети попадают туда прямо с улицы или из семей неблагополучных. А потом... занимаются попрошайничеством, собственно для этого дети и берутся. Но где находится этот "детский дом", она объяснить не смогла.
  • 0

#267
SafeLife

SafeLife
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Скорее бы ребенка нашли
  • 0

#268
H u N t A

H u N t A

    он же Huntaa

  • Забанен
  • 18 сообщений
Ну как ? Есть результаты ?

#269
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Пока тишина, новостей никаких. Вот бы кто смог наши правоохранительные органы подопнуть, было бы сапсем замечательно.

#270
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Вот бы кто смог наши правоохранительные органы подопнуть, было бы сапсем замечательно.

а родители что не могут это сделать? :cool:
  • 0

#271
idi

idi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Ну как нашли ребенка?
  • 0

#272
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Нет, не нашли еще.

#273
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Неужели совсем никаких новостей :laugh: ;)
  • 0

#274
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Каждый раз перечитываю тему и надеюсь увидеть хорошие новости, а их все нет... поскорей бы нашлась малышка.. :D
  • 0

#275
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
поскорее бы нашлась...
  • 0

#276
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
уже холодно на улице...
где же ты малышка? сыта ли, одета ли? ;)
  • 0

#277
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Да, тоже периодически захожу узнать новости про малышку...
  • 0

#278
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
MercEdes, Вы слышали, что в Алмате появился филиал Жди Меня? Могу скинуть контакты девушки (организатор), позвоните ей. Я участвую в других поисках (пропала знакомая, а с ней еще 2 девушки). Так вот нам позвонили с этой передачи и пригласили на съемки.
  • 0

#279
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
почему у нас не делают объявление о розыске во всех новостях и в рекламных блоках? я понимаю это все деньги, но это же так важно для людей? информация только на некоторых каналах в сводке чп, которую смотрят единицы?

Сообщение отредактировал jbl: 13.11.2009, 11:00:15

  • 0

#280
daqing

daqing
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Среди мигрантов высок уровень криминала .Едут сюда ,не найдя или потеряв работу начинают криминалить .Если даже найдет работу то может кого нить изнасиловать.Визовый режим нужен и жесткий контоль за мигрантами .Как в цивилизованных государствах европы и сша.

Сообщение отредактировал daqing: 13.11.2009, 21:16:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.